PDA

Просмотр полной версии : Породистость гуппи


klauss
24.10.2008, 15:32
Недавно разродилось у меня это создание. Вопрос такой, купил я эту пару недешево -25 грн за пару и явно породистых. Поросль будет такой же или уродцы?? Есть их почему то никто не хочет или не может ))

lookout
24.10.2008, 15:43
такой же ... но уродцы не исключенны (неправильное питание, вода ....)

klauss
24.10.2008, 20:53
lookout, а если их вообще специально не кормить, оставить на произвол как я собираюсь сделать??

lookout
24.10.2008, 21:05
klauss
перефразируйте свое сообщение а то я слишком много разного смысла в тексте нашел, по типу "казнить нельзя помиловать"

klauss
24.10.2008, 21:13
lookout, в том смысле что я их оставил в общем аквариуме, кто выживет тот выживет, кормить отдельно мальков не буду. Шанс выжить велик так как растений полно да и есть их никто не желает...
А вы говорите что при неправильном питании фигня получится, а без питания ? :)

In Heavens
24.10.2008, 21:17
Если вы не напрягаетесь их отсадить и отдельно выкармливать для того чтобы их побольше выросло, то почему вы волнуетесь что случится если вы их оставите????

И так понятно - 90% мальков съедят(может больше), останутся самые хитрые или шустрые!

Евгеша
24.10.2008, 21:19
lookout, а если их вообще специально не кормить, оставить на произвол как я собираюсь сделать??

Они никогда не проявят свою красоту(плавники,окраска),так как без хорошего питания с первых дней жизни они будут затянутыми.Но у меня есть опыт,когда мальки выжывали в общаке,но они имели не крупный размер,малый развал хвоста и не особо яркую окраску.Так что решать Вам.

klauss
24.10.2008, 21:27
Они никогда не проявят свою красоту(плавники,окраска),так как без хорошего питания с первых дней жизни они будут затянутыми.Но у меня есть опыт,когда мальки выжывали в общаке,но они имели не крупный размер,малый развал хвоста и не особо яркую окраску.Так что решать Вам.
о, вот это я и хотел услышать, дякую.

Добавлено через 1 минуту
Костян, да отсадил 3 штуки, некуда их столько девать, а есть их не едят, не знаю почему, перед носом плавают но никто не покушается ))