PDA

Просмотр полной версии : Живность в Днепропетровске


Murano
06.10.2008, 12:52
Добрый день!
Ребята подскажите, кто занимается морем в Днепропетровске?
У кого можно купить живность для Мини-моря?
Спасибо.

omm
16.10.2008, 20:21
Если ещё актуально +38 068 409-56-68 Олег

perkula
05.11.2008, 11:40
А можно поподробнее. Ядреса, явки, пароли???:)

omm
06.11.2008, 00:09
Если я щас начну всё расписывать, меня забанят за рекламу code30

Antiloh
06.11.2008, 09:33
Если я щас начну всё расписывать, меня забанят за рекламу code30
не забанят, это не реклама.
Если речь идет об Олеге, то это магазин "Маленький принц" и сейчас он в центре пытается еще что-то открыть. Лично я когда увидел его на входе нового магазина возле Озерки "Морские аквариумы под ключ" даже туда не зашел, ИМХО чистой воды перекупщик :(

omm
06.11.2008, 11:13
Простите, но кем он должен быть? Разводчиком? Неужели в Днепре много разводчиков морской живности? Конечно, есть более простой вариант - поехать к морю и самому наловить. Кроме того, что он продаёт всё необходимое для моря, он ещё оформляет и берёт на обслуживание. Зачем это нужно чистой воды перекупщику?
У магазина маленький принц уже другой хозяин.

Antiloh
06.11.2008, 12:00
Простите, но кем он должен быть?
наверное Вы правы, 50% наценки на товаре (к примеру банальная проходная муфта для аквы) неплохой показатель для бизнесмена, если клиента устраивает цена почему бы и нет. А складывание горкой ЖК оформлением не считаю. И Вы опять правы что в Днепре с морем туго, ждем открытия морской базы у запорожских коллег,

perkula
06.11.2008, 16:22
Если я щас начну всё расписывать, меня забанят за рекламу code30

Что значит все расписывать? Куда можно подъехать и посмотреть живность? Или вы считаете, что ее можно посмотреть по телефону?:) Если хотите, скиньте в ЛС адресок.
Насчет перекупщиков:если кому-то не нравится, то не берите у них. А для людей это бизнес. Я, например, в силу некоторых обстоятельств не могу поехать в Киев

Antiloh
06.11.2008, 17:32
Насчет перекупщиков:если кому-то не нравится, то не берите у них. А для людей это бизнес. Я, например, в силу некоторых обстоятельств не могу поехать в Киев
бизнес можно делать по разному, но судя по Вашему высказываю общего языка в этом вопросе мы не найдем, но думаю это не главное для нас с Вами, главное каждый сам знает что ему делать и у кого покупать :)
п.с. перекупщики и бизнесмены для меня разные категории граждан

omm
06.11.2008, 19:12
Или вы считаете, что ее можно посмотреть по телефону?
Олег совсем недавно переехал на новое место, адрес не секретный, но это не магазин, там не всегда кто-то бывает. А может сейчас и смотреть не на что. Поэтому сначала нужно позвонить и если Вы заинтересованы в приобретении живности, то получите и адрес и всю необходимую информацию непосредственно от Олега.

перекупщики и бизнесмены для меня разные категории граждан
Не всем людям нравится сортировка на категории и может поэтому Вы не находите с ними общего языка

Antiloh
07.11.2008, 08:12
Не всем людям нравится сортировка на категории и может поэтому Вы не находите с ними общего языка
немного странный вывод сделан ... , придется пояснять : насчет упомянутого выше бизнесмена писал еще в прошлом году здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=&showtopic=5657&view=findpost&p=72202
Он заведомо продал мне неинформативную книгу, причем заверил что это "очень хорошая книга о морском аквариуме" и добавил - "Если будут воросы - приходите" , конечно после этой книги вопросов только прибавилось, но идти к нему перехотелось. Если для Вас такой способ ведения бизнеса в отношении Вас приемлим, то для меня нет, я никого не обманываю и от других жду такого же отношения и "сортирую на категории" как Вы выразились именно по этому признаку, а еще ценю порядочность и уважительное отношение , да и много чего еще, но это тема уже другого разговора...

omm
07.11.2008, 11:07
С книжкой ознакомлюсь. Удачи Вам в постройке рифа

Antiloh
07.11.2008, 11:34
С книжкой ознакомлюсь. Удачи Вам в постройке рифа

могу её отдать, хотел написать подарю, но на подарок она не тянет :) , если надумаете пишите в личку ...

perkula
10.11.2008, 08:43
Подскажите, плззз, есть ли в Днепре магазины(пусть даже перекупщики:)) у кого все-таки есть морская живность в наличии для продажи (а не для оформления собственного аквариума).. Просто хочется , чтоб кто-нибудь из знающих людей подсказал адреса
Заранее спасибо

Antiloh
10.11.2008, 10:25
Подскажите, плззз, есть ли в Днепре магазины(пусть даже перекупщики:)) у кого все-таки есть морская живность в наличии для продажи (а не для оформления собственного аквариума).. Просто хочется , чтоб кто-нибудь из знающих людей подсказал адреса
Заранее спасибо

1) зоомагазин на Троицком,
2) на улице Фрунзе (между Карла Маркса и Привокзальной) указанный выше Олег открыл магазин,
только насчет для себя они её держут или продают я не знаю :( , я когда спрашивал мне просто называли цену, но я еще рыбы не покупал :)

omm
10.11.2008, 12:30
Олег оттуда съехал

perkula
10.11.2008, 13:12
большущее спасибо. А то сложно новичку самому все объездить-обзвонить:)

***шерхан***
19.01.2009, 20:43
наверное Вы правы, 50% наценки на товаре (к примеру банальная проходная муфта для аквы) неплохой показатель для бизнесмена, если клиента устраивает цена почему бы и нет. А складывание горкой ЖК оформлением не считаю. И Вы опять правы что в Днепре с морем туго, ждем открытия морской базы у запорожских коллег,
В Запорожье есть люди которые дома содержат риф и есть те что везут всё для рифа и у них скупляються и ДОНЕЦК И МАРИУПЫЛЬ ИДНЕПР ЧАСТИЧНО КРЫМ , ПОЭТОМУ И ЦЕНЫ КУСУЧИЕ , поставки рыбок коралов и.т.д. раз 5-7 в годесли успел то купилcode60

Yarick
20.01.2009, 17:40
Ребята. В Запорожье плещутся 7 тонн морской воды. Деньги на счете у Индонезийских поставщиков. НО! В связи с эмбарго Люфтганзы на грузоперевозки с Бали все это событие (поставка кораллов, рыб и прочего счастья) откладывается на непонятное для всех время :( Как только поставка придет - поверьте, я сделаю все возможное, чтобы вы все узнали об этом как можно быстрее ;)

perkula
07.02.2009, 12:55
Ребята. В Запорожье плещутся 7 тонн морской воды. Деньги на счете у Индонезийских поставщиков. НО! В связи с эмбарго Люфтганзы на грузоперевозки с Бали все это событие (поставка кораллов, рыб и прочего счастья) откладывается на непонятное для всех время :( Как только поставка придет - поверьте, я сделаю все возможное, чтобы вы все узнали об этом как можно быстрее ;)

Как дела с поставкой?