PDA

Просмотр полной версии : С.М.Кочетов "Современный справочник аквариумиста" - книга которая меня обрадовала...


BЛАДИМИP
25.09.2008, 21:23
Во время последнего заседание киевского клуба в Променаде, зашел я в книжный магазинчик и увидел книжку Сергея Михайловича Кочетова "Современный справочник аквариумиста", Москва, "Вече", 2008 год.
Открывал эту книгу с мыслью, при всем своем уважении к автору, "Очередная книжка на русском языке, в которой современными будут называть методы позапрошлого века"...
Вы знаете, я был и разочарован и восхищен.
Сергей Михайлович действительно описал современные методы содержания аквариума, книга обильно иллюстрирована фотографиями современного оборудования (преимущественно фирмы АДА :)) и в этой книге вы найдете много интересного и полезного материала про аквариум с растениями, аквадизайн и про растения и про рыбу...
Это первая моя книга, российского автора, которая так современно и качественно описывает вопросы фильтрации, снабжения аквариума Со2, контроль параметров воды,освещение...
Иллюстрации в основном - это черно-белые фотографии, однако во вкладках есть много красивых цветных фотографий.
Много, действительно полезной информации ...
17046
Рекомендую купить книжку, и стоимость у нее не очень страшная - 48 гривен, 20 копеек.

Кениец
26.09.2008, 08:34
Вы знаете, я был и разочарован и восхищен.
А разочарованы то в чём ? :)

Sem
26.09.2008, 09:09
Автор 30 книг
http://www.bookmate.ru/authors/3517

BЛАДИМИP
26.09.2008, 09:09
А разочарованы то в чём ? :)
Не угадал... не позапрошлого века методики... :)

Floyd
26.09.2008, 09:17
Ну, я взял книгу Кочетова "Разведение аквариумных рыб", - тоже понравилось, очень интересно и познавательно. Умеет писать, что говорить...



,