PDA

Просмотр полной версии : Интересуют "Американцы"...рыбы в смысле


vinzbo
10.08.2008, 21:36
Собираюсь в сентябре на Украину в Донецк.
Кто-нибудь занимается там разведением или реализацией вьех, фест, нандопсисов, бокур?
Интересуют подростки до 15 см, так как малька подымать проблематично, из-за рамеров моих рыб, нет дополнительных банок.
Так же какой уровень цен?

Kantona
08.10.2008, 14:27
Слабовато у нас в регионе с америкосами сам ищу но глухо одни Малавийцы

maxfortuna
08.10.2008, 15:12
Слабовато у нас в регионе с америкосами сам ищу но глухо одни Малавийцы

Кто ищет тот всегда найдет! Вы бы хоть объяву дали:)

Kantona
09.10.2008, 11:19
Та где только не искал у нас город маленький.А в ближайших городах тоже глухо с этим делом чернополосок даже трудно найти.Насколько я знаю и в Донецке с этим напряг!!!

Kantona
11.10.2008, 16:12
Ребята подскажите где в ДОНЕЦКЕ или в области можно приобрести Хорнов ?Заранее спасибо!

Junior
11.10.2008, 17:42
Ребята подскажите где в ДОНЕЦКЕ или в области можно приобрести Хорнов ?Заранее спасибо!

В донецке на рынке Соловки по выходным торгует Сергей.Торгует хорнами своего разведения.Там же спросите Витю Погромского,у него тоже есть.А в Доброполье откуда этому добру взяться? У меня есть чешские фесты,но пока не продаю.

Kantona
11.10.2008, 21:04
Спасибо будем ехать!А как в отношении ценовой политики?Спасибо за наводку а то у нас их тут и в глаза не кто не видел!

Junior
12.10.2008, 14:22
Спасибо будем ехать!А как в отношении ценовой политики?Спасибо за наводку а то у нас их тут и в глаза не кто не видел!

По ценам сказать не могу,т.к. хорнами не интерисуюсь,а вообще по американца цена может быть от трех копеек и до..... на кого нарветесь и что из американцев интересует.

vinzbo
12.10.2008, 21:32
Я у Сергея и отоварился, с Соловков. Купил самку хорна своему. Рыба проехала 3-е суток со мной, жива, здорова, только самец паразит мой, самку пока не принимает нормально, одичал сам за год. А еще у Сергея есть Уару, никарагуанцы, хорны, астронотусы, пчелок чуть чуть, пару манаг видел, подростки, остатки, мееки и т.д.

Добавлено через 2 минуты
По ценам сказать не могу,т.к. хорнами не интерисуюсь,а вообще по американца цена может быть от трех копеек и до..... на кого нарветесь и что из американцев интересует.


Цена на хорнов разная. Все зависит от окраса и размеров. На Маяке в Донецке зачуханая самка в зоомагазине 550 гр., я в два раза меньше заплатил.code50

Junior
13.10.2008, 19:49
На сколько я знаю,Серега уже сам химичит с хорнами и по моему с красным попугаем,скрещивая их с другими цыхлидами,и выбирает цветовые вариации,но я у него в разводне давно не был.

vinzbo
14.10.2008, 17:09
На сколько я знаю,Серега уже сам химичит с хорнами и по моему с красным попугаем,скрещивая их с другими цыхлидами,и выбирает цветовые вариации,но я у него в разводне давно не был.

Да...есть такое. Он мне предлагал. Скреещенные мееки с хорном, попугаи, но я целенаправленно ехал за хорном самкой. Чисто хорнов он тоже разводит. Гриша у него-хорн..просто супер

Артем Мищенко
14.10.2008, 18:19
Вчера звонил Саня Темченко, говорил что фесту развел!

Junior
14.10.2008, 19:14
Вчера звонил Саня Темченко, говорил что фесту развел!

Артемчик,ты торопишся,наши фесты мечут третий раз,но первый раз появилась личинка,теперь бы поднять ее,а потом говорить ,что развели.Просто Саню переполняют эмоции.