PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти маргинатусов, брахигобиусов, ...


KRO
08.12.2008, 02:36
Привет харьковским аквариумистам. Хочу найти для своего акв. маргинатусов (да и вообще, любых нанностомусов, кроме арипирангских), неолебиасов анзорги, брахигобиусов ксантозона, татеурндин, факельных эпиплатисов. Когда-то (при совке) эти рыбёхи, хоть и не часто встречались в аквариумах, но не были таким катастрофическим раритетом, а нынче мода и коммерческая целесообразность вытеснили их, надеюсь не полностью. Если кто знает, где в Харькове можно найти такую рыбу - отзовитесь, заранее благодарен.

пан
08.12.2008, 08:43
Понимаю , что не в тему , но такая рыба есть в Одессе.

Immortal Kosha
08.12.2008, 14:45
Привет харьковским аквариумистам. Хочу найти для своего акв. маргинатусов (да и вообще, любых нанностомусов, кроме арипирангских), неолебиасов анзорги, брахигобиусов ксантозона, татеурндин, факельных эпиплатисов. Когда-то (при совке) эти рыбёхи, хоть и не часто встречались в аквариумах, но не были таким катастрофическим раритетом, а нынче мода и коммерческая целесообразность вытеснили их, надеюсь не полностью. Если кто знает, где в Харькове можно найти такую рыбу - отзовитесь, заранее благодарен.

Интересный вопрос. Наностомусы самого интересуют - если найдутся, присоединюсь.

KRO
10.12.2008, 16:28
Всем привет. Похоже, что в Харькове маргинатусов не найти, буду по совету добрых людей (спасибо fil_max и vadim1) :) заказывать у Юрия в Одессе. Если кто тоже собирается заказывать у него что-либо - присоединяйтесь, пишите в личку

KRO
12.12.2008, 00:02
Понимаю , что не в тему , но такая рыба есть в Одессе.

Шановный Пан, поскольку из Харькова никто не откликнулся, то ваш пост теперь вполне в тему. Если у вас такое есть, пишите, обсудим.

пан
12.12.2008, 00:23
Вельмишановный КRO. У меня есть Nannostomus marginatus, Тateurndina ocellcauda . Неолебиасов сам взял недавно. За факельными эпиплатисами обратитесь на сайт www.killi.ru .У наших щучников он есть точно , а у кого - не знаю