PDA

Просмотр полной версии : RE


Игорь Ш
10.01.2009, 17:20
Отдам, подарю шт 15 не пошедших в рост дисков. Дискам месяцев 11 в размере см 7-8. Мальборо, пара леопардов, немного ред-вайтов.
За всё счастье 200 гривасов, деньги пойдут на пенопласт, клей, такси для отправки.
Кому интересны фоты, то фоты нормальных рыб здесь.
http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?p=396206#post396206

==_Sined_==
10.01.2009, 19:02
Так отдашm или продашь???

Игорь Ш
10.01.2009, 19:06
Так отдашm или продашь???
Если местный то отдам, деньги только за расходы за отправку.

==_Sined_==
11.01.2009, 20:29
А как это понять не пошедших в рост?????

armor
11.01.2009, 20:43
==_Sined_==, так и понять, затянутых, все ростут, а эти отстают, меньше других в размере. для дисков частое явление. из стаи может быть 1-сколько-то. впрочем не только дискусы, с любой рыбой может быть.
Впрочем, могут тронуться в росте и во всем другом не отличаться от сотоварищей и быть такими же красивыми.

Игорь, так хочется, но и колется. борюсь со своей жабой. Взял бы, но боюсь пока не осилю такую стаю. А взять в столитровый отсадник, и держать до неизвестно когда сделанного для них аквариума боязно. Не хочется мучать рыбу. Возможно ли по отдельности? скажем 4-6 штук?

==_Sined_==
11.01.2009, 20:56
Да пожалуй по отдельности я тоже пару осилю!

Игорь Ш
12.01.2009, 12:28
Игорь, так хочется, но и колется. борюсь со своей жабой. Взял бы, но боюсь пока не осилю такую стаю. А взять в столитровый отсадник, и держать до неизвестно когда сделанного для них аквариума боязно. Не хочется мучать рыбу. Возможно ли по отдельности? скажем 4-6 штук?
Осталось 8шт, заберите всех. Где 6, там и 8, веселей будет.

armour
12.01.2009, 15:44
Игорь Ш, Спасибо огромное. но все таки поборол свою жабу. Что очень правильно. Новички часто из-за жабы страдают, точнее их рыбы в перенаселенном аквариуме. Я эту болезнь прошел. У меня уже есть 11 пацанят. Двое сейчас страдают от гекса. Подумали с братом и решили не спешить. Создать хорошие условия тем рыбам что есть. А через время сделать больший аквариум и тогда увеличивать семью дискусов. Спешка и жадность не лучший друг аквариумиста и дискус этого не любит. Пусть кто-то другой, кто еще не знает прелести дискусов будет благословлен этой замечательной рыбой.
извините! Спасибо!

Игорь Ш
12.01.2009, 17:07
Рыбы уедут в Луганск. Своим ходом.