PDA

Просмотр полной версии : Вот так бывает, так случилось сегодня :)


Клецов Алексей
29.10.2008, 16:28
Вообщем это не совсем прикол из жизни но !

Приходим мы сегодня с женой в офис, открываем входную дверь и что мы видим... весь пол залит водой ! Полнюстью все... а дверь комнаты где аквариум на 400 л. закрыта. Вот я думаю "...здец", и лихорадочно открываю дверь в надежде увидеть хоть одного живого макропода (на остальных не пофиг, но макроподы мои любимцы :))... открываю и... аквариум цел, рыбы хотят кушать все ок.

Более пристальный досмотр показал что из нашего унитаза течет Ниагарский говно-прокладко-пакето-водопад...) вот только сейчас слесарей дождались. В офисе турфирмы теперь приятно пахнет )

Зато как говорят - говно к деньгам ! Сегодня уже 4 клиента звонило :023:

Леночка
29.10.2008, 16:39
Поржала))) Так смачно расписали))

Клецов Алексей
29.10.2008, 17:13
Да, еще одно - не верьте люди, что "З "Містер Пропер" веселіше - прибирати вдвічі швидше!". Гон все это :)

Чебурген
29.10.2008, 17:26
Двойное счастье- и рыбки живы, и фекалии- к деньгам :) Надеюсь, офис на 1 этаже, никого не затопило?

Клецов Алексей
29.10.2008, 17:31
Чебурген, на 1-м :) затопило только ресторан "Енеїда" (он под нами) ))) но тут мы не виноваты - слесари как все разрулили сказали всем чтоб винили соседей с 3-го этажа, они любят забивать унитаз пакетами и т. п. :(

Кениец
29.10.2008, 17:31
не верьте люди, что "З "Містер Пропер" веселіше - прибирати вдвічі швидше!". Гон все это :)
Вы просто взяли средство со старой формулой. Надо было брать новое, с экстрактом конопли. code50

Клецов Алексей
29.10.2008, 17:34
Кениец, :023: проверим-с при следующем говнопаде )))

Чебурген
29.10.2008, 17:52
Кениец, проверим-с при следующем говнопаде ))) Ну это ж не повод для экспериментов :)

конфеткина
29.10.2008, 18:09
Вот он, тот момент, когда рыбы находятся в более выигрышной ситуации - и тепло и сухо и не пахнет.
Клецов Алексей, после прочтения первых строк, честно говоря, разволновалась, хотя ваши товарищи и после высыхания (поверхностей, не внутренностей :)) сохраняют жизнеспособность.
Леночка, как можно! code63Смачно о таких вещах...:)

sash81
29.10.2008, 18:20
Вообщем это не совсем прикол из жизни но !

Приходим мы сегодня с женой в офис, открываем входную дверь и что мы видим... весь пол залит водой ! Полнюстью все... а дверь комнаты где аквариум на 400 л. закрыта. Вот я думаю "...здец", и лихорадочно открываю дверь в надежде увидеть хоть одного живого макропода (на остальных не пофиг, но макроподы мои любимцы :))... открываю и... аквариум цел, рыбы хотят кушать все ок. ...
а дальше я уже сам допридумал: "Посмотрели мы с женой на холодильник, а там все потекло, морозилка разморозилась, бывшая раньше мороженной дафния с гаммарусом, а рядом мотыль с планктоном и тропикал диетом плавают на полу в ожидании поставки артемии":023::023::023: а потом прочитал, чуть интересней оказалосьcode69 Долго ржал. Супер.

Клецов Алексей
29.10.2008, 18:22
sash81, нед, холодильник у нас вне зоны катаклизмов :) там же помимо всего наше сало лежит, а Сало - это Святое !

Добавлено через 53 секунды
конфеткина, Вы б знали как я распереживался увидев воду... блин, это непередаваемо, тем более что этот аквариум, мы его так вымучили перед запуском, что только не случалось )

Чебурген
29.10.2008, 20:25
Сало - это Святое ! И рыбки живы и Сало тоже! Что ещё нашему брату- украинскому аквафорумчанину для счастья нужно? :) А кОкашки- так они сплошь и рядом нас по жизни окружают...

_zi_
04.11.2008, 15:55
Есть такая штука - обратный клапан... Поставте себе такой и следующий говнопад коснется только ресторана под вами...)

oyama
04.11.2008, 16:02
Хорошо то что хорошо заканчивается)

Чебурген
04.11.2008, 18:10
Есть такая штука - обратный клапан... Поставте себе такой и следующий говнопад коснется только ресторана под вами...) Обратный клапан на выходе унитаза? Ноу-хау...

sash81
04.11.2008, 18:18
Обратный клапан на выходе унитаза? Ноу-хау...

Есть клапана оказывается http://www.vodoprovod.ru/ru-shop.html?q=08090000

varuh
04.11.2008, 18:24
От вашей тур фирмы подарите соседу путёвку "Тур по толчкам Европы":), или пошлите ему открытку "Рады вас видеть у себя на толчке":) Польза будет, ибо открытка не кулёк, или что-то там ещё:) Открытка, лучше, если она будет на мягкой бумаге.:)

Марусёна
04.11.2008, 18:27
кОкашки
не "кокашки", а "фикалки"!!!

Чебурген
04.11.2008, 18:40
Есть клапана оказывается Век живи- век учись! Прогрес не стоит на месте. Снимаю шляпу, очень полезное устройство, если оно действительно выполняет заданные функции.

Добавлено через 4 минуты
не "кокашки", а "фикалки"!!! С позиций флористики их можно хоть гимнокалициумами назвать (вид кактусов), суть не меняется.

sash81
04.11.2008, 18:45
Чебурген, сам был удивлен )). Впервые слышу.

chack
04.11.2008, 19:17
Обратный клапан на выходе унитаза? Ноу-хау...

Чебурген, ну не на входе же:023: На входе у каждого свой обратный клапан:023:

Умка
04.11.2008, 20:15
из нашего унитаза течет Ниагарский говно-прокладко-пакето-водопад...
Вы это с перепугу за аквариумную воду приняли? :-)

Чебурген
04.11.2008, 20:53
На входе у каждого свой обратный клапан Чтобы выпивка входила, а закуска не выходила? :)

_zi_
05.11.2008, 09:10
Век живи- век учись! Прогрес не стоит на месте. Снимаю шляпу, очень полезное устройство, если оно действительно выполняет заданные функции.

У нас на работе была подобная проблема... после раза так третьего ситуация достала и был поставлен оный девайс... Все осталисть довольны...) Вот только было стремновато, а не затопит ли соседей сверху? Одно дело когда из унитаза такой сюрприз, а другое когда с потолка капать начнет...)

Godo
05.11.2008, 20:30
Мама розповідала, коли тільки переселилися з гуртожитку у новий будинок, зі знайомими трапилася подібна історія. Тільки у їхньому випадку ситуація серйозно ускладнилася тим, що жили вони на перщому поверсі... Люди отримали квартиру, зробили ремонт і поїхали на 2 тижні відпочивати на море. Коли повернулися, виявилося, що майже увесь цей час 8 поверхів зверху у себе змивали, а в у них робився гівнопадик... Коли приїхали, :eek: у квартирі отого code49 було по кісточки, килими, стільці та капці плавали, усі меблі розмокли. Після нового ремонту ситуація невдовзі повторилася, виявилося, що зливна труба має якись дефект, який неможливо усунути, не розбираючи будинку! code35 Бідаки боялися з дому виходити... Оскільки було це десь на початку 80-х, про зворотні клапани на унітаз тоді ніхто ще і не чув, - самі унітази були в дефіциті. Але після третього потопу вихід було знайденоcode50: дядько зробив у туалеті високий поріг, узяв лома і продовбав поряд з унітазом дірку в підвал.code69

Dizeli$t
05.11.2008, 20:54
У меня знакомый есть так тот пробкой унитаз затыкает (такая же "качественная" труба), ну и сам-сабой дырка:):):).