PDA

Просмотр полной версии : Киев. Растения отдам.


Клецов Алексей
18.12.2008, 21:28
Гигрофила многосеменная, людвигия, яванский мох - немного такого могу отдать и уж изрядно побольше роголисника, лимнобиума, пистии, ряски.

На самом деле уже на месте может еще что-то отчикрыжу, в аквариум глянете, пальцем ткнете :)

Виноградарь, ул. Ужвий, подробнее по телефону 8-097-250-97-02.
Жена подсказывает что взамен приветствуется шоколад молочный или какое-то птичье молоко свежего надоя :)))

Звонить до о0.оО code69

Добавлено через 38 минут
Да, вот еще :) если кому надо - отзвонитесь/отпишитесь сегодня/завтра. Дело в том, что надо знать, хранить это все или мусоризировать, хранить негде долго :(

beni
18.12.2008, 22:16
Гигрофила многосеменная, людвигия, яванский мох оооооооооочень интересует, так как запуская новый аквас! не звоню, так как не понял это шутка Звонить до о0.оО или нет...

Клецов Алексей
18.12.2008, 23:04
телефон-телефон :) печатать лень. Пока я в сети и до указанного времени можно смело звонить, я тут всеравно пока что растения выдергиваю )

Gooners
19.12.2008, 00:00
Завтра вечером готов зайти с цукеркамы -роголистник ,людвигию и мох возьму если осталось что-то ,какие цукерки брать?

Клецов Алексей
19.12.2008, 00:51
Скаляр, вообщем смотрите, тут человек первый позвонил, давайте завтра созвонимся днем, я поделю все это или еще нарежу чего :) наберите меня после 08.00 утра в любое время, договоримся, только не забудьте набрать :)

shazm
19.12.2008, 14:17
если вдруг еще что-то наростет или останется с радостью заберу с вознаграждением :)

Клецов Алексей
19.12.2008, 17:12
Временно раздачу приостановлю. Завтра должны забрать растючку. Скаляр - Вы следующий на очереди, Шазм - пока что могу одарить только лимнобиумом, пистией, ряской (безвозмездно, звоните, завтра к вечеру все выброшу, если останется), Втретяк - позвоните как-то, креветок-то заберете хоть, только не в понедельник, в этот день меня будет пытать стоматолог :(

beni
21.12.2008, 20:57
растения получил,
спасибо...