PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Промо-конкурс "Запускайся с Живым грунтом".


AQUAYER
16.04.2018, 13:29
Вот и подошел финал нашего промо-конкурса "Запускайся с Живым грунтом".
Пришло время дать оценку и отзыв работам конкурсантов.
Участники конкурса проделали большую работу, старались показать Вам все нюансы запуска аквариума с Живым грунтом, делились информацией и фотографиями своих аквариумов.

Проголосуйте за аквариум и тему. То есть берите во внимание не только впечатление от фотографии аквариума, а и то на сколько Вам понравилась тема конкурсанта.

Участникам конкурса будет очень приятно если Вы не только проголосуете, но и оставите в этой теме благодарности и отзывы о проделанной ими работе.

Аквариум BettaGirl (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=244347)
628450

Акваріум артем81 (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=246211)
628451

Аквариум Gansartem (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=244981)
628452

Vad1
16.04.2018, 16:37
Доброго дня! По моему мнению наиболее полно тема Живого Грунта освещена в теме BettaGirl. Очень подробный рассказ, а главное проиллюстрированный, о начале запуска и практически на протяжении всего конкурса! Получил большое удовольствие от повествования. Спасибо BettaGirl!
Очень не хватает подобного подхода от других участников. Надеюсь в других конкурсах они учтут свои ошибки по освещению темы конкурса. Ну и всем желаю удачи!

Ю.В.
16.04.2018, 17:17
Сложный выбор(( Безусловно, с т.з. информативности, тема BettaGirl вне конкуренции. Но, глядя на итоговые фотки, ловлю себя на мысли о том, что с т.з. демонстрации возможностей грунта одной фоткой, пожалуй отдал бы голос артем81. Пожалуй, еще подумаю, темы перечитаю))
Всем участникам промо-акции- респект. Как и производителю грунта)).

dota_master
16.04.2018, 17:19
Доброго дня. Тільки троє показали свої акви? Учасників акції ніби більше було?

Toder
16.04.2018, 17:30
Мой голос за BettaGirl(Юлей) по нескольким критериям. 1е что было в условии заложена информативность- тут не только фото но и видео, причем охватывает не только условия конкурса но и тестирования грунта с аналогичными. Применялися тест грунта на разных растениях, а не на стартовых и точка. 2е активное обсуждение, даже иногда в корне не согласное с мнением огранизаторов. 3е мы наблюдали аквариум на протяжении всего конкурса. С перечнем для чего и каких он условий подходит больше всего. Ну и 4 пункт описание действия удобрений, в частности комплекса 1, после ее мнения опробывал и сам. Спасибо за проделанную работу. 2й голос если важен то отдал бы Артёму81, но в его случае ему больше позволяет объем разойтись, что в условии конкурса было ограничено. Его баночка даволи симпатичная.

ander67
16.04.2018, 17:32
Отдал голос BettaGirl, Очень основательно подошла к конкурсу.Информативно описала каждый шаг, после чего можно брать живой грунт и не бояться каких ли-бо косяков при его использовании. Не побоялась работать со сложными растениями. Аквариум выглядит сказочно. Респект!!!

nomad_77
16.04.2018, 18:21
Это мои первые выборы, поэтому отдаю свой голос за славное будущее белорусской аквариумистики и ее достойную представительницу - BettaGirl :)

Митрич
16.04.2018, 18:47
Вот прав Ю.В.... Если подходить к голосованию по результатам обзора и ведения темы - думаю ни у кого не возникает сомнений в победителе - это BettaGirl! Если подходить к вопросу у кого лучше сработал грунт - у всех, судя фотографиям... Если оценять по красоте растений - нравится аквариум Артема... А если со стороны созданого дизайна в акаариуме, так мне, за некоторыми исключениями, больше нравится третий аквариум Gansartem-а... Поэтому, посколько критерии оценки четко не сформулировали, либо ни за кого, либо за всех проголосую... Наверное правильнее будет не голосовать вообще... Точнее сказать наверное, честнее...
Имхо...

Олаленко
16.04.2018, 19:38
Голос однозначно отдам BettaGirl... Моё решение исходит из нескольких параметров, которые наблюдались на протяжении всего конкурса. Первое-это планомерное и дотошное освещение всего проекта, на протяжении с первого до последнего дня.Второе-это реальная оценка предоставленному материалу для конкурса. Третье-это огромная проделанная работа. Ну и в завершении красочная картина у нас перед глазами, как результат и итог прошедшего времени со дня старта.

zarik
16.04.2018, 19:47
Это мои первые выборы, поэтому отдаю свой голос за славное будущее белорусской аквариумистики и ее достойную представительницу - BettaGirl :)

Обеими руками ЗА :) Голос За аквариум BettaGirl. Betta(человек который помогает и не в рамках конкурса)

AQUAYER
16.04.2018, 21:34
Доброго дня. Тільки троє показали свої акви? Учасників акції ніби більше було?
Один з учасників не представив фотографію.

BettaGirl
16.04.2018, 22:46
Я хочу выразить благодарность организатору конкурса за возможность познакомится с комплексом "Живой грунт" и с возможностью поделиться своими впечатлениями со всеми заинтересованными аквариумистами. Надеюсь, что смогла хоть немного раскрыть возможности новинки от AQUAYER :)

Так же хочу сказать спасибо всем, кто следил за конкурсом, и всем кто приниял в нем участие!

С П А С И Б О !

ivansonvan
19.04.2018, 22:29
Свой голос отдаю за Артема 81 все оформлено красиво и что мне нравится особенно композиция из разных длиностебельных растений

Moonlander
20.04.2018, 14:28
Самый интересный у Gandartem аквариум,

AQUAYER
30.04.2018, 14:31
Голосование окончено!
Поздравляем BettaGirl с победой в конкурсе! :009::009::009:
Это, конечно, не стало неожиданностью. Ведь Юля с самого момента подачи заявки на участие в конкурсе, до публикации финальной фотографии аквариума проявляла наивысшую отдачу, что и привело к наилучшему результату.

В ближайшее время к Вам поедет заслуженный Вами приз конкурса.
Еще раз поздравляем!!! :009::009::009:

BettaGirl
01.05.2018, 20:50
Доброго времени суток!
Благодарю всех, кто принял участие в голосовании конкурса, за ваш выбор. И огромное спасибо за поздравления, мне будет очень приятно получить приз с автографом Сергея.