PDA

Просмотр полной версии : Клуб любителей травников


dEZy
20.10.2018, 20:12
Почему до сих пор нет клуба любителей травников, я бы с удовольствием вступил.

as59
20.10.2018, 20:47
Вот Вы и займитесь этим. )))

dEZy
20.10.2018, 20:52
Вот Вы и займитесь этим. )))

Не уверен что будет достаточно времени на это, на форум захожу редко, просто смотрю на сумской клуб и мне становится жалко что модераторов там не видать уже около 3-4 месяцев хотя лично я очень хотел туда вступить , та и вообще там затишье.

драйв
20.10.2018, 22:51
Не уверен что будет достаточно времени на это, на форум захожу редко, просто смотрю на сумской клуб и мне становится жалко что модераторов там не видать уже около 3-4 месяцев хотя лично я очень хотел туда вступить , та и вообще там затишье.

Затишье на всем форуме,не только там

dEZy
21.10.2018, 08:54
Затишье на всем форуме,не только там

Та ну, не на всем.

Anya_V
21.10.2018, 10:21
Та ну, не на всем.
Просто Вы не знаете каким был форум хотя бы лет 7-8 назад...каким еще его застала я. Думаю, старожилы с большим «стажем» видели еще больше.

as59
21.10.2018, 11:49
Просто Вы не знаете каким был форум хотя бы лет 7-8 назад...каким еще его застала я. Думаю, старожилы с большим «стажем» видели еще больше.

Даже когда я начинал.

драйв
21.10.2018, 17:25
Даже когда я начинал.

Уже тогда был большой спад, многие с тех кто реально что то знал, умел, делал попросту ушли с форума, сейчас форум превратился в место продажи а не общения.

драйв
21.10.2018, 17:26
Просто Вы не знаете каким был форум хотя бы лет 7-8 назад...каким еще его застала я. Думаю, старожилы с большим «стажем» видели еще больше.

Спасибо )

dEZy
21.10.2018, 19:29
Уже тогда был большой спад, многие с тех кто реально что то знал, умел, делал попросту ушли с форума, сейчас форум превратился в место продажи а не общения.

Это все печально

драйв
21.10.2018, 19:39
Это все печально

ну как сказать) все в наших руках)

dEZy
24.10.2018, 21:13
Кто бы хотел такой клуб пишите свои идеи и предложения

as59
25.10.2018, 22:15
Кто бы хотел такой клуб пишите свои идеи и предложения

Я бы хотел. Если Вы всерьёз займётесь созданием клуба, изучите как прообраз, структуру, устав и цели клубов любителей Танганьики, Малави - по моему они лидеры в клубной деятельности. Пока не будет хотя-бы в проекте задач клуба, народ не раскачается (сам такой). Удачи Вам в нашем общем увлечении :)

Молодой1
25.10.2018, 22:30
Я бы хотел. Если Вы всерьёз займётесь созданием клуба, изучите как прообраз, структуру, устав и цели клубов любителей Танганьики, Малави - по моему они лидеры в клубной деятельности. Пока не будет хотя-бы в проекте задач клуба, народ не раскачается (сам такой). Удачи Вам в нашем общем увлечении :)

клуб тангоника умертри калеки .на что равняться? Думаем и пишем.

as59
26.10.2018, 00:35
клуб тангоника умертри калеки .на что равняться? Думаем и пишем.

По моему я понятно написал, что у них надо изучить: "структуру, устав и цели". Конкурсы они проводят, и на мой взгляд интересные, может рановато их хоронить, по крайней мере без их согласия? Я думаю так.

p.s.: что по существу предлагаете, кроме совета "Думаем и пишем"?

драйв
26.10.2018, 10:07
По существу могу сказать так, для клуба надо не только идеи и предложения, надо еще и помещение, емкости, и интересная информация, без этого никак.
Да, сейчас с товарищем начинаем свой магазин по аквариумным товарам, рыбкам и растениям, но пока что нет особо времени на создание клуба, та и финансов тоже. Может быть когда хоть начнем выходить в ,"ноль" можно будет что то думать и делать, но на данный момент это не имеет смысла.

dEZy
26.10.2018, 15:38
По существу могу сказать так, для клуба надо не только идеи и предложения, надо еще и помещение, емкости, и интересная информация, без этого никак.
Да, сейчас с товарищем начинаем свой магазин по аквариумным товарам, рыбкам и растениям, но пока что нет особо времени на создание клуба, та и финансов тоже. Может быть когда хоть начнем выходить в ,"ноль" можно будет что то думать и делать, но на данный момент это не имеет смысла.

Ну информации много , а вот что вы имеете в виду по поводу ёмкостей и помещения?
П.с. удачи с магазином

as59
26.10.2018, 18:38
По существу могу сказать так, для клуба надо не только идеи и предложения, надо еще и помещение, емкости, и интересная информация, без этого никак.
Да, сейчас с товарищем начинаем свой магазин по аквариумным товарам, рыбкам и растениям, но пока что нет особо времени на создание клуба, та и финансов тоже. Может быть когда хоть начнем выходить в ,"ноль" можно будет что то думать и делать, но на данный момент это не имеет смысла.

Я думал, речь идёт о виртуальном клубе.
Разве все клубы, работающие в рамках форума имеют помещение и емкости?

dEZy
27.10.2018, 07:52
Я думал, речь идёт о виртуальном клубе.
Разве все клубы, работающие в рамках форума имеют помещение и емкости?

Вот и я о том же

as59
27.10.2018, 10:06
Виртуальные клубы (без помещений и объёмов!!!) есть во всём мире и превосходно себя чувствуют. Главная задача клубов объединять людей имеющих общие увлечения, а для этого нужны увлечения, средства коммуникации, интернет и желание.

драйв
27.10.2018, 11:27
Как показывает практика то живое общение, сейчас не сильно в моде с этим согласен,НО что мы имеем по хронологии, было время не у всех были дома не и ноуты, все сидели на форумах с работы и т.д. потом с домашних пк потом с планшетов и телефонов, но форумы свое отливают и все переходят в Вайбер и телеграмм, я же хочу перевести общение обратно в живое, делать встречи и т.д. на мой взгляд это на много интересней.

драйв
27.10.2018, 11:28
Ну информации много , а вот что вы имеете в виду по поводу ёмкостей и помещения?
П.с. удачи с магазином

Спасибо большое)

dEZy
27.10.2018, 12:22
Как показывает практика то живое общение, сейчас не сильно в моде с этим согласен,НО что мы имеем по хронологии, было время не у всех были дома не и ноуты, все сидели на форумах с работы и т.д. потом с домашних пк потом с планшетов и телефонов, но форумы свое отливают и все переходят в Вайбер и телеграмм, я же хочу перевести общение обратно в живое, делать встречи и т.д. на мой взгляд это на много интересней.

Ну встречи можно проводить не в своем помещении ,а в общественных местах по началу, а потом уже обзавестись помещением и емкостями.

драйв
27.10.2018, 12:32
Ну встречи можно проводить не в своем помещении ,а в общественных местах по началу, а потом уже обзавестись помещением и емкостями.

Вариант, не спорю)

Петрович 33
28.10.2018, 07:49
dEZy, немного поздновато Вы пришли на форум, мы, Сумчане встречались раньше, я тоже очень увлекался травником, собирал аквариумный люд и делились своими наработками, в Сумской ветке есть отдел продаж моих УДО, на своем аквариуме и ближайших друзьях проводил эксперементы на разных составах и хелаторах.

dEZy
29.10.2018, 13:25
dEZy, немного поздновато Вы пришли на форум, мы, Сумчане встречались раньше, я тоже очень увлекался травником, собирал аквариумный люд и делились своими наработками, в Сумской ветке есть отдел продаж моих УДО, на своем аквариуме и ближайших друзьях проводил эксперементы на разных составах и хелаторах.

Да, однако поздновато, хотел бы побывать на встречах клуба.