PDA

Просмотр полной версии : Аукцион коряга!


Den_FL
15.02.2009, 23:26
Лот. состоит из 4 частей(виноград), почищены от коры,выварены,отмокали неделю,также проведенна оброботка в печи. Размер: 50-60 длина,(фото1,2,3,6) каждая часть отдельно.
На (4,6 фото) комбинация ) Фантазия может быть любая в зовисимости от вашего аквариума можно придумать комбинацию из представленых лотов))) ))

Стартовая цена:25грн.
Мин. ставка: 5грн.
Блиц: 100 грн.
Окончание - 19.02.09г 22-00
Отправка в другой город за счёт покупателя.

Штрафное время 10 минут (штрафное время будет, только в том случае, если в последние 10 минут будет сделана ставка)

борисфен
16.02.2009, 10:37
Странно, такая приятная коряжка (вернее даже - коряжный комплект). Мне правда она не нужна - но неужели и вообще никому не нужна?

armour
16.02.2009, 11:20
25.

Den_FL
16.02.2009, 14:29
Странно, такая приятная коряжка (вернее даже - коряжный комплект). Мне правда она не нужна - но неужели и вообще никому не нужна?
Ну будем надеяться ,что нужна, у самого в аквариумах такая комбинация,знаю что прикольно смотриться)) уже у всех знакомых такое))

Scorp_FL
16.02.2009, 19:47
30...

Den_FL
17.02.2009, 14:52
Народ, вопрос, что так плох комплект из коряг?( знали бы сколько трудов это все обработать(( разочаровался я что то в аукционе, проще коряги продать на рынке торговцам))))) снял бы лот с удовольствием, жалко нельзя((:011:

Fly
18.02.2009, 10:31
дело в том, что номинально виноградная лоза доступны чуть ли не каждому у кого есть дачный участок. И бесплатно. Другое дело, что возиться чистить и варить нужно.
Подскажу перспективное направление. Виноградные корни очень красивы. И место стыка корень\ствол лбычно очень интересно. Вот там поле для творчества непаханое и интерес будет заметно выше.

Лучшие клиенты на подобые вещи - жители крупных городов. Нет у них, обычно доступа к винограду в часности, да и любым видам веток\коряг вообще. Ну и плюс отсутствие возможности варить все это добро. (найти дома кастрюльку на 50 литров та еще задачка, да и печку на 2е суток занять не каждая хозяйка даст)

Den_FL
18.02.2009, 12:39
дело в том, что номинально виноградная лоза доступны чуть ли не каждому у кого есть дачный участок. И бесплатно. Другое дело, что возиться чистить и варить нужно.
Подскажу перспективное направление. Виноградные корни очень красивы. И место стыка корень\ствол лбычно очень интересно. Вот там поле для творчества непаханое и интерес будет заметно выше.

Лучшие клиенты на подобые вещи - жители крупных городов. Нет у них, обычно доступа к винограду в часности, да и любым видам веток\коряг вообще. Ну и плюс отсутствие возможности варить все это добро. (найти дома кастрюльку на 50 литров та еще задачка, да и печку на 2е суток занять не каждая хозяйка даст)

Всё это понятно)) в том и дело ,что это нужно подготовить))) про корни я в курсе))) спасибо))

demon_G
19.02.2009, 21:06
предлогаю 35

Den_FL
19.02.2009, 21:32
Осталось 30 минут))

Fly
19.02.2009, 22:04
Подготовка-самое утомительное. Чаще проще купить готовое, чем возиться с заготовкой.
Кто лучше всех простимулирует автора, тот получит набор красивых веточек в акву.

Болею всей душой.

Den_FL
19.02.2009, 22:06
Подготовка-самое утомительное. Чаще проще купить готовое, чем возиться с заготовкой.
Кто лучше всех простимулирует автора, тот получит набор красивых веточек в акву.

Болею всей душой.

Сп))) вывод сделал из аукц., мне просто лаза нравиться)) как то может надоели обычные коряги,конечно есть исключения))

Den_FL
19.02.2009, 22:07
предлогаю 35

Победитель)code60

AlexThunder
20.02.2009, 11:12
Я вот не пойму, почему так не везёт с попаданием на конец аука :) Это уже не первый раз. Вечно обстоятельства складываются не в мою пользу ... И зачем ставить время на вечер? Кто такое правило придумал? Днем гараздо больше людей висит на форуме чем вечером ...

Вот тому подтверждение:
Рекорд одновременного пребывания 5,101, это было 31-08-2007 в 10:47
Заметте это не в 22-00 как все любят ставить окончание. Вечером куча дел, да хоть пивка с друзьями попить, побродить, фильм посмотреть, а не на ауке сидеть :)

Den_FL
20.02.2009, 11:17
Я вот не пойму, почему так не везёт с попаданием на конец аука :) Это уже не первый раз. Вечно обстоятельства складываются не в мою пользу ... И зачем ставить время на вечер? Кто такое правило придумал? Днем гараздо больше людей висит на форуме чем вечером ...
Ну ,время то было поставить ставку, не особо кто то хотел,за такую цену ,мне если честно жалко отдавать даже(((

In Heavens
20.02.2009, 11:27
AlexThunder, если бы вы хотели эту корягу - поставили свою ставку заранее, и подняли бы ставку не на 1 грн, а гривен на 10-20, чтобы не перебили ее!
А искать причины все умеют, но у вас это хорошо получается!


Den_FL, согласен!


Рекорд одновременного пребывания 5,101, это было 31-08-2007 в 10:47
Это не правдоподобная информация, это было вызвано нападением ботов на сервер... не удивило что за 2 года рекорд не был побит, хотя сейчас значительно больше посетителей...

Я как считал так и считаю что 22,00 это идеальное время для окончания аукциона, как раз все домой пришли, поужинали и включили компьютер

А говорить что время неудобное – смешно, если на самом деле хочется приобрести лот, то ставку поднять и на 20грн можно, тем более что тут ставка смешная

AlexThunder
20.02.2009, 11:27
Я бы поставил в конце аука, но не оказался у компа в это время ...

In Heavens
20.02.2009, 11:29
Я бы поставил в конце аука, но не оказался у компа в это время ...
зачем в конце? на что надеемся? на то что другие протупят?
вывод дин - лот вам не интересен, а выиграть хотели его так "шоб було"