PDA

Просмотр полной версии : приму в подарок аквариум ОДЕССА


Буратино
29.11.2008, 15:18
Здравствуйте ,приму в подарок аквариум в ОДЕССЕ 30-80 л только из силикатного стекла , желательно бескаркасный и желательно с крышкой и тумбой , либо куплю за символическую цену , ну всмысле дешевле магазина\рынка.

Свой бывший аквариум с освещением и фильтром подарил безвозмездно ,поэтому прошу без насмешек.:)

Bahmut
29.11.2008, 15:24
Буратино, Молодец, класный старт па форуме! Может возьмёш деньгами, и сам себе подберёшь в маназине всё что хочешь?

Буратино
29.11.2008, 15:36
Bahmut если вы прочитали не только заголовок ,то там написано что если все в комплекте то я это КУПЛЮ ,но разумееться за б\у не дам магазинную цену ,как в соседней теме хотят загнать за 300 у.е. (между прочим сегодня на книжке доллар за 9 грн уже продавали) ,к тому же за свой аквариум я кроме спасиба ничего не получил ,когда отдавал ,поэтому понимаю что я не один такой и найду желаюего отдать\продать ставший ненужным маленький аквариум по нормальной цене или за спасибо . Форум кстати с лета читаю ,вот только не регистрировался и о чем писать если у меня сейчас нет аквариума?

Марусёна
29.11.2008, 18:50
Буратино, Если дешевле, чем в магазине - то вам на Староконку. Торгуйтесь.
И на будущее - на данном форуме просьбы типа "подарите мне все" успехом не пользуются. Поэтому не реагируйте бурно на посты форумчан, а лучше полюбопытствуйте в теме Староконке кто торгует банками, кто тумбами... А может, тумбу лучше заказывать в "разборе", а потом дома соберете.
А еще есть вариант -купить стекло по размерам и попросить форумчан склеить вам баночку. Считайте, что выгоднее. Даром сегодня нет ничего - кризис, знаете ли...