PDA

Просмотр полной версии : Двойной ник


Starcomputer
15.10.2008, 09:00
Заметил, что некоторые люди на форуме имеют по два ника. Не могу понять смысл этого, разве что запутать других или устроить себе повышение рейтинга по принципу "Кукушка хвалит петуха ...".
Что думает сообщество по этому поводу. Я бы ввел в правила форума, что администрация имеет право забанить любой ник по своему выбору, если он двойной.

Леночка
15.10.2008, 09:04
А администрация банит))) ИМХО... Вообще, 2-е ники создаются для раскрутки новых форумов, для глумления, для того чтобы высказать свое исинное мнение и не обмарать свою рожу, а вообще двуличие - это не есть хорошо.... и т.д. Надо быть самими собой! Вообще, если вас приняла толпа, (в данном случае мнение и отношение форумчан) это говорит не о том, что они приняли ваши недостатки, а о том, что достоинств у вас куда больше:)

Starcomputer
15.10.2008, 09:14
А администрация банит)))
Это радует !

Floyd
15.10.2008, 09:30
некоторые люди на форуме имеют по два ника
Каждый сходит с ума по-своему...

fail99
15.10.2008, 09:33
С одного АйПи адреса должен быть один ник, если я не ошибаюсь! А вообще можете тыкнуть пальцем у кого два ника?

Леночка
15.10.2008, 09:37
С одного АйПи адреса должен быть один ник, если я не ошибаюсь! А вообще можете тыкнуть пальцем у кого два ника?

:) А вам это зачем?!:) Если пробежаться по форуму, можно увидеть кого уличали)) А остальные пусть сами решают, надо им это или нет:)

Dizeli$t
15.10.2008, 09:38
С одного АйПи адреса должен быть один ник
А если два человека с одного компа в разное время заходят?

fail99
15.10.2008, 09:39
Чтобы знать "о двуличностных личностях"! (во загнул):)

Леночка
15.10.2008, 09:41
Чтобы знать "о двуличностных личностях"! (во загнул):)

:)Действительно - Загнул... На таких не стоит обращать внимания на которое они и расчитывают)))

Добавлено через 51 секунду
А если два человека с одного компа в разное время заходят?

:) Это из другой серии... как правило, народные массы уже друг дружку мало- мальски изучили))

fail99
15.10.2008, 09:42
А если два человека с одного компа в разное время заходят?

При бане за нарушения -банется АйПи адрес(если я не ошибаюсь).Тогда и все остальные ("грешные" и "святые" :) ) с забаненного компа не могут зайти. Как при этом можно общяться под гдугим ником- ума не приложу!

Skif
15.10.2008, 09:44
С одного АйПи адреса должен быть один ник...

А если за НАТом сидит целая сеть из сотни пользователей? Для форума они все будут на одно лицо, под одним IP

Chaiinik
15.10.2008, 09:45
имхо. если человек не хулиганит, а выступает в двух ипостасях:), как представитель фирмы и частное лицо - почему бы и нет.
раздвоение личности юридически не наказуемо:):):), наказуемы деяния:)

Леночка
15.10.2008, 09:48
При бане за нарушения -банется АйПи адрес(если я не ошибаюсь).Тогда и все остальные ("грешные" и "святые" :) ) с забаненного компа не могут зайти. Как при этом можно общяться под гдугим ником- ума не приложу!

:) ГЫ))) Снесите виндоус и вовремя чистите куки:) Вот вы снова на форуме))

Добавлено через 1 минуту
имхо. если человек не хулиганит, а выступает в двух ипостасях:), как представитель фирмы и частное лицо - почему бы и нет.
раздвоение личности юридически не наказуемо:):):), наказуемы деяния:)

Поддерживаю мнение)

Dizeli$t
15.10.2008, 09:55
раздвоение личности юридически не наказуемозато это лечат соответсвующие органы ;).

Леночка
15.10.2008, 09:58
зато это лечат соответсвующие органы ;).

:) Не... Это они уже не лечат)) Они поддерживают состояние пациента в 2х плоскостях, дабы не стал многогранным))) И вообще, где вы видели вменяемого психиатра!?:) Они идут на работу и думают: "Вот сейчас прийду и начнется, потому что я врач!!"... А потом?! "А для чего я сюда собственно пришел?!":) (из собственных наблюдений за знакомыми и их коллегами по работе)

Vlad_od
15.10.2008, 10:01
При бане за нарушения -банется АйПи адрес(если я не ошибаюсь).Тогда и все остальные ("грешные" и "святые" :) ) с забаненного компа не могут зайти. Как при этом можно общяться под гдугим ником- ума не приложу!

Во всяком случае на сайт можно зайти не тока с домашнего компа.....соответственно IP другой

Starcomputer
15.10.2008, 10:12
имхо. если человек не хулиганит, а выступает в двух ипостасях:), как представитель фирмы и частное лицо - почему бы и нет.
раздвоение личности юридически не наказуемо:):):), наказуемы деяния:)
В данном случае он выступает как два лица (юридическое и физическое), а не одно :)

Добавлено через 2 минуты
А если за НАТом сидит целая сеть из сотни пользователей? Для форума они все будут на одно лицо, под одним IP
Да, я сам так из дома захожу (куча народа а АйПишник один, СТРАШНО неудобно).
Банить нужно не адрес, а ник.

Vlad_od
15.10.2008, 10:16
В данном случае он выступает как два лица (юридическое и физическое), а не одно :)

Да какая разница....юридическое....физическое...одно лицо....или два лица....На сколько это вооюще мешает участникам форума??????

Starcomputer
15.10.2008, 10:17
А если два человека с одного компа в разное время заходят?
Ник принадлежит не компу, а человеку. У компа есть уникальный АйПи адрес, и то не всегда.

Добавлено через 1 минуту
Да какая разница....юридическое....физическое...одно лицо....или два лица....На сколько это вооюще мешает участникам форума??????
А вот для этого эта тема вместе с опросом и создана !:)

Vlad_od
15.10.2008, 10:22
Ник принадлежит не компу, а человеку. У компа есть уникальный АйПи адрес, и то не всегда.

Добавлено через 1 минуту

А вот для этого эта тема вместе с опросом и создана !:)

Открыть еще один...два или три ящика в нете не составляет никаких проблем....соответственно и ники появляются....двойные...и тройные....

Botanic
15.10.2008, 10:22
А если два человека с одного компа в разное время заходят?
С моего рабочего компа, в день порой заходит 3-4 человека, так повелось, что многие форумчане - частые гости.
Заметил, что некоторые люди на форуме имеют по два ника. Не могу понять смысл этого, разве что запутать других или устроить себе повышение рейтинга по принципу "Кукушка хвалит петуха ...".
Я не знаю как срабатывает защита, но программа форума не позволяет выставлять друг другу рейтинговые оценки (наиболее частым пользователям, заходящим с одного компьютера) Таким путем вряд ли можно повысить рейтинг, если человек под разными никами работает с одного компьютера.

Starcomputer
15.10.2008, 10:26
Открыть еще один...два или три ящика в нете не составляет никаких проблем....соответственно и ники появляются....двойные...и тройные....
А ЗАЧЕМ ???

Vlad_od
15.10.2008, 10:28
А ЗАЧЕМ ???

Я так понимаю ...каждый преследует свои цели....(надо у них спросить....:023:....может прояснят ситуацию по поводу зачем???:023:)

VasilOK
15.10.2008, 10:34
А если два человека с одного компа в разное время заходят?

А если я один в разное время с двух разных компов захожу?

Леночка
15.10.2008, 10:36
Да хоть с десяти))) Разговор о людях имеющих разные ники... Ну надо им это... Модераторы отследят и ай ай ай сделают)))

Vlad_od
15.10.2008, 10:38
А если я один в разное время с двух разных компов захожу?

И какое это имеет отношение....к нику??? :023:

VasilOK
15.10.2008, 12:49
К нику никакого, просто говорили за разные Ай-Пи адреса, вот и подумал...

Клецов Алексей
17.10.2008, 10:16
Я блин и одного запомнить не могу, благо виндоусс позволяет "сохранять пароли и пр", а Вы про два :023:

На самом думаю что это бред какой-то, возникающий у человека, которому нефиг делать.

Леночка
17.10.2008, 10:20
Я блин и одного запомнить не могу, благо виндоусс позволяет "сохранять пароли и пр", а Вы про два :023:

На самом думаю что это бред какой-то, возникающий у человека, которому нефиг делать.

:)ГЫ))) Ты бы записал куда-нить пароли то))) Мало ли, глюконул комп, переустановят... а пароли то...тю-тю)))

sash81
17.10.2008, 10:51
.....На самом думаю что это бред какой-то, возникающий у человека, которому нефиг делать.

Вполне возможно что и есть что делать.
Для раскрутки чего-то можно пользоваться несколькими никами.

Задавая самому себе вопросы - проще на них отвечать, чем на критику подтвержденную знаниями.

Леночка
17.10.2008, 11:03
Вполне возможно что и есть что делать.
Для раскрутки чего-то можно пользоваться несколькими никами.

Например есть у тебя три ника Х1, А2, Б3

Задавая самому себе вопросы - проще на них отвечать, чем на критику подтвержденную знаниями.

:) ))

sash81
17.10.2008, 11:05
Леночка, Я навел пример как могут использоваться двойные-тройные ники.

Леночка
17.10.2008, 11:08
Видишь дерево? А вон ту веточку? А на веточке птичка сидит... Видишь?! ...- Нет. -А я и того дерева не вижу:)

sash81
17.10.2008, 11:15
Леночка, У меня создалось подозрение, что ник Sash81 - Ваш второй ник, создали Вы его для того, чтоб кого-то разоблачить. С "веточками-птичками"))

Леночка
17.10.2008, 11:23
Леночка, У меня создалось подозрение, что ник Sash81 - Ваш второй ник, создали Вы его для того, чтоб кого-то разоблачить. С "веточками-птичками"))

:) Поржала))) Не, некоторым свезло даже со мной поболтать))) так что я ни при чем)))):)

Starcomputer
17.10.2008, 11:26
***

Fancy
17.10.2008, 13:31
если это никому не мешает, то какая разница сколько у кого ников? Раздвоение личности ежели, то это к психиатру! :)

Под моим ником иногда заходит мой друг (ну лень ему свой ник создавать))) , но он обычно в подписи всегда предупреждает, что это я это не я :))))) внимательный человек увидит...А в целом, ну какая разница?))))

п.с. ".....тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседуууу ..." (пою)

Starcomputer
17.10.2008, 13:43
если это никому не мешает, то какая разница сколько у кого ников? Раздвоение личности ежели, то это к психиатру! :)

Под моим ником иногда заходит мой друг (ну лень ему свой ник создавать))) , но он обычно в подписи всегда предупреждает, что это я это не я :))))) внимательный человек увидит...А в целом, ну какая разница?))))

п.с. ".....тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседуууу ..." (пою)
А я то думал, что это за подпись странная: Если это я то это не я :)
Но это не двойной ник. Это два в одном, а не один в двух :)

Dizeli$t
17.10.2008, 13:51
но он обычно в подписи всегда предупреждает, что это я это не я :))))) внимательный человек увидит...
Правда это действительно только в "он-лайн" режиме. Для истории все посты писала Fancy;). Хитрый у Вас друг :):):).
" Если друг отказался вдруг....":)

Карлсон
17.10.2008, 13:53
А я вот и не помню уже, зачем себе этот, второй ник создал... То ли для прикола, то ли просто, "шоб було"... Он мне и не нужен вобщем-то, я про него и забыл, в связи с данной темой вспомнил... Неинтересен. Мне мой, родной, больше нравится. Чебурген- это звучит гордо! :) Ну, вы поняли, о ком я :)

Леночка
17.10.2008, 13:55
Кто еще сознается?)))

sash81
17.10.2008, 13:59
А я вот и не помню уже, зачем себе этот, второй ник создал... То ли для прикола, то ли просто, "шоб було"... Он мне и не нужен вобщем-то, я про него и забыл, в связи с данной темой вспомнил... Неинтересен. Мне мой, родной, больше нравится. Чебурген- это звучит гордо! :) Ну, вы поняли, о ком я :)

Чебурген, если Вы вот так открыто говорите, кто есть кто - то ради Бога. Это нормально.
Но если Вы (имеется ввиду под ником Чебурген) допустим будете продавать что-то на новомодном нынче аукционе, а Карлсон будет перебивать ставки форумчан - то согласны это не есть Гуд?:)

Это я о том, чем может быть чревато разрешение двоих ников на этом форуме....
Обычно второй ник делают для того, чтобы что-то скрыть. Мы же хотим быть открытыми, обман не поощряется.... Поэтому думаю стоит быть всегда самим собой. Это мое мнение.

Чебурген
17.10.2008, 14:04
sash81, я второй ник создавал совсем не для того, чтобы что- то скрыть, и то, что я об этом рассказал- подтверждение тому. Можете поверить мне на слово, пока других ников тут у меня нет :) Я даже не задумывался по поводу аукционов и подобного злоупотребления, тем более, что не собираюсь в аукционах участвовать, я не азартен и не меркантилен. Знаю, что есть форумчане, имеющие второй ник для того, чтобы заходить на форум и читать все разделы, при этом не "засвечиваясь" под своим основным, может, достаточно популярным по тем или иным причинам, ником.

Fancy
17.10.2008, 14:05
Виртуальный мир тем и хорош, что здесь возможны такого рода игры, но этим же он и плох :)))) потому как "нет ничего тайного, что не стало бы явным" И если использовать второй ник что называется "во зло".......ууууу...рано или поздно ведь это всплывет и может быть стыдно....за бесцельно прожитые под чужим ником годы :))))

sash81
17.10.2008, 14:10
Чебурген, сорри, я ни в коем случае не имел Вас ввидуcode60.......
Просто привел пример как можно использовать два ника в нехороших целях...
Кстати, зайти на форум под другим ником для чтения - нормальный вариант...

ПС. Мне ник Чебурген больше нравится )))

Чебурген
17.10.2008, 14:13
... А моему нику Чебурген, так же, как и Карлсон, уже лет 10-12 минимум... Во времена моей "компьютерной юности" в 1996-99 гг. сидел на разных чатах, мило мило прикалывались и разыгрывали друг друга со сменами ников, без злости и корысти. Этакие "ролевые игры" :) На форумах в этом не вижу смысла.

Добавлено через 1 минуту
sash81, Да мне тоже :) Так же, как и аватара :) Попытался как-то сменить, "по просьбе трудящихся" вернул назад :)

Starcomputer
17.10.2008, 14:45
ПС. Мне ник Чебурген больше нравится )))
Присоединяюсь !!!

Добавлено через 1 минуту
Чебурген, это Вы на аватаре не над рыбами колдуете ?
Я так и знал, что без шаманства такое хозяйство не вырастить :)

Клецов Алексей
18.10.2008, 23:43
Задавая самому себе вопросы - проще на них отвечать, чем на критику подтвержденную знаниями.
Это я понимаю, Вы не поняли о чем я. Ведь вот это "самоотвечание" это какой-то идиотский тип утверждения себя как личности среди других. А вот именно потому, что способ идиотский я его и называю бредом человека которому нефиг делать.
Что тут, что в онлайн играх, что еще где-то это все именно бред.

Чебурген
19.10.2008, 00:42
Да, переосмысливая "прошлое", согласен- бред!
Что тут, что в онлайн играх, что еще где-то это все именно бред. Когда-то, давно, в определённых местах, это было по приколу, тем более, что я всегда в конечном итоге признавался. Это были действительно "ролевые игры", а не патологическое "раздвоение сознания", как к примеру (чтобы понятно) у Голлума во Властелине Колец :) Тут, на Аквафоруме, повторюсь, не вижу ДЛЯ СЕБЯ в этом смысла, хотя те, кто заходит под другим ником ТУТ, чем -то это мотивируют. В основном, без злого умысла и помех форумчанам и форуму, но факт имеет место быть.

Клецов Алексей
19.10.2008, 09:00
Чебурген, нет, ну как тут не вспомнить мультов в БК (комбатс.ру) ради выгоды ? :) Хотя потом я понял что это все фикня, поблочил их всех, завел нового персонажа... но это уже мы отступили от темы )

А так понятно что это чем-то мотивируется, если делается ) но мне этого уже никогда не понять )

REGENT
23.10.2008, 08:57
В рамках форума даже не вижу смысла для смены ника. Например, на остальных сайтах, в асе я уже давно не РЕГЕНТ ))))

EmofansBoy
24.10.2008, 23:30
С одного АйПи адреса должен быть один ник, если я не ошибаюсь!

Вы ошибаетесь! У многих провайдеров есть внутренний и внешний ip адрес. В этом случае по внутреннему айпишнику происходит идентификация абонента при подключении к серверу провайдера и тарификации биллинга, но при открытии страниц этим клиентом вы будете видеть его внешний айпишник который может быть аналогичным ещё с сотней человек! Всё это сделанно чаще для того чтобы противостоять атакам из вне сети провайдера. Наглядный пример когда Вы открываете сайт к примеру киевстара чтобы отправить смску, а там показывает что с вашего айпишника уже было отправлено энное количество сообщений, в данном случае это не глюк сайта и не воровство вашего пароля кем то, а одинаковый айпишник. Есть ещё такой пример это когда вы сидите к примеру в игре или чате и тут вас забанили ни с того ни с сего и вы неможете понять в чём беда. Так что если к примеру у меня и моего друга один провайдер и мы к примеру сидим на форуме то забанив меня получит бан и он!ггг

Добавлено через 11 минут
имхо. если человек не хулиганит, а выступает в двух ипостасях:), как представитель фирмы и частное лицо - почему бы и нет.
наказуемы деяния:)

Хорошо сказал! раздвоение личности юридически не наказуемо:):):) Только нужно правильно сформулировать о каком именно раздвоении личности идёт речь ггг! Как правило люди с раздвоением личности психологически невменяемы!:014:

Добавлено через 25 минут
:) ГЫ))) Снесите виндоус и вовремя чистите куки:) Вот вы снова на форуме))

Добавлено через 1 минуту


Вот Так модератор сама же спасает от бана тех кого банит! :)

Hanna
25.10.2008, 00:44
Сообщение от Леночка
ГЫ))) Снесите виндоус и вовремя чистите куки Вот вы снова на форуме))
Звучит, как рецепт к диагнозу....code69
Спасибо за такие темы!!! Стало снова "интересно" бывать на форуме!!!!
Буду знать, что, когда мы с сестрой заходим на форум, каждая под своим ником, но иногда с одного трататаадреса-это ЗЛО code17 и угроза для форумчан! Банить, спамить и стрелять....ведь получается двойной ник!
и НЕ все ли вам равно,сколько у кого ников? Может начнем выяснять кто моногамный,а кто полигамный?

Чебурген
25.10.2008, 00:56
Как правило люди с раздвоением личности психологически невменяемы! Посидите тут на форуме каждый день, читая всё, пару лет, идея о втором нике (так, чтоб было, пригодится), сама собой возникнет:) Я, похоже, один, кто признался о втором нике (который мне нафиг не нужен), то есть вычеркнул его для себя и для других, тем, кому нужен, не признаются :)

Starcomputer
25.10.2008, 01:28
Вы ошибаетесь! У многих провайдеров есть внутренний и внешний ip адрес. В этом случае ....

Господа форумчане ! Давайте не будем обсуждать здесь проблемы входа в сеть ! Чтоб прекратить эти непонятки насчет АйПи и проблем входа, зависящих от провайдера поясняю:
1. Если Вы поставили при входе "узнавать меня", а Ваш провайдер имеет один внешний АйПи - Вы же сами ищете себе неприятности. Любой, зашедший от Вашего провайдера будет идентифицирован как Вы. И если он чего-то там на форуме ....
Не ставьте "узнавать меня" если не уверены в уникальности Вашего адреса в сети.
2. У всех, кто сидит на "безлимитке" внешний АйПи один.
3. Внутренние АйПи - это совсем другое дело. Если его специально не менять, то внутренний адрес Вашего компьютера в его собственной сети будет 127.0.0.0 У провайдера с одним внешним адресом Ваш адрес (если он не перестроил) будет в диапазоне 127.0.0.100 - 127.999.999.999
4. Это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к теме. Тема о двойном нике у ОДНОГО человека, а не о том, что под ОДНИМ ником может входить несколько людей (да хоть 100, если Вы им доверяете).
5. Если один человек входит от СВОЕГО имени и от имени своей ФИРМЫ - это два СУБЪЕКТА и, соответственно, ДВА ника.

Прошу эти вопросы более не поднимать !

2 модератор:
Прошу прощения за резкость.

Hanna
25.10.2008, 01:34
Заметил, что некоторые люди на форуме имеют по два ника. Не могу понять смысл этого, разве что запутать других или устроить себе повышение рейтинга по принципу "Кукушка хвалит петуха ...".
Что думает сообщество по этому поводу. Я бы ввел в правила форума, что администрация имеет право забанить любой ник по своему выбору, если он двойной.

посмотрите бан-лист, там еще в августе забанены за двойной ник, так что предложение ваше не актуально, а на счет, зачем кому-то это нужно, так Чебурген вам ответил.... Тему нужно прикрыватьcode49 Или продолжаем рассуждать, но это будет уже совсем другая история....

EmofansBoy
25.10.2008, 11:59
Посидите тут на форуме каждый день, читая всё, пару лет, идея о втором нике (так, чтоб было, пригодится), сама собой возникнет:) Я, похоже, один, кто признался о втором нике (который мне нафиг не нужен), то есть вычеркнул его для себя и для других, тем, кому нужен, не признаются :)

Уважаемый Чебурген! Я имел ввиду психологическое раздвоение личности в связи с душевной болезнью. На форуме таких нет! И это Вас никак не касалось так как я просто попытался скорректировать формулировку раздвоения личности. У кого 2 ника это не более чем шалость но явно не раздвоение личности! А по моим постам вы можете видеть что я выступаю против бана тех у кого 2 ника!

Добавлено через 10 минут
Starcomputer, Вы подняли тему касательно ников! Я лиш попытался обьяснить что если модераторы увидят одинаковый айпишник и разные ники то это может быть не связанно с тем что человек зарегистрировался под разными никами. Думаю что не все из модераторов связанны с компьютерными сетями и владеют знаниями программистов, скорее они профессионалы в области аквавопросов.

Добавлено через 12 минут
Внутренние АйПи - это совсем другое дело. Если его специально не менять, то внутренний адрес Вашего компьютера в его собственной сети будет 127.0.0.0 У провайдера с одним внешним адресом Ваш адрес (если он не перестроил) будет в диапазоне 127.0.0.100 - 127.999.999.999


Это раньше можно было прописать ip адрес, DNS сервер, маску подсети и название группы, а потом переганять кучу информации мимо сервера учёта провайдера, а так же лазить по чужим компам в локальной сети. Сейчас все нормальные провайдеры учитывают каждый мегабайт принимаемой и передаваемой информации, а для тех кто сидел в локальной сети делают файлообменники с обменом информации по льготной цене внутри сети провайдера. При этом пользователь никак неможет изменить внутренний айпишник так как он получается автоматически с сервера. Не делайте выводы по своему провайдеру так как Вы понятия не имеете о чём пишете! Изменить внешний айпишник если вас забанили можно при помощи прокси серверов! Почитайте литературу на соответствующую тематику!

Anima Mundi
25.10.2008, 13:27
Не могу понять смысл этого
нуу, например когда меня забанили(из за моей глупости), пользовался вторым ником, чтоб не подвести людей с которыми на кануне договаривался по личке.. )))
впрочем уже давно разбанен и тем нмком не пользуюсь,..

Rodostom
25.10.2008, 13:49
Я понимаю так ,что на одном форуме двумя никами пользоваться нельзя. Правильно я понял? Просто на этот форум со своим ником с других форумов зарегистрироваться не удалось.

sash81
25.10.2008, 13:53
Я понимаю так ,что на одном форуме двумя никами пользоваться нельзя. Правильно я понял? Просто на этот форум со своим ником с других форумов зарегистрироваться не удалось.

Нет, просто видимо тот ник, который у Вас на том форуме, тут уже существует..только и всего.

Rodostom
25.10.2008, 14:03
Я вообще к интернету подключился недавно и поэтому мне многое в диковинку.Комп для детей брал.А тут решил сам поискать по аквариумам,ДОРВАЛСЯ ДО ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ.:023:

Чебурген
25.10.2008, 19:43
Я понимаю так ,что на одном форуме двумя никами пользоваться нельзя. Правильно я понял? Это вопрос исключительно в плоскости этики и морали. Технически- можно.

тим 16
25.10.2008, 23:53
Если они одинаковые - можно. :)

maxfortuna
25.10.2008, 23:56
Только с разрешения автора

Starcomputer
26.10.2008, 00:28
посмотрите бан-лист, там еще в августе забанены за двойной ник, так что предложение ваше не актуально, а на счет, зачем кому-то это нужно, так Чебурген вам ответил.... Тему нужно прикрыватьcode49 Или продолжаем рассуждать, но это будет уже совсем другая история....
И сейчас есть люди, у которых двойной ник. Я не имею ввиду Чебургена, он честный и хороший человек ! Просто Вы не знаете всей информации, которая ко мне стекается по этой теме.

maxfortuna
26.10.2008, 00:30
А ВЫ не из СБУ? :confused:
Будьте проще и люди потянутся к Вам.:)

Starcomputer
26.10.2008, 00:44
Думаю что не все из модераторов связанны с компьютерными сетями и владеют знаниями программистов, скорее они профессионалы в области аквавопросов.

Да, и об этом прямо сказано в справке по форуму, но в таких случаях они обращаются к специалистам, иногда ко мне. (Извините за саморекламу :))

Добавлено через 4 минуты
Это раньше можно было прописать ip адрес, DNS сервер, маску подсети и название группы, а потом переганять кучу информации мимо сервера учёта провайдера...
Это можно делать и сейчас, но ни в какой литературе это конечно не описано.

Добавлено через 45 минут
А ВЫ не из СБУ? :confused:
Будьте проще и люди потянутся к Вам.:)
Нет, бог миловал.