PDA

Просмотр полной версии : Отоцинклюсы. Где взять?


Shustrik
02.12.2008, 11:56
Всем доброе время суток. Собственно вопрос в заголовке - где в Харькове взять отоцинклюсов? Спасибо

sensaurus
02.12.2008, 12:13
Иногда в зоомаге "У Киса" на 23 августа напротив "Биллы" бывают в продаже.

fil_max
02.12.2008, 14:54
Не совсем по теме, но я в Харькове не успевал нигде взять.
Все время они где-то были, но я на этот праздник не успевал.

Выручил MSNc (Сергей,Львов). Поезд удобно приходит утром 10-30 в воскресенье. Все было быстро и качественно.

Где-то мелькнуло что есть у karavanskiy (Юра,Одесса).
Можем объединить со мной маленький заказ к Юре, который я собираюсь ему делать в ближайшее время.

Immortal Kosha
02.12.2008, 17:04
Где-то мелькнуло что есть у karavanskiy (Юра,Одесса).
Можем объединить со мной маленький заказ к Юре, который я собираюсь ему делать в ближайшее время.

Если есть - я присоединюсь к заказу от 5 штук отоциков (в зависимости от цены).

Shustrik
02.12.2008, 17:18
Где-то мелькнуло что есть у karavanskiy (Юра,Одесса).
Можем объединить со мной маленький заказ к Юре, который я собираюсь ему делать в ближайшее время.

Если есть у него и если цена приемлемая, то можно заказать, только мне много не надо штук 5-6, наверное. Я думаю их на 140 литров хватит. Кстати, а они вообще с Одессы нормально доедут? А тоя читал, что они плохо переезды переносят. :( Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Иногда в зоомаге "У Киса" на 23 августа напротив "Биллы" бывают в продаже.

Заходил я к ним недавно, вроде не было. Был только геринохейлус, но он, пишут, чистит не только аквариум, но и его обитателей :), а не хотелось бы

sensaurus
02.12.2008, 17:23
Я последнего одинокого оцика забрала у них на прошлой неделе, он там один плавал. Зато сейчас в компании 2 собратьев обитает.

Immortal Kosha
02.12.2008, 18:20
Я последнего одинокого оцика забрала у них на прошлой неделе, он там один плавал. Зато сейчас в компании 2 собратьев обитает.

Ради интереса - по чем они там были? С одной стороны Сузирья славится ценовой политикой, с другой - я в этом маге как-то нечаяно урвал радужниц по вполне приличной цене и не успел урвать эритрозонусов. Возможно там кто-то из работников еще и свои излишки выставляет. Тогда можно попробовать договориться с ним.

sensaurus
02.12.2008, 18:25
Ради интереса - по чем они там были? С одной стороны Сузирья славится ценовой политикой, с другой - я в этом маге как-то нечаяно урвал радужниц по вполне приличной цене и не успел урвать эритрозонусов. Возможно там кто-то из работников еще и свои излишки выставляет. Тогда можно попробовать договориться с ним.

По 15 грн. продавали, что очень даже порадовала - я весной SAE по 10 брала на птичке, а тут эдакую редкость в магазине за такую цену грех было не купить.

Immortal Kosha
02.12.2008, 18:27
По 15 грн. продавали, что очень даже порадовала - я весной SAE по 10 брала на птичке, а тут эдакую редкость в магазине за такую цену грех было не купить.

Попробую седня заскочить - поспрашивать.

karavanskiy
02.12.2008, 19:37
У меня есть , и по такой цене как в Сузирье. Так что если решите - нет проблем !

fil_max
02.12.2008, 20:30
А мой заказ к Юре смещается на конец декабря...
Так что либо сами, либо ждите...

Immortal Kosha
03.12.2008, 14:05
Попробую седня заскочить - поспрашивать.

Вчера заходил спрашивал - да, иногда бывают (как я понял остатки или кто-то не забрал). Или под заказ.

Добавлено через 39 секунд
А мой заказ к Юре смещается на конец декабря...
Так что либо сами, либо ждите...

Мне не к спеху - подожду.

_UG
03.12.2008, 19:09
Я видел отоцинклюсов на птичке у людей которые растения продают. по- моему по 10 грн.

fil_max
03.12.2008, 20:05
Но отик - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А отик (я никак не пойму, в чём секрет!)...
Отик - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Кулечек с отиком!

Chaiinik
03.12.2008, 22:28
У меня есть , и по такой цене как в Сузирьеречь идёт про оtocinclus affinis? или другой вид ?

Добавлено через 3 минуты
много не надо штук 5-6, наверное.Я думаю их на 140 литров хватит. афинис - рыбка не большая :)

karavanskiy
03.12.2008, 22:33
Да , O. affinis. Была зебра , но сейчас только один вид

Zorro
06.12.2008, 14:52
Отоцинклюсы интересуют.
Если намечается заказ, присоединяюсь. Штук 6-7, до 10 в общем.))

Shustrik
13.12.2008, 14:37
Давно сюда не заходил, так как изменились планы. Отоцинклюсов, заказывать не буду, пока, потому что отдали мне геринохейлуса, маленького. Но он довольно исправно справляется с появляющимися то там то сям в моем новом аквариуме водорослями. Что будет дальше, посмотрим. Так что, кто там хотел скооперироваться, делайте это без меня. Прошу прощения, если подвел :( Обещаю, если увижу где-то в Харькове отоцинклюсов, маякну.

sensaurus
16.12.2008, 17:19
Присоединюсь к заказу, хочу заменить SAE из второго акваса на оциков. Заказываю 3 штуки.

Anton Tytathomon
18.12.2008, 19:52
В прошлое воскресенье купил на птичке пару отиков по 15 грн за штучку. Продает их молодой парень, торгующий "необычными" рыбками.
P.S.: у него также иногда бывают SAE, правда не знаю по чем.

Gloom Demon
19.12.2008, 10:40
Anton Tytathomon И как? Падеж есть?

Anton Tytathomon
21.12.2008, 11:24
Живые, бодрые, нашли свои любимые места.