PDA

Просмотр полной версии : Предлагаем работу


aquamir.kiev.ua
03.01.2009, 16:09
Предлагаю работу дистрибьюторам по распространению жидкого минерального удобрения для аквариумных растений. Предлагаю до 40% от рекомендуемой цены + Ваша накрутка. Интересуют все города Украины. Телефон для связи: +380660126102 или эта ветка форума или в личку.
Юрий.

aquamir.kiev.ua
26.02.2009, 08:44
Предлагаем работу по распространению препарата Биостим+
Собственно ссылка: http://aquamir.kiev.ua/section56/
Биостим+
Кондиционер для биологической очистки аквариума

Жидкий кондиционер Биостим+, предназначен для стабилизации биологического равновесия в пресноводных аквариумах, дисбаланс которого, вызван накоплением продуктов распада.
Биостим+ применяется для биологической очистки аквариума от продуктов распада и кормовых остатков с помощью активных веществ и бактериального концентрата. Биостим+ предотвращает накопление ядовитых продуктов распада органики, поддерживает стабильность экосистемы в перенаселенных аквариумах, повышает прозрачность воды, стимулирует рост растений и устраняет неприятные запахи. Благоприятно влияет на общее здоровье рыб.
Имеет нейтральный pH
Внимание! Не применять с УФ-стерилизаторами и фильтрами со встроеными УФ-лампами. Идеально подходит для всех типов био-фильтров. Температура хранения от + 5 до + 30.
Дозировка: 10 мл на каждые 10 литров воды аквариума каждые 120 дней, при условии подмены воды не более 40% от общего объема аквариума. После использования Уф-стерилизатора или полного перезапуска аквариума следует перезалить препарат заново. Если подмена воды воды была сделана более 50% от общего объема, следует добавить 10 мл на каждые 20 литров долитой воды, при условии что препарат уже был до подмены в аквариуме.
Так как препарат является полностью биологическим сыръем, допускается выпадение осадка в таре после разлива. Это никоим образом не сказывается на эфективности препарата в течении 12 месяцев после производства.
Срок хранения 12 месяцев с даты производства.
Фасовка: 125 мл и 250 мл
Формируем диллерскую сеть по Украине. Предлагаем работу дистрибъюторам.
Цена розничная: 125 мл - 22 грн, или 2,5$ US, 250 мл - 38 грн, или 4,75 $ US. Цена диллерская, от 10 шт: 125 мл - 1,75$, 250 мл - 3,38$. Есть вариант на розлив, в пет-бутылках для обслуживающего персонала: цена за литр 10$, одного литра препарата хватит на 1000 литров воды.
По вопросам оптовых покупок или диллерства обращаться по телефону: +380660126102
Приглашаем к сотрудничеству магазины и реализаторов на выгодных условиях.

fishhelp
26.02.2009, 18:29
Гомеопатия.

тернеция
26.02.2009, 23:41
Благоприятно влияет на общее здоровье рыб.

Каким это образом?

Жидкий кондиционер Биостим+, предназначен для стабилизации биологического равновесия в пресноводных аквариумах,дисбаланс которого, вызван накоплением продуктов распада.Биостим+ предотвращает накопление ядовитых продуктов распада органики, поддерживает стабильность экосистемы в перенаселенных аквариумах, повышает прозрачность воды, стимулирует рост растений и устраняет неприятные запахи.

А сифонка и подмены воды тогда для чего? Нормальный уход - и никакой сомнительной бяки не понадобится.

Если подмена воды воды была сделана более 50% от общего объема, следует добавить 10 мл на каждые 20 литров долитой воды, при условии что препарат уже был до подмены в аквариуме.

А этот БИОСТИМ зачем нужен при таких-то подменах?

armour
27.02.2009, 02:56
тернеция, Вы просто ни чегошеньки не понимаете.
"Каким образом?"
Да какая разница?
Что нужно обычному обывателю который ни чего не знает?
-- Чтобы его экосистема стала лучше себя чувствовать залить какое-то средство не вдаваясь в подробности. Ну или по крайней мере почувствовать, что он что-то делает, момент веры, льет чудосредство и... хорошо если результат будет положительным. обычному человеку нужно не заморачиваться, а выпить лекарство от простуды, это продвинутые пользователи будут читать состав, противопоказания и т.д. а большинству проще выпить флюколд и не париться что там, парацетамол или еще что.
Ничего не имею против Биостима и других препаратов подобного рода типа изибаланса, аквасейва, антихлора, антистраса и т.д. Людям удобнее пользоваться этим, не нужно вдаваться в подробности.
А вот как это действует, это уже другая песня.
Все аквариумные лекарства не особо информативны в плане состава, особенно тетровские. тем не менее людям не мешает это лечить ими рыб.
Я согласен с мнением Ирины Серпентариус, что лучше не пользоваться химией. Тот же антистресс, фиг его знает что там намешано, и витамины какие-то и синька или еще какое-то подобное и т.д. но работает же? Вон люди повально льют в свои аквасы сайдекс. и другими способами химией борются с водорослями. конечно уже с пониманием дела. зная что конкретно льют. а тут человек не знает что, но знает от чего и для чего. И тут уж важен результат. Надеюсь биостим себя еще покажет. хотя я не сторонник. Есть огромный плюс. У нашего производителя можно узнать таки что это за вещь, состав, может в общих чертах и как действует. У буржуев этого не узнать, кроме инфы на упаковке. Меня радует что у нас есть флорастим, растишка, и что мы не стоим на месте и появляются новые продукты.
а узнать побольше бы хотелось. наверное там есть что-то против болячек, синька, формальдегид. витамины... Что еще?

Кстати в изибалансе и может аквасейве что-то подобное написано. и люди почему-то думают что подмены там ненужны. Но там же не написано что подмены не нужны. но между строк такое читается. Это как в книгах где пишется про старую воду. автор не пишет о подменах, наоборот пишется что нужны, но люди между строк читают что старые авторы рекомендовали не делать подмен.

Ольга, это Вам не нужен биостим, а у людей у кого бактериальная вспышка, кто скопом купил аквариум, рыб, растения, им нужен доктор айболит и быстрое средство. Тем кто на форуме кричит сос. Человек прибегает на птичку или в зоомагазин в панике и ему всучивают любое средство и он даже не задумывается. Думаю этот препарат если будет в продаже получит свой тестдрайв у новичков, а там посмотрим. вот такое вот мое мнение.

У меня брат занялся аквариумами когда я от этого давно отошел. я был того мнения что химия не нужна. типа экосистема должна сама состоятся и т.д. по старинке. Брат же напротив, все новомодные препараты. витамины, изибалансы и т.д. я смотрел на него косо, прямо не говорил, но намекал.
Теперь ситуация изменилась. Я снова вовлекся в аквариумистику. И иногда я за какое-то средство. обдумано и сознательно, те же удобрения. А вот он видимо сильно разочаровался. и почти категорически против. В общем у нас паритет.

А я думал что и Вы в диллеры подались))))

Зы. уже несколько недель хочу купить ростишку, но так и не дойду до телефона
простите за флуд

aquamir.kiev.ua
27.02.2009, 08:01
Повторюсь: в препарате Биостим+ химия ОТСУТСТВУЕТ. Есть вода, подготовленная особым образом, концентрат бактерий и наше ноу-хау. Препарат РАБОТАЕТ и успешно. За 12 месяцев использования в своих банках (7, сумарно 1350 литров) и банках друзей, была забыта проблема ихтиофтириоса вообще. Не дадут мне соврать знающие меня люди, что и нерестится рыба стала чаще и потомство стало здоровее. Другое дело, что у нас люди, которые получили пробники, являются простыми любителями халявы, которых на этом форуме пруд-пруди. От них и отзыва то не дождешся. Но это уже флуд и отношение к даной теме не имеет. Все отзывы можно оставить в соответствующей ветке по Биостиму+.

тернеция
27.02.2009, 10:31
тернеция, Вы просто ни чегошеньки не понимаете.

Верно!!! Не понимаю и никогда не понимала, как люди сразу покупают банку, трамбуют туда кучу рыбы, а потом - SОS! на форум начинают кричать, что рыба дохнет, вода цветет, и вообще караул. Вместо того, чтобы сразу почитать, ПОНЯТЬ, что к чему, а уже потом покупать.

Человек прибегает на птичку или в зоомагазин в панике и ему всучивают любое средство и он даже не задумывается.

О том и речь, что ищут панацею от всего и сразу - в одном флаконе - налил, и голова не болит! Чтобы не болело, не дохло, вода не цвела и т.д. Ищут легкое решение всех вопросов. А есть спрос - будет и предложение. И будут платить деньги неизвестно за что. Вместо того, чтобы найти и почитать, а потом делать правильно.

концентрат бактерий

Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?

была забыта проблема ихтиофтириоса вообще. Не дадут мне соврать знающие меня люди, что и нерестится рыба стала чаще и потомство стало здоровее.

Больную рыбу вылечили - перестала болеть. Чаще нереститься стала потому, что вошла в продуктивный возраст, обычное дело.

Так что тут рекламируется?

Starcomputer
27.02.2009, 13:19
О том и речь, что ищут панацею от всего и сразу - в одном флаконе
Ну это решается просто, ломаете таблетку на две части и говорите: Одна половина от манки, вторая - от ихтиофтириуса. И все довольны. :)
Сорри за флуд, неудержался.

fil_max
27.02.2009, 15:01
Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?

Вы ставите под сомнение существование всей современной микробилогии...
А за одно лаборатории известных фирм:
http://www.aqua-shop.ru/analogue.php/aid/10990 :admin:

Starcomputer
27.02.2009, 15:11
лаборатории известных фирм
Я бы написал так:
лаборатории ИЗВЕСТНЫХ фирм
Лаборатории Tetra, Sera и иже с ними имеют огромный опыт и соответствующее оборудование !!! Плюс некоторые применяемые биовещества (или как их еще назвать), без которых создание подобных препаратов невозможно, стоят бешеные деньги, т.к. на граммы не продаются, и их покупка имеет смысл только при массовом производстве.

AquaMir - без обид, ничего личного code60

fil_max
27.02.2009, 15:49
Откуда же взяться огромному опыту и соответствующему оборудованию у отечественного производителя, если начиная с государства, и кончая потребителем:
:026: :011: code35 code56

причем, чаще вссего, даже не поробовав его продукцию!

Vasnecov
27.02.2009, 15:54
:) Предлагаю производителям акваудо писать что их удо делано на основе воды, прошедшей обработку в структураторе и магнитную обработку, для восстановления биологической структуры воды в удо. Далее работать будет как гомеопатия - правльно структурированная вода должа структурировать правильно всю неправльную воду в банке :)
Афтары удо - идею тока за проценты (с).
:)

Starcomputer
27.02.2009, 15:57
даже не поробовав его продукцию!
Да, тут Вы правы !!! Самое трудное - выйти на рынок и звоевать там популярность. Плохо только, что ОЧЕНЬ часто эта популярность завоевывается не качеством продукта, а качеством рекламы (не относится к данной продукции, т.к. не пробовал лично и хаять не буду). В результате потребитель так заморочен всякими "волшебными" средствами, что уже ничему не верит.
Если послушать рекламу, так у нас ЛЮБАЯ зубная паста рекомендована Ассоциацией стоматологов.
Я не собирался хаять продукцию АкваМира. Просто убежден, что создание биостимуляторов без серьезнейшей научно-лабораторной базы невозможно. Все таки это не удобрения.

Mykhaylo
27.02.2009, 16:06
Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?

Я конечно сам не верю в панацеи, но, уверен, Вы знаете, что многие аэробы прекрасно себя чуствуют в анаэробных условиях - они практически не делятся и не едят при этом. Этим и пользуются для долговременного хранения - например культуру смешивают с агаром и после остывания заливают вазелиновым маслом. Хранится до 5 лет при комнатной температуре. Другое дело, что их потом желательно раскачать на чем-то "жирном", а потом заставлять работать. А вот если "в препарате Биостим+ химия ОТСУТСТВУЕТ", т.е нет никаких стабилизаторов, то ее жизнеспобность для еще под сомнением.

ИМНО все же лиофилизат для таких целей был бы больше похож на правду, чем раствор.

ЗЫ Можно кстати рассеять этот Стим на агар (для чистоты агар сварить на аквариумной воде) и посмотреть, что наростет :)

Vasnecov
27.02.2009, 16:14
Mykhaylo, Боюсь то что наростет - будет не теми грибами.... :) (Или наоборот, - ТЕМИ :) )

борисфен
27.02.2009, 16:29
Можно кстати рассеять этот Стим на агар (для чистоты агар сварить на аквариумной воде) и посмотреть, что наростет
Таки да, было бы интересно.

Gooners
27.02.2009, 16:39
Читаю-читаю,слушаю-слушаю .И не понимаю .......как аквариумы вообще без всякой лабуды существуют .Аномалия ,или неправильные аквариумисты ,не поддерживаюшие производителей лабуды:)

fil_max
27.02.2009, 16:54
Читаю-читаю,слушаю-слушаю .И не понимаю .......как аквариумы вообще без всякой лабуды существуют .Аномалия ,или неправильные аквариумисты ,не поддерживаюшие производителей лабуды

Надо у Амано спросить, как он без всякой лабуды работал бы?
Разные цели - разные средства.
Нет путей неправильных - они просто разные.

тернеция
27.02.2009, 17:02
Я , Этим и пользуются для долговременного хранения - например культуру смешивают с агаром и после остывания заливают вазелиновым маслом. Хранится до 5 лет при комнатной температуре. Другое дело, что их потом желательно раскачать на чем-то "жирном", а потом заставлять работать. А вот если "в препарате Биостим+ химия ОТСУТСТВУЕТ", т.е нет никаких стабилизаторов, то ее жизнеспобность для еще под сомнением.

ИМНО все же лиофилизат для таких целей был бы больше похож на правду, чем раствор.

ЗЫ Можно кстати рассеять этот Стим на агар (для чистоты агар сварить на аквариумной воде) и посмотреть, что наростет

Так в том и дело, что в составе чудо-универсально-удивительного средства указаны ТОЛЬКО вода и культура бактерий! Ни агара (тогда в пузырьке будет желе, а не раствор!), ни вазелинового масла...

Starcomputer
27.02.2009, 17:07
Так в том и дело, что в составе чудо-универсально-удивительного средства указаны ТОЛЬКО вода и культура бактерий! Ни агара (тогда в пузырьке будет желе, а не раствор!), ни вазелинового масла...
Слышал, что есть какие-то "консерванты" для бактерий, сильно замедляющие их жизнедеятельность (в принципе возможно), но думаю что такие продукты так просто на рынке не купишь.

fil_max
27.02.2009, 17:23
Может конечно не в тему.... Я тут вспомнил.....
Как некоторые таксисты и водители маршруток рассказывают как страной управлять надо....

varuh
27.02.2009, 17:23
Была тема от Володи Pyton-a о бактериях в сухом виде, видать ребята калапуцают их и толкают, простите, продвигают на рынке бактериальных вспышек:) Ничего против не имею, успехов Вам, но, сомневаюсь, что автор знает всё о процессах, которые происходят после помещения сухой культуры в герметичный пузырёк с жидкостью.............если, моя догадка верна:)

Starcomputer
27.02.2009, 17:25
Может конечно не в тему.... Я тут вспомнил.....
Как некоторые таксисты и водители маршруток рассказывают как страной управлять надо....
А, это наша национальная черта, мы то все откуда ? Из страны СОВЕТОВ :)

Gooners
27.02.2009, 17:53
Как некоторые таксисты и водители маршруток рассказывают как страной управлять надо....
В.И.Ленина вспомнили? (каждая домохозяйка может управлять страной?:)).
Тов.Амано ИМХО без "лабуды" начинал , а к лабуде пришол только после чоткого понимания причин и следствия действия химии в аквариумах. А тут всем предлагают -лейте "вот это" и будет Вам благодать и счастье:)

тернеция
27.02.2009, 18:11
Слышал, что есть какие-то "консерванты" для бактерий, сильно замедляющие их жизнедеятельность (в принципе возможно),

Верно! Только конкретный вид бактерий не указан. При наличии латинского названия бактерии и названия консерванта можно было бы определить - реально это или...

armour
27.02.2009, 18:14
Скаляр, В данной теме предлагают не лить, для этого возможно есть другая тема. а тут предлагают толкать. по любому в двух этих случаях ни кого не заставляют. Вопрос. нитрифицирующие бактерии что делают?

Starcomputer
27.02.2009, 18:23
Вопрос. нитрифицирующие бактерии что делают?
Нитрифицирующие бактерии - хемосинтезирующие бактерии, окисляющие аммиак, который образуется при гниении органических остатков, до азотной кислоты, затем в ходе реакции с минеральными веществами почвы превращается в усвояемые высшими растениями соли азотной кислоты. Сначала бактерии нитрозомонас окисляют аммиак до азотистой кислоты, а затем азотистая кислота в ходе деятельности нитробактера превращается в азотную кислоту.

борисфен
27.02.2009, 18:52
Если я правильно понимаю заявленное действие, то здесь речь не о нитрификаторах (а то это был бы наш ответ Нитривеку и иже), а о каких-то других бактериях.

fil_max
27.02.2009, 19:39
А тут всем предлагают -лейте "вот это" и будет Вам благодать и счастье
Тут предлагают распространять товар. А про благодать и счастье пишут все производители. По другому нельзя торговать. Вы посмотрите на описания аналогичных продуктов. Там вообще, некоторые пишут, что воду чуть ли не по полгода менять ненадо! Прямо сказка какая-то! Но всех устраивает авторитет производителя.
А если наши торгуют, то будь добр рассказывай про свою фуфло:
из чего? где взял? как сделал? где подвох?

Заходи, мил человек, посидим, о делах наших скорбных покалякаем...
Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок...
Ты не бойся, мы тебя не сильно зарежем. Чик - и ты уже на небесах!

Причем, никто из написавших здесь, не пользовался этим средством.
А выводы сделал чисто теоритические, но зато категоричные!
То есть голословно. Грустно видеть такое.

Gooners
27.02.2009, 20:00
fil_max,
1.Не имею ничего против данного производителя
2.Покупая для себя любое самое безобидное лекарство мы интересуемся;
1.состав
2."механизм" действия
3.противопоказания
4.не совместимость с другими лекарствами.
5.дозировка
3.принципы успешного содержания аквариумов сформулировали до нас с вами,компютеров ,форумов и кстати без всякой химии.

А выводы сделал чисто теоритические, но зато категоричные!
То есть голословно. Грустно видеть такое
Выводы зделали потому что производитель не может обяснть внятно механизм действия и предлагает верить в средство на основании "шаманских" заклинаний.
Лично я готов поддержать отечественного производителя,только рыбок жалко и другим ИМХО таже.

fil_max
27.02.2009, 20:08
Разве с этого начали?

aquamir.kiev.ua
28.02.2009, 09:08
:) Предлагаю производителям акваудо писать что их удо делано на основе воды, прошедшей обработку в структураторе и магнитную обработку, для восстановления биологической структуры воды в удо. Далее работать будет как гомеопатия - правльно структурированная вода должа структурировать правильно всю неправльную воду в банке :)
Афтары удо - идею тока за проценты (с).
:)

Мысль верна. Хоть один человек мыслит в правильном направлении....
Такое уже давно применяется, только никто не афиширует. За этими методиками будущее. Воду для Биостима нам как-раз и подготавливает одно из НИИ Украины.... Задача подать эталонный кристал воды в акву, именно тот который нам дала природа.

борисфен
28.02.2009, 11:09
Это безусловная фишка Бориса - он стебецца, а воспринимается это всерьез :023:.

тернеция
28.02.2009, 13:23
Воду для Биостима нам как-раз и подготавливает одно из НИИ Украины.... Задача подать эталонный кристал воды в акву, именно тот который нам дала природа.

А причем тогда сильно зашифрованные бактерии??? Удобрения??? Препараты против болячек???
Уважаемый, что-то верится с трудом.

fishhelp
28.02.2009, 16:39
Наверное ещё добавили ЭМ-препарата.

aquamir.kiev.ua
28.02.2009, 16:40
А причем тогда сильно зашифрованные бактерии??? Удобрения??? Препараты против болячек???
Уважаемый, что-то верится с трудом.
Уважаемая Тернеция.
Обсуждение качеств препарата Биостим+ в другой ветке форума.
Препарат содержит воду, подготовленную особым образом, культуру бактерий в специальной форме, которая становится активной при попадании ее в аквариум.
Если Вы являетесь микробиологом, то должны знать что не все бактерии гибнут при отсутствии среды для размножения. Существуют масса бактерий, способных переносить длительное отсутствие питательной среды... и т.д.
Насколько мне известно Вы не пользовались ни одним из наших препаратов, посему сомневаюсь о корректности Вашего суждения. Я не сомневаюсь в Ваших профкачествах, но хочу Вам напомнить что теория и практика это разные полюса, и не всегда теория может совпасть с практическими результатами.
Заранее спасибо.

Mykhaylo
28.02.2009, 16:59
Такое уже давно применяется, только никто не афиширует. За этими методиками будущее. Воду для Биостима нам как-раз и подготавливает одно из НИИ Украины.... Задача подать эталонный кристал воды в акву, именно тот который нам дала природа.

Тогда все ясно - не хватает только торсионных полей передающих информацию всем бактериям в аквариуме.

aquamir.kiev.ua
28.02.2009, 17:03
fil_max,
1.Не имею ничего против данного производителя
2.Покупая для себя любое самое безобидное лекарство мы интересуемся;
1.состав
2."механизм" действия
3.противопоказания
4.не совместимость с другими лекарствами.
5.дозировка
3.принципы успешного содержания аквариумов сформулировали до нас с вами,компютеров ,форумов и кстати без всякой химии.


Выводы зделали потому что производитель не может обяснть внятно механизм действия и предлагает верить в средство на основании "шаманских" заклинаний.
Лично я готов поддержать отечественного производителя,только рыбок жалко и другим ИМХО таже.

Сколько раз можно повторять ДА НЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО. Я Вам о Фоме, Вы мне о Яреме. Биологический активный кондиционер аквариумной воды. Примерно такое название можно дать. ХИМИИ НЕТ в препарате. Механизм действия объяснен куда уж внятнее в 1 посте. Кстати, почитайте инструкцию к бактозиму внимательно. Тоже много загадок, но тем не менее люди пользуются.
Совместимость со всеми типами лекарств, кроме антибиотиков и УФ-лампы. Противопоказаний НЕТ. Дозировка указана на этикетке.

aquamir.kiev.ua
28.02.2009, 17:04
Тогда все ясно - не хватает только торсионных полей передающих информацию всем бактериям в аквариуме.
Ага, именно так...))

aquamir.kiev.ua
28.02.2009, 17:05
Наверное ещё добавили ЭМ-препарата.
С ЭМками к сожалению, такой трюк не проходит.

тернеция
28.02.2009, 17:36
культуру бактерий в специальной форме,

Про форму Вы ничего не говорите, так же как и про название бактерий. А вопрос был задан. Меня это очень интересует. Ответить не затруднит?

М-дааа... Не хватает только адронного коллайдера! Жалко - сломался, а то бы нам не замедлили предложить воду, постоявшую в 300 км от него и поэтому обладающую феноменальными свойствами!:)

armour
28.02.2009, 18:12
Господа, я за Вами не успеваю, фокус, есть человек, и нет человека, але, ап
У мну выходной --- ХАРАШО!!!

Клецов Алексей
28.02.2009, 19:32
Не ну я сам совсем не сторониик химии, но это... давайте в этой теме еще Черновецкого покритикуем?))) Тоесть это, о чем я :) человек хочет заработать и дать возможность заработать другим в тяжкое время кризиса :)

Так что будем мы лить "это" в аквариум или не будем, дело вкуса, но тема не о том :)

Bellydancer
28.02.2009, 20:35
у меня сейчас аквариум маленький с бьелой водой ))) вспышка ))) могу купить одну бутылочку чтобы протестировать и расписать отзывы...не взять на халяву а купить ))) давайте все посмотрим что да как...готов предоставить фото до и после внесения и т.д. вода сейчас 4 см не видно... ( Chezarino)

armour
28.02.2009, 20:52
блин, о нитрофицирующих бактериях загнул. по пьяни не смог задать правильно вопрос. получил более сложный ответ. на самом деле не по теме. просто зашел в магаз, а там продавец расисывал фильтр, и расказывал о чуде нитрофикации и два раза перепутал процесс. ладно бы один. раз. я сам начал сомневаться. Прошу прощение что ввел кого-то в заблуждение. не имел ввиду что там нитрофицирующие бактерии. просто после двух раз что услышал от чела, сам засомневался, поэтому и спросил. и ввел в заблуждение других. типа там... Просто после какой-то дозы алкоголя не смог, не в состоянии по нормальному сформкулировать вопрос.

Starcomputer
02.03.2009, 09:32
получил более сложный ответ
Ну какой вопрос ..... :)

Olgerdaus
23.03.2009, 16:12
Как микробиолог могу сказать что не обязательно в жидком виде применять препарат, можно и сухой сублимационный порошок бактериальных культур использовать, и питательная среда не нужна и храниться будет дольше. А биостартеры т.н. конечно штука полезная

Tifan
24.03.2009, 08:37
AquaMir
Препарат РАБОТАЕТ и успешно. За 12 месяцев использования в своих банках (7, сумарно 1350 литров) и банках друзей, была забыта проблема ихтиофтириоса вообще.
Сколько раз можно повторять ДА НЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО.
Поподробней если можно.Как вы победили ихтиофтириос?:)
А так, согласен с Olgerdaus,"биостартеры т.н. конечно штука полезная".
Хорошо, что взялись их делать сами.Желаю вам обойти "именитых" производителей как минимум в цене и качестве упаковки...

Olgerdaus
24.03.2009, 09:37
:) интиресно а вот кто нибудь когда нибудь использовал нативную микрофлору великих озер например? (думаю интиресно было бы попробовать использовать концентрат по составу такой же как в озерах или реках из которых родом обитатели акваса :)) ну эт чисто предположение, а так в целом очень интиресная штука, если и по цене хорошо смотриться на фоне импортных то я бы купил себе такой бадяги, пригодилось бы полюбому :)

борисфен
24.03.2009, 09:48
Я биостим купил, но немного поздоновато. За те 2 или 3 недели, пока его не было в магазине, я свой сложный аквас просто расформировал. Теперь вот думаю: а где мне этих бактерий так приткнуть, чтобы увидеть реальный результат, который можно без домыслов интерпретировать?

aquamir.kiev.ua
24.03.2009, 23:47
AquaMir


Поподробней если можно.Как вы победили ихтиофтириос?:)


Ихтиофитириос - это как результат реакции имунитета рыбы на многие факторы, в том числе и не совсем удобоваримую среду обитания в том или ином биотопе. "Зрить надо в корень" - как говорил Козьма Прутков, т.е. до результата. И боротся с болезнью до наступления таковой. Т. е. создавать среду напоминающую природную. В определенной мере этими качествами и обладает "Биостим+", но он не панацея от всех бед. Просто болезнь приходит реже, или не приходит вообще. Я на форуме раздавал хромисов, те кто брал, могут потвердить великолепное здоровъе рыбы. Просто рыба растится на воде с добавлением "Биостима". Я использую его везде где можно: на старте банок, вместо аквасейфов и им подобным препаратам, добавляя в перенасиленные аквасы, после использования лекарственных препаратов для стабилизации и усиления имунитета рыбы, при транспортировке рыбы, так как было замечено что препарат снижает стрес и улучшает приживаемость рыб на новом месте, снижает мор до нуля (если рыба была здорова конечно-же)))
Вы тоже можете попробовать использовать препарат, и всегда можете отказатся от его использования. Препаратом Вы только дополнительно укрепите имунитет рыбы к внешним рискам.

armour
25.03.2009, 00:23
Хромисы действительно здоровы, дышат здоровьем, быстро растут, ярко окрашенны.
Спасибо! как-то даже через чур быстро растут.

aquamir.kiev.ua
26.03.2009, 18:55
Но мы все также продолжаем поиск заинтересованных в сотрудничестве людей.

aquamir.kiev.ua
31.03.2009, 18:18
Независимый тест (http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=320) нашей продукции