PDA

Просмотр полной версии : Начали!


Артем Мищенко
17.08.2004, 10:46
День добрый всем!
В Донецке готовится к открытию клуб аквариумистов! Всех желающих принять участие в его создании и в дальнейшей работе просьба обращаться по телефону в Донецке 332-84-75. Буду рад любой оказанной помощи!
С уважением Артем!

Теперь подробности. Есть помещение, 180 квадратных метра, арендованное частным предпринимателем, под производство аквариумов, акваоборудования, разведения аквариумных рыб! Материально техническая база включает в себя объемы общим количеством в литрах превышающим 50000; имеем оборудование для анализа воды; большое количество литературы; две мастерские по изготовлению аквариумов, тумбочек, крышек; и прочие аксессуары накопленные за 6 лет активной предпринимательской деятельности, и 15 лет увлечения аквариумистикой. Коллектив работающий с рыбой 5 человек, общий коллектив участвующий в деятельности организации (на 17.08.2004) более 20 человек.
Помещение заполнено на 60%. Есть место для организации клубной деятельности, 2 комнаты, телефон, компьютер.
Коллекция рыб составляет более 200 видов. Успешно разводятся рыбы представляющие коммерческий интерес (харациновые, цихлиды, карповые, живородящие, всего около 100 видов). Есть желание и потенциальные возможности по разведению не менее чем 30 видов редких видов, требуются энтузиасты, не хватает рабочих рук.
Готовы для реализации интересные проекты по коммерческим и научным направлениям, подробнее опишу каждый в отдельной теме.
Есть возможность помощи в приобретении аквариумной продукции по льготным ценам - договоренность с зоомагазинами о скидках и собственный склад.
Много описывать нет смысла. Жду Ваших вопросов и предложений!

Николай II
22.08.2004, 17:53
Активнее, товарищи! Активнее!!!
Я "ЗА" и все мои малавийцы и танганьикцы, живущие в вышеописанном хозяйстве, тоже. :)

Nirva
22.08.2004, 19:26
я жил в Донецке пять месяцев в этом году, так с работой получилось :) там много знакомых сейчас, часто туда езжу. хотелось бы как-нибудь зайти в гости =)

Игорь Ш
22.08.2004, 19:50
А если я не в состоянии оказать помощ,
могу ли стать членом Вашего клуба?

Артем Мищенко
23.08.2004, 00:16
2 Z1K Игорь ты уже почетный член клуба!code33 А помочь можно и советом, и морально!
2 Nirva Милости просим! :012:

Nirva
23.08.2004, 20:12
а когда вы там бываете? когда собираетесь появляться? выходные или на неделе? я, предположительно, 4-5 сентября в Донецке буду.

Артем Мищенко
24.08.2004, 00:52
С 9 до 18! В любой день! Звони!

Nirva
25.08.2004, 08:14
спасибо большое =) непременно зайду

Skeetch
26.08.2004, 14:41
А какой у вас адресс? я в сентябре-октябре буду в Донецке, не отказался бы зайти. Опытом конечно не поделюсь:) так может наберусь))

Артем Мищенко
26.08.2004, 19:52
ул. им. "газеты Комсомолец Донбасса" 17 , скоро кину инфо на о том как нас найти сюда http://aquaforum.kiev.ua/regions/donetsk/

Nirva
26.08.2004, 23:09
а приблизительно как туда ехать? я хоть и жил в Донецке, но кроме артема-университетской-шевченко-ленина-ветки ниче не знаю =)

Артем Мищенко
26.08.2004, 23:49
1 От ЖД вокзала:
а Площадь перед вокзалом, слева (стоя спиной к вокзалу), остановка маршрутного такси, маршрут №98 до “Площадь свободы”.
б Площадь перед вокзалом, остановка троллейбуса, маршрут №2 до ЦУМа. От ЦУМа спросить как пройти до “Южного” Автовокзала. Вариант 3
2 От “Путиловского” Автовокзала или с Аэропорта: Любым троллейбусом или маршрутным такси до Южного Автовокзала. Вариант 3
3 От “Южного” Автовокзала: Справа, если смотреть на центральный вход вокзала, проход между ларьками, остановка маршрутного такси, любое такси или автобус в направлении “Текстильщик”. Остановка “Площадь свободы”.
4 От Автостанции “Крытый Рынок”: Любое такси или автобус в направлении “Текстильщик”. Остановка “Площадь свободы”.

“Площадь свободы”. От остановки проходите в направлении движения автобуса (на “Текстильщик”) 5-8 метров. Поворачиваете направо, вы на улице имени “газеты Комсомолец Донбасса”. Проходите 300 метров, слева сквер, справа поликлиника, чуть дальше жилой дом с аптекой на цокольном этаже. Цокольный этаж, кроме аптеки, весь наш, вход со двора, между подъездами.