PDA

Просмотр полной версии : dishar.com.ua - хорошее предложение или плохое, корысти ради или не корысти для?


рафан
17.09.2008, 11:21
предложение заключаеться в следующем ( критика принимаеться любая в плоть до оскорблений в личку хе-хе).

предлагаем размещать обьявления на сайте dishar.com.ua

обьявления следующего типа;

продам аквариум (сразу обязательно указывайте цену и контакты)

куплю аквариум (сразу указывайте от и до вы можете предложить денег и контакт)

продам рыбу (не прайс) и цена, контакт
куплю рыбу,от и до и контакт

обьявы по рыбе вроде (продам, куплю три барбуса не расматриваються) рыба должна быть - не детской-.

каким макаром это будет происходить; вы отправляете обьяву на ящик ctarizelo@mail.ru и мы её размещаем.
обьявы будут удаляться по мере наполнения и времени зависания (система пельмень).

Добавлено через 36 минут
задавайте вопросы , понятное дело за обьявы денег не надо .

Охват Марьян
17.09.2008, 19:17
Якщо можна обговорювати сайт то він на 3- :(
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и оформителей Вам не соромно таку фотку ставити ?

Пропоную тему або у Флуд або в комерційний розділ перенести :(

рафан
17.09.2008, 21:11
Марьян критика это нормально.

3- . какие ты видишь недостатки по сайту? откровенно интересно выслушать твое,
так-же любое другое мнение.

какую ты предложишь выставить фотку ( мы не занимаемся оформлением и обслугой банок). мы делаем качественные банки.
по сему нам не - соромно -.

тема во флуд... к чему?

Охват Марьян
17.09.2008, 22:02
обьявы по рыбе вроде (продам, куплю три барбуса не расматриваються) рыба должна быть - не детской-.
Я нерозумію про що ми тут говоримо, якщо про розміщення оголошень то небачу розділу на ресурсі, як і самих оголошень.
Фотка з попугами просто дуже невдала і це на головній сторінці.
мы делаем качественные банки.

Так покажіть їх у всій красі, проставте ціни, юридичну адресу, тоді люди побачать Вашу серйозність у цій справі. Сайт - це як пасторт Вашої фірми в інтернеті.

П.С. Прошу сприймати мої зауваження як дружню пораду, а не як спробу на Вас "наплювати".

VIRILD
17.09.2008, 22:23
Я смотрю на сайт и вижу примитивизм, не в скромности дизайна, он скорее не скромен, а примитивен, не спорю главное это информацыя но сейчас мы говорим за сайт, даже в исходнике нету <!doctype> это уже показывает на примитив.
Я вот посмотрел 25 хостов в сутки, не знаю от куда люди (с каких ресурсов приходят) но вы понимаете что бы поднять ресурс подобного плану нужно как минимум от 2000 хостов в сутки, и это минимум, я уже не говорю для нормальной работы.
Предположим я выложу здесь свое объявление (на этом форуме), за Август хостов 45000 (данные были представлены администраторов этого форума в одном из топиков), грубо говоря меньшая половина из них левая, еще четверть потенциально увидит мою тему, а ответит 2-3 человека (не исключено что больше если выгодное предложение), конечно это не каталог и тему "Продам" еще поискать нужно, но сам факт того что бы покупатель нашел продавца нужа хорошая раскрутка.

рафан
17.09.2008, 23:50
Я нерозумію про що ми тут говоримо, якщо про розміщення оголошень то небачу розділу на ресурсі, як і самих оголошень.
Фотка з попугами просто дуже невдала і це на головній сторінці.

Так покажіть їх у всій красі, проставте ціни, юридичну адресу, тоді люди побачать Вашу серйозність у цій справі. Сайт - це як пасторт Вашої фірми в інтернеті.

П.С. Прошу сприймати мої зауваження як дружню пораду, а не як спробу на Вас "наплювати".

Что-то где-то в этом есть.
банки-же надо видеть глазами и трогать руками, а не на картинки смотреть. качество шва и аккуратность склейки на картинке не увидишь ,не поймешь, и не сравнишь.

maxfortuna
17.09.2008, 23:55
При хорошем фото можно и швы увидеть

рафан
18.09.2008, 00:01
Я смотрю на сайт и вижу примитивизм, не в скромности дизайна, он скорее не скромен, а примитивен, не спорю главное это информацыя но сейчас мы говорим за сайт, даже в исходнике нету <!doctype> это уже показывает на примитив.
Я вот посмотрел 25 хостов в сутки, не знаю от куда люди (с каких ресурсов приходят) но вы понимаете что бы поднять ресурс подобного плану нужно как минимум от 2000 хостов в сутки, и это минимум, я уже не говорю для нормальной работы.
Предположим я выложу здесь свое объявление (на этом форуме), за Август хостов 45000 (данные были представлены администраторов этого форума в одном из топиков), грубо говоря меньшая половина из них левая, еще четверть потенциально увидит мою тему, а ответит 2-3 человека (не исключено что больше если выгодное предложение), конечно это не каталог и тему "Продам" еще поискать нужно, но сам факт того что бы покупатель нашел продавца нужа хорошая раскрутка.

критика на тему сайта абсолютно здорова. Иридон если говорить за примитив то - да он тупо примитивен.
за проход хостов в сутки(т.е. посещаемость надо задать вопрос изготовителю, это уже другое дело).
о конкретном поднятии ресурса никто серьезно и не помышлял.
на счет покупатель - продавец ....раскрутка т.е. поднятие ресурса вот и палка в двух концах.
Иридон
спасибо. по поводу критики сайта один ты на данный момент дело сказал.

Добавлено через 1 минуту
При хорошем фото можно и швы увидеть

абсолютно не верно.

разве-что это фото подфотожопить.

Добавлено через 4 минуты
При хорошем фото можно и швы увидеть

подробней скажу. какое-ж должно быть к примеру фото что-б на всей банке тонна к примеру увидеть весь шов с пузырем он или без четкий или нет(идеальная ровность) и аккуратность.

Охват Марьян
18.09.2008, 20:54
Иридон
спасибо. по поводу критики сайта один ты на данный момент дело сказал.
А хто тут Ірідон ?

рафан
18.09.2008, 21:18
А хто тут Ірідон ?

( надеюсь я не напутал) не важно. так как это к этой самой теме отношения не имеет.