PDA

Просмотр полной версии : Золотая рыбка -- всего 3 желания


armour
12.12.2008, 18:38
Отдам в хорошие рыбки 2 золотых рыбки.
фото будут завтра, после того как они исполнят мое последнее желание
подробности позже

ПыСы: Можем склеить аквариум, за Ваши деньги (тока материал и расходы)
Надо же где-то золотым рыбкам жить, а не только исполнять желания...

Добавлено через 4 часа 33 минуты
Удивительно что ни кто не нафлудил и самое главное рыбок забрали тут же. оперативность мгновенная. Спасибо. мне повезло.
просто так уж получилось, сегодня ездил отдавать человеку рыбок, по дороге зашел в "Дискус", а там тетечка с жалобным выражением лица, и глазками как у кота из "Шрека". Заберите бедных рыбок. В дискусе отказали, хотя она у них покупала. Но тут выросли любимци. Я ей говорю, вы бы хоть позвонили вначале, прежде чем ехать... В интернет бы написали... в ответ не членораздельное что-то. типа я издалека, ужимки... ...Они такие ласковые, их погладить можно... а рыбка действительно красивая. и не маленькая... Сжалился я, хоть терпеть не могу золотух, ну разве что кои и кометы, а там была одна комета. Прихожу домой. Сестра увидев что что-то за пазухой наехала, что снова кота принес? -- нет хуже. показываю. Охи, ахи. -- лучше бы кота принес. брат сказал, -- Андрюха, что у нас и так мало проблем!? Пустил к гупакам, напугав их. написал на форум и тут он откликнулся. Хотя был готов отдать даже на корм арованам. Человек сразу приехал и забрал, оказывается у человека есть пруд и золотая востребована, вот так.
И мои как-то странно отреагировали, успели уже их полюбить, готовы если что оставить. прикольные все таки рыбки, хоть и не фанат, но что-то есть в этом говнособирательстве и переборе грунта и в этих плавных движениях.

А я думал получу более жестокий урок.......

Золотых рыбок забрали!
http://i023.radikal.ru/0812/3f/84a5601439e1.jpg (http://www.radikal.ru)