PDA

Просмотр полной версии : Извините что не в тему, но не могу не сказать


back
22.01.2009, 10:47
Здравствуйте. Не могу не сказать, какие вы все, помогающие детским домам и приютам, молодцы. Ведь вы, не жалея времени и средств дарите детям радость. я бы сказал, что это вершина благородства. Так держать!code69code69

Еще я восхищаюсь людьми, которые пмогают чужому горю. благодаря вам я понимаю, что не надо быть черствым к чужому горю.
Я сам не совершенолетний и поэтому не имею четко сформированых взглядов, но вы помогаете мне сформироваться. по больше бы таких людей как вы.
я сам имею желание поставить аквариум в школе, в кабинете биологии.

Спасибо!

fail99
22.01.2009, 12:37
Не часто сейчас встретишь такую молодёж! :)

Александр11
22.01.2009, 15:52
Браво! Как уже сказано fail99, не часто таких среди молодёжи встретишь! Успехов тебе в твоих начинаниях, и побольше искренних спасибо в ответ на добрые дела!

Chezarino
22.01.2009, 16:23
а вот и не правда )))) молодёжь какая была, такая и есть...вспомните как учились в университетах...на первом всё нормаьно..на втором думаешь какие первокурсники ослы...на третьем считаешь ослами первый и второй курс и т.д. до 5-6 курса...потом как-то остываешь...так и сейчас....сейчас молодёжь такая же как и 10 и 30 и 40 лет назад...более развитая это да...а в целом всё тоже самое из года в год...из года в год предыдущий класс лучше теперешнего но хуже ребят которые выпустились 3 года назад )))))))))) и среди молодёжи и среди более взрослых людей есть как молодцы такие как автор темы, так и дебилы )))) так что ))) молодёжь всякая, разная но одним словом...НОРМАЛЬНАЯ ) а это яркий представитель молодёжи, который понимает и делает то что ему подсказывает совесть и внутрений мир!