PDA

Просмотр полной версии : `Киев. Украина. Излишки фильтров eheim и другое


Alexsandr Suslov
29.09.2018, 11:00
Помпа Eheim 1060(вроде) 39л/м . Бу в рабочем состоянии
Фото чуть позже
Цена 1500гр

Что еще найду в обед сделаю фотки и напишу . Пересылка по полной предоплате оплата на карту привата.
Отправка в другие города новой почтой .

Донники фирменный тот что на фото черный всесь комплект пластин и 2 выхода
300 гр
Советский донник все что на фото
200гр

Комплект стекла Диамант с еврокромкой и полировкой толщина 8мм под банку 800д/400ш/400в
Цена 650гр за комплект . Есть 2 комплекта .
Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk

Alexsandr Suslov
30.09.2018, 06:09
Если что можно поторговаться

Valeriy123
30.09.2018, 14:11
Здравствуйте.
Есть ряд вопросов по фильтрам Eheim 2250 и 2217:
- наличие гарантий производителя, год выпуска, наличие подтверждающей документации и первичной тары;
- какие руки (сколько было владельцев);
- конкретная информация о наполнителях (тип, объем и срок использования);
- наличие (отсутствие) двойных разьемных кранов для подсоединения шлангов и регулировки силы тока воды;
- наличие префильтров на заборных трубках;
- длина заборного и выпускного шланга;
- наличие (отсутствие) гарантий продавца (вас),как и сколько они будут обеспечены.

Alexsandr Suslov
30.09.2018, 16:13
Здравствуйте.
Есть ряд вопросов по фильтрам Eheim 2250 и 2217:
- наличие гарантий производителя, год выпуска, наличие подтверждающей документации и первичной тары;
- какие руки (сколько было владельцев);
- конкретная информация о наполнителях (тип, объем и срок использования);
- наличие (отсутствие) двойных разьемных кранов для подсоединения шлангов и регулировки силы тока воды;
- наличие префильтров на заборных трубках;
- длина заборного и выпускного шланга;
- наличие (отсутствие) гарантий продавца (вас),как и сколько они будут обеспечены.Комплектация фильтров как на фото .
Год выпуска понятия не имею .
По 2217 я 2 владелец .
Наполнители из стандартного набора .
По 2250 не могу знать .
Наполнители биошары пластиковые и керамика


Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk

Valeriy123
30.09.2018, 16:58
Если вы считаете, что по вашим фото можно много понять то зря.
Если уж прошлое этих фильтров не известно, то хотя бы указать длину шлангов, объем и тип наполнителей (та же керамика может быть "заточена под предварительную фильтрацию и разбивку потока воды - Eheim BioMech, а так же под биологическую фильтрацию Eheim SUBSTRAT pro), наличие двойных разьемных кранов, указать то надо (если вы надеетесь продать).
Сейчас фильтры находятся в работе?

Alexsandr Suslov
30.09.2018, 17:40
Если вы считаете, что по вашим фото можно много понять то зря.
Если уж прошлое этих фильтров не известно, то хотя бы указать длину шлангов, объем и тип наполнителей (та же керамика может быть "заточена под предварительную фильтрацию и разбивку потока воды - Eheim BioMech, а так же под биологическую фильтрацию Eheim SUBSTRAT pro), наличие двойных разьемных кранов, указать то надо (если вы надеетесь продать).
Сейчас фильтры находятся в работе?Нет не в работе . Про краны на 2217 написано что 2йные . По поводу шлангов думаю не проблема . Кран на 2250 1 на Вы хх родную трубку . Если кому это принципиально за отдельную плату могу сам купить в эпицентре силиконовые или пвх шланги длинны которые Вам нужны . А так на фото все видно .
По поводу наполнителя он идет как бонус . Если Вам не нужно могу на фотоотчете ее выбросить в мусорный бак .

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk

Valeriy123
30.09.2018, 19:35
Стесняюсь спросить, как фильтр 2250, купленный вами в марте у форумчанина Ranger за 3500 (три пятьсот) гривен (его тема на этом форуме "Украина. Техника Eheim б/у и новая", сообщение N1711, страница 115 темы), стал стоить, более чем через полгода простоя, 4500 (четыре пятьсот грн). Это же не коньяк, или виски стоимость которых растет со временем. Ranger профессионально занимается продажей б/у техники Eheim и хорошо знает ее цену.
Я думаю, что вы хорошо знаете, что столь длительный простой б/у внешних фильтров, а вы это сами указали, ведет к необходимости замены РТИ (резино-технических изделий) фильтров. Не менее хорошо, я думаю, вы знаете и стоимость этих РТИ (в Эпицентре ими не торгуют).
Вместе с тем, готов забрать 2250 и 2217 в указанной комплектации, но за 4500 (четыре пятьсот) гривен за два указаных фильтра.

Alexsandr Suslov
01.10.2018, 06:56
Стесняюсь спросить, как фильтр 2250, купленный вами в марте у форумчанина Ranger за 3500 (три пятьсот) гривен (его тема на этом форуме "Украина. Техника Eheim б/у и новая", сообщение N1711, страница 115 темы), стал стоить, более чем через полгода простоя, 4500 (четыре пятьсот грн). Это же не коньяк, или виски стоимость которых растет со временем. Ranger профессионально занимается продажей б/у техники Eheim и хорошо знает ее цену.
Я думаю, что вы хорошо знаете, что столь длительный простой б/у внешних фильтров, а вы это сами указали, ведет к необходимости замены РТИ (резино-технических изделий) фильтров. Не менее хорошо, я думаю, вы знаете и стоимость этих РТИ (в Эпицентре ими не торгуют).
Вместе с тем, готов забрать 2250 и 2217 в указанной комплектации, но за 4500 (четыре пятьсот) гривен за два указаных фильтра.

Если Вы так внимательно изучили пост 1711 на 115 странице то Вы бы увидели что с этим фильтром шла помпа 1250 с мощностью 20л/м . Я же написал что с ней идет помпа 1060 с мощностью 39л/м. И плюс на моем фото рядом упаковка нерспечатана с коленом которое показалось у Ярослава за 500гр. Вот отсюда и цена 4500 гр. Конечно если это принципиально я поставлю назад насос 1250 и его колено и тогда конечно 3500гр за 2250 будет нормально . По поводу резинки так они смазаны и фильтра в темном месте по рекомендации Миши .
За 6000гр готов отдать 2 фильтра и еще вроде где-то валялись 2 длинных шланга на один из фильтров можно собрать комплект шланги длинные где-то метра полтора

Alexsandr Suslov
03.10.2018, 21:10
Отредактировал шапку , убрал позиции что проданы и добавил новые . На все есть торг .

коля-666-
04.10.2018, 08:44
Лампи денерле 4 за 1500 заберу.

Alexsandr Suslov
04.10.2018, 10:05
Лампи денерле 4 за 1500 заберу.

Ответил в личку

Alexsandr Suslov
04.10.2018, 15:18
Поправил первый пост изменил цены

Молодой1
04.10.2018, 16:34
ФИЛЬТР НАРУЖНЫЙ ХИДОР ПРАЙМ -10 БРОНЬ.

Alexsandr Suslov
05.10.2018, 10:03
Поправил первый пост . Удалил позиции которые проданы .

Alexsandr Suslov
06.10.2018, 23:32
Поправил первый й пост . Удалил проданные позиции . 5