PDA

Просмотр полной версии : Чё с рыбкой?


aka_durko
25.08.2008, 12:31
Живёт у меня лабео небольшой такой 4-5см, жил сначала с другим, но того в конце концов забил остался сам, был красавцем, яркий такой, толстенький(посравнению с теперишним) а щас чёт побледнел, вялый стал, к корму летит нормально но кушает совсем чуток. Самое толстое место у него это голова. ТАким стал буквально за месяц, полтора. Вроде кормил нормально все живы никто не загнулся с голоду, а этот... незнаю вообщем, пытался откормить в общем аквасе но получалось накормить всех до отвалу кроме него. ЕСть 10л можно ли его туда закинуть и откормить либо может это что-то другое, но я посмотрел библиотеку болезней ничё вроде похожего не нашол.:( Подскажите то делать?

А есчё такая же сиуация с Геринохейлисом, но тот вообще за год жизни ниразу корм не ел всё шкрябал, а щас вот загнулся.

Добавлено через 9 часов 21 минуту
и тишина.......

Andrey08
28.08.2008, 21:06
1.Лабео вдвоем в одном водоеме -неживут,внутривидовая агресия.2.С ним врядли что хорошее будет,ибо по всей вероятности он у вас-затянут,что свойственно им в таком размере и при плохих условиях содержания.3.Хотелось бы обратить внимание,что лабео к харациновым не относится.

Александра
28.08.2008, 21:15
Помогите, пожалуйста советом. Живут у меня две шпорцевые лягушки. Я была в отпуске , когда приехала, стала менять им водуи увидела, что одна лягушка без пальцев на передних )( верхних лапках) А нижние лапки покраснели. Что мне делать, как помочь? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Des
28.08.2008, 21:17
Помогите, пожалуйста советом. Живут у меня две шпорцевые лягушки. Я была в отпуске , когда приехала, стала менять им водуи увидела, что одна лягушка без пальцев на передних )( верхних лапках) А нижние лапки покраснели. Что мне делать, как помочь? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Это лабео отгрызли! :)))

fail99
28.08.2008, 21:20
Помогите, пожалуйста советом. Живут у меня две шпорцевые лягушки. Я была в отпуске , когда приехала, стала менять им водуи увидела, что одна лягушка без пальцев на передних )( верхних лапках) А нижние лапки покраснели. Что мне делать, как помочь? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Лягушка переживала за Вас и грызла ногти!code69

А вообще создайте новую тему в разделе"Безхвостые земноводные"

Александра
28.08.2008, 21:24
Лягушка переживала за Вас и грызла ногти!code69

А вообще создайте новую тему в разделе"Безхвостые земноводные"

С удовольствием, только вот не знаю как это сделать. Слишком мудрено как-тоcode50

Andrey08
28.08.2008, 21:46
Господа здесь просьба писать о харациновой рыбе,а не о лягушках,лабео и прочем.

aka_durko
28.08.2008, 22:02
Andrey08,ГЫ я не такой нуб что незнаю про агресию, но просто подумал может сам "заскучал") Я просто не знал куда лабео всунуть, я знаю что харацынки это неоны, тернеции, миноры.....темболие они первые были вот и всунул)

А можнто что-то с рыбсой сделать? Я пытался откормить 3 дня усилено, вроде поактивнее стал.