PDA

Просмотр полной версии : Страшилка


Melissanda
21.02.2003, 17:13
Вчера приехала я из зоомагазина, где купили AlgoFix. Вынула пузырек, взяла инструкцию и удалилась читать на кухня. Поднимаю глаза и вижу: мой супруг, который носит контактные линзы и поэтому периодически капает в глаз какой-то спец.раствор, спокойно берет AlgoFix и закапывает в ОБА ГЛАЗА!!!


В результате описанного эксперимента выяснено, что концентрат вышеупомянутого препарата на зрение не влияет и слизистую оболочку глаза, равно как и сам глаз не поражает.

Гена
25.02.2003, 12:35
"Мужичок, пошто животину мучишь?" - эт, нав-е, про мужьев любименьких выдумано?..
Представляю сцену, как наш рыбочкин лекарь наблюдает, а в это время её муж всё же успевает...
Ясное дело: то ж РЫБЮСЕЧКИ (надо бы красненьким, да Саша не позволяет), а это муж.

Vini
25.02.2003, 14:46
Саш а вот тоже тебе интересная тема - применение рыбячих прибомбасов в народном хозяйсте :).
У меня супруга частенько силком отбирает воду с аквариума для полива растений и огоридка на подоконнике - говорит после такой водички растеница аж с горшка выскакивает. Вечером прихожу - а в аквариуме что-то водички резко поубавилось - говорит высохла :(

Серж Закоркин
25.02.2003, 14:47
Для чистоты эксперимента надо еще несколько подопытных, ато вдруг AlgoFix не действует только на носящих линзы :)
P.S. Я от роли добровольца, пожалуй, воздержусь..

Vini
25.02.2003, 14:49
САША а может заведем раздел - ПРИКОЛЫ нашего АКВАРИУМА ??
Наверное народу есть что порассказать веселого, уж слишком мы академичны :)

Олександр Бешлега
25.02.2003, 14:55
Хм... Может и есть смысл в этом. Только доступ в такой раздел дать только зарегистрированным пользователям. А назвать его "Приколы из жизни аквариумиста"

Андрей
25.02.2003, 17:23
Чистил банку. Крышка естественно поднята. На 2 сек. вышел на кухню. Через 1 сек. влетает кот мокрый с ног до головы.
У него привычка спать сверху - тепло.
Теперь перед тем как пригнуть внимательно смотрит, а на месте ли крышка?

А тема была-бы прикольная.
Наверное у каждого есть чего порассказывать.

Олександр Бешлега
25.02.2003, 17:41
Вот теперь порядок :)
Расказывайте свои страшилки

Melissanda
25.02.2003, 21:17
2Vini:
хорошо понимаю твою супругу. Дейтрит (вроде так правильно?) - это-ж прародитель сапропели!
Рекомендую тебе сделать запасник, куда можно сливать воду при смене. И жена/растения довольны и тебе неплохо :)

klinok
26.02.2003, 09:38
Я тоже поливаю растения только водой из аквариума. Главная проблема - слишком быстро растут, половину уже снова пора пересаживать. :)

Vini
26.02.2003, 12:07
Дык вроде все правильно - и водичка соотвественно отстоянная и рыбки как бы удобряють,а також не жалею всяких удобрений и ускорителей роста SERAвских для аквариумных растений. Супруга то видит, что я всякую бяку лью и закапываю, вот втихаря и тырит водичку кружкой литровой :)

Andrey
26.02.2003, 12:26
Ребят, чего-то я смотрю все приколы вокруг поливания цветов. Может создать отдельную тему по поводу поливанеия цветов? А тут писать все-таки о приколах действительно с банкой? А вот у меня прикол, так прикол! Рванул пузырь с брагой - на ночь забыл убрать в холодильник!! Жена теперь ничего о браге слышать не хочет, а растениям так было хорошо!!

Serpentarius
16.09.2004, 21:19
Что до высыхания воды в аквариуме - расскажу быль-небылицу...
(со слов человека, обслуживающего 1 раз в неделю 400-литровый аквариум с малавийцами).
Аквариум стоит в квартире очень обеспеченных людей.
Приходит, значит, человечек летом обслужить аквариум, видит - уровень воды несколько упал. Гвалт! Аквариум потек! Ан нет. Под ним все сухо. Хозяйка так, мимоходом, говорит:"У нас воду отключили, так мы чай готовили". На что человечек отвечает:"Там же рыба живет, она, простите, и кишечник опорожняет, и от корма остатки бывают". Хозяйка:"Ну ты же подмены делаешь, там же чисто. ХОЧЕШЬ ЧАЮ? ИЗ АКВАРИУМНОЙ ВОДЫ ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ..."

Иван
16.09.2004, 22:06
Не знаю, как на вкус, но на запах вода из благополучной банки имеет очень прятный аромат! Я балдею...... code71

finic_evg
17.09.2004, 08:37
Я, надеюсь, все знаю рок-группу "Крематорий" и ее песенку "Безобразная Эльза". Вот в этой песенке есть слова "..и как кошка когтями скребешь по стеклу...". Смысл таков - в далекие Эсэсэровские годы жили участники этой самой группы на квартире у одной женщины, у которой был большой аквариум с большими и дорогими рыбами (вид и цену рыб история умалчивает). После принятия некоторго большого количесва спиртного во время отсутствия хозяйки, которая куда-то уехала, обнаружилось, что количество закуски стало ноль и окромя постного масла ничего не найдя (дело было около 3 часов ночи) они выловили из аквариума пару рыбин, зажарили и закусили ними. Утром, по приезду хозяйки, еще толком не протрезвев они были выгнаны с квартиры. А вид хозяйки, обнимающей и поглаживающей проредевший аквариум был запечатлен в этой песне...