PDA

Просмотр полной версии : Какой-то м... потёр мой профиль и удалил подпись.


Arowana
12.02.2009, 12:35
Уважаемая администрация в лице Бешлеги Александра Анатольевича, которому принадлежат все права!
Какой-то м... полностью потёр мой профиль, удалил мою подпись.
Прошу объяснить на каком основании, почему меня не поставили в известность, почему кто-то решил покопаться в моих личных данных и ещё отредактировать на своё ЛИЧНОЕ усмотрение.

Прошу, нет требую, профиль восстановить, подпись вернуть обратно. Если по каким-то причинам подпись не устраивает или не подходит под правила форума, прошу восстановить в том виде, в котором она устраивает правила форума.

P.S. В приват можно не писать, ящик каким-то чудом оказался переполнен, объяснение прошу дать в этой теме.

Starcomputer
12.02.2009, 12:45
Ув. Arowana, А вы не думаете, что Ваш пароль банально вычислили ? Особенно если Вы используете один и тот-же в нескольких местах.

Arowana
12.02.2009, 16:56
Ага, подобрал пароль, пошарился, почистил профиль и с зелёного сделал синего :).

К стати куда-то испарилась тема очень интересная "Давайте расставим точки над "i"" и я не получал сообщения что мое сообщение удалено. Думаю и Вы не получали такое сообщение, а Ваше было в той теме. И тема была очень популярная, более 100 сообщений, примерно 10 000 просмотров, не каждая тема может похвалиться такой активностью, трудился народ - проявлял активность.

Starcomputer
12.02.2009, 17:08
с зелёного сделал синего
На уровне профиля пользователя этого не сделать, только уровень администратора.
Думаю и Вы не получали такое сообщение
Нет, я бы по крайней мере поинтересовался за что удалили. Тему эту я помню.
Да, странная история. Я бы тоже возмутился. code60
Подождем что скажет администрация, ибо это угроза всему форуму.

Rusyaka
13.02.2009, 10:47
Конкуренция, [цензура] ;)

In Heavens
13.02.2009, 17:46
Тема скорее всего просто перешла в список почти удаленных, на форуме в разделах ее найти не возможно, можно только через лист подписок!

Starcomputer
13.02.2009, 17:57
Тема скорее всего просто перешла в список почти удаленных, на форуме в разделах ее найти не возможно, можно только через лист подписок!
А все остальное ?

In Heavens
13.02.2009, 18:02
Starcomputer, что именно?
Знаю что во флуде только 5-8 страниц с темами можно увидеть, все остальное старое засекречено) через подписки их можно только найти

Starcomputer
13.02.2009, 18:03
Starcomputer, что именно?
Какого цвета ник должен быть у Арованы ? И что раньше было в подписи ?

Arowana
13.02.2009, 18:08
Ну я вроде не новичок на форуме, настрочив более 2000 сообщений вроде разбираюсь с структуре форума.
С списке сообщений нет сообщений у меня с этой темы. По теме был отзыв у меня, в отзывах указан тема обычно, сейчас там "Недоступно", в списке подписки нет.

Поэтому и требую объяснений:
Кто и зачем испоганил мой профиль.
Кто снёс очень актуальную тему втихаря, за спиной у участников данного форума.

Тема не была во флуде, эта тема была в разделе интернет-магазинов. И я знаю почему её снесли втихаря.
Мой ник должен быть сейчас синий, с ним всё верно.

Олександр Бешлега
13.02.2009, 18:13
Ссылку на интернет магазин участника Арована я считаю рекламной. Удалил после предупреждения оплатить размещение рекламы. Но по видимому избирательно у Арованы переполнен ящик. Аналогично для Арованы я принял решение любое упоминание этого интернет-магазина данным участником считать рекламным.. Если что-то не устраивает, пиши жалобу.
Тему удалил так как не увидел смысла ее дальнейшего нахождения на данном форуме.
Дальнейшие публичные обсуждения моих действий буду считать нарушением правил форума с принятием соответствующих мер. Дешевый пиар в этот раз сделать на этом форуме я не допущу.

Arowana
13.02.2009, 18:58
Врём товарищ председатель ВАА, не хорошо, не присылал мне никто сообщений с предложением продлить рекламу. Так как ящик не был переполнен, да и председатель бы видел при отправке сообщения что ящик переполнен и отправил участнику Arowana по электронке продлить рекламу.
Тему удалил так как не увидел смысла ее дальнейшего нахождения на данном форуме.
А вот это уже интересный ход событий, что означает - Ваше мнение никого не чешет, всё равно придёт тот кому принадлежат все права и просто НЕ УВИДИТ СМЫСЛА ДАЛЬНЕЙШЕГО НАХОЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ваших замечательных идей и мыслей.

Ну а тема хорошая была, восстановим её значит - пригодится.

Олександр Бешлега
13.02.2009, 19:44
Врём товарищ председатель ВАА, не хорошо, не присылал мне никто сообщений с предложением продлить рекламу. Так как ящик не был переполнен, да и председатель бы видел при отправке сообщения что ящик переполнен и отправил участнику Arowana по электронке продлить рекламу.
Цитата:
Тему удалил так как не увидел смысла ее дальнейшего нахождения на данном форуме.
А вот это уже интересный ход событий, что означает - Ваше мнение никого не чешет, всё равно придёт тот кому принадлежат все права и просто НЕ УВИДИТ СМЫСЛА ДАЛЬНЕЙШЕГО НАХОЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ваших замечательных идей и мыслей.

Ну а тема хорошая была, восстановим её значит - пригодится.
Уважаемый, читайте внимательно. Дешевого пиара и рекламы Вашего магазина я не допущу.

Arowana
13.02.2009, 19:48
При чём здесь пиар, мне не за чем пиариться. Я задал вопросы, будьте добры ответьте по существу и соблюдайте правила форума - ОВЕРКВОТИНГ.
Если вход платный - так и напишите - Arowana и их покупателям вход платный.

Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. ...
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%82%D 0%B8%D0%BD%D0%B3)

Zarazka
13.02.2009, 19:59
А о чем тема была то????

varuh
13.02.2009, 20:02
А о чем тема была то????Вы много не потеряли.....грязь, грязь.........и грязь.

Zarazka
13.02.2009, 20:04
Иногда грязь бывает полезной ( лечебной), и всетаки, аль это секрет??

maxfortuna
13.02.2009, 20:07
Zarazka, какая же Вы любопытная:) Наверное красивая:)

Gooners
13.02.2009, 20:09
Zarazka, какая же Вы любопытная Наверное красиваяcode69

Zarazka
13.02.2009, 20:09
Zarazka, какая же Вы любопытная:) Наверное красивая:)
Я не любопытная, я любознательная и потом, любопытство не порок, а стремление к знаниям.А что до красоты, не мне решать( даже не блондинка). Да что за тема то секретная такая, все знают и молчат....code27- абыдно

Starcomputer
13.02.2009, 20:16
Да что за тема то секретная такая, все знают и молчат....- абыдно
Просто тема, на мой взгляд, имела больше отношения к этике и бизнесу, чем к аквариумистике, и была очень конфликтной. Приведу цитату одного из участников:

....никогда не видел, чтобы в одной теме собралось столько "зеленушек".

Zarazka
13.02.2009, 20:17
Zarazka, Вы не ответили на вопрос:)Я ответила не мне решать, красивая или нет ,ну и вопроса не было, было предположение ( а может утверждение Starcomputer, спасибо, хоть кто - то ответил ,

Dizeli$t
13.02.2009, 20:22
"Кто из ху", думаю понятно, посему прлагаю, нет, прошу закрыть тему дабы небыло "точек над и/2".

varuh
13.02.2009, 20:24
Продолжение напоминает веселье на похоронах (простите за сравнение)........пускай Виталий с Александром разбираются, не будем им мешать, или, по крайней мере, не отходить от сути вопроса.