PDA

Просмотр полной версии : Что произошла с раками


galser
30.06.2004, 07:56
code50 У меня горе..

Вот, передал мне Александр раков..и всё было классно - но, основное хозйство у меня на работе, и я решил передержать их дома, так как офис на длинные выходные был наглухо закрыт. Тем боле ечто дома было всё запущено, под них. Сказано - сделано - поставлены ёмкости, там - вода из аквариума (т.е. запущенная), плюс растения , аэрация, свет.....всё живём, даже таймер воткнул. НО - еще пирехали и креветки , так?
А компрессор у меня оказался только один - окей...быстренько куплен разветвитель (это всё по пути домой), камушки дома есть - обрезал, бац-бац...воткнул ,всё замечательно булькает...

Так было три дня - полсдений день - на работе взял кислородные таблетки чтобы нормально всё это довезти, прихожу домой- а там - два трупа code27 ....Ребёнок - выдернул просто-напросто одну из веток аэрации, и для двух раков это стало смертельным. При этом аэрация в соседний аквариум с креветками - поступало, и бабушка подумала - булькает -значит всё нормально...

Саша, мне стыдно code34 но - вот так оно получилось...два выживщих сейчас благоденствуют. (интересно что умерли например не оба маленьких, или оба больших - а один маленький, и - другой побольше..)

Олександр Бешлега
30.06.2004, 09:46
Бывает. Ничего, расплодяться скоро. Аэрация для них очень важна!!!

simavura
30.06.2004, 12:18
Андрюха, я же тебе не просто так рассказывал про печальную судьбу
моих креветок. А ты туда же :-(