PDA

Просмотр полной версии : Куплю скалярию самца


beni
15.12.2008, 20:33
куплю взрослого самца (половозрелого, не старше 1,5 года) черной бархотной скалярии, саца и только...
это для самки моей нужен...

beni
20.01.2009, 20:51
:) !

armour
21.01.2009, 01:36
Давно видел объявление. но как бы не решался, потому что не знаю, что такое черный бархатный. У меня есть черный самец, только бархатный он или нет, я не знаю, есть самка, черная, только она на лево смотрит, к белым, как бы хотелось употребить слово по крепче. Все начиналось мило. две полосатые, две золотые и две черные. и все плавали по паре как надо, по мастям. а сейчас все перевернулось... В общем есть черный самец, но бархатный он или нет, я не знаю, не щупал. самка тоже черная, но ушла на лево, и хоть черная, но другой породы.
а вот, понял, он больше рефленый, вам наверное такой не подходит, как шифер, не та что Клавдия

vtretyak
21.01.2009, 10:09
Не знаю подойдет ли я в них не сильно разбираюсь!

ИРИФКА
21.01.2009, 12:53
Не знаю подойдет ли я в них не сильно разбираюсь!
а можно мне в личку цену на тех, что на фото, ну и размер тоже. Спасибо.

конфеткина
21.01.2009, 13:40
vtretyak, вы продаете всех, что на фото?

Kaer
21.01.2009, 13:52
куплю взрослого самца (половозрелого, не старше 1,5 года) черной бархотной скалярии, саца и только...
это для самки моей нужен...

А зачем Вам? Вероятность спаривания их все равно мизерная, так как пары формируются в стае и так остаются на всю жизнь.

vtretyak
21.01.2009, 13:54
конфеткина,
Да, только там всего их две :-), просто фотки три

конфеткина
21.01.2009, 13:56
Kaer, вы на своем опыте это проверили?

конфеткина
21.01.2009, 13:58
vtretyak, я вижу у вас четырые скалярии. Один мальчик-красавец. Вторая красивая полосатая самочка. На заднем плане парочка мраморных. Меня интересует, это именно пара или самец с самкой, но вместе не живут?

vtretyak
21.01.2009, 14:03
У меня были они! Теперь только две. :-) Те, которые ярко видно на фото!

Kaer
21.01.2009, 14:05
Kaer, вы на своем опыте это проверили?

У меня те скалярии что в стае и росли вместе нерестяться даже меж видов (кои с золотой), а про формировку пар с другими особями не слыхал и не читал, может есть какие то приемы конечно... Типа подлить води с нерестилища или еще что то.

beni
25.01.2009, 11:46
Давно видел объявление. но как бы не решался, потому что не знаю, что такое черный бархатный. У меня есть черный самец, только бархатный он или нет, я не знаю, есть самка, черная, только она на лево смотрит, к белым, как бы хотелось употребить слово по крепче. Все начиналось мило. две полосатые, две золотые и две черные. и все плавали по паре как надо, по мастям. а сейчас все перевернулось... В общем есть черный самец, но бархатный он или нет, я не знаю, не щупал. самка тоже черная, но ушла на лево, и хоть черная, но другой породы.
а вот, понял, он больше рефленый, вам наверное такой не подходит, как шифер, не та что Клавдия
вы фото скиньте и цену на самца, если предложение в силе...