PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск. Требуется онлайн-консультант


Олександр Бешлега
20.02.2009, 22:38
Требуется онлайн-консультант по продукции JBL. В обязанности будет входить консультирование форумчан по данному бренду: новинки, продукция и пр.
Работа оплачивается.
Оставьте тут свои контакты, кто желает, я передам их заказчику.

Chezarino
20.02.2009, 22:40
консультант должен быть обязательно из Днепропетровска?

Rusyaka
21.02.2009, 12:08
Предложение интересно. Каковы требования и условия?

Олександр Бешлега
21.02.2009, 14:03
консультант должен быть обязательно из Днепропетровска?Да

Предложение интересно. Каковы требования и условия?
Требование - изучать ассортиментный ряд, каталоги продукции, новинки и отвечать на вопросы форумчан.
По оплате - это в телефонном режиме заказчик озвучит.

Rusyaka
23.02.2009, 17:12
Готов сотрудничать, возможность и желание присутствуют. Более подробные условия прошу написать в личку.

Ностальгия
23.02.2009, 17:34
Я здесь новый человек,со всеми темами еще не ознакомлен.Вот для кольсунтанта хорошо бы иметь СКАЙП(skype.com)20 метров закачки +нушники с микрофоном(30грн) 5 мин установки,и говорите скоко душа пожалает(если у вас инет безлемит)Конференции до 25 чел.При желании через веб камеру показывать товар в живую.Также советую всем форумчанам кто етого не знает поставить себе такую штуку.Не преймите это как реклама,просто я давно уже пользуюсь етой услугой очень удобно и безплатно для разговоров с любой точкой мира.

дух святой истины
23.02.2009, 17:48
Я здесь новый человек,со всеми темами еще не ознакомлен.Вот для кольсунтанта хорошо бы иметь СКАЙП(skype.com)20 метров закачки +нушники с микрофоном(30грн) 5 мин установки,и говорите скоко душа пожалает(если у вас инет безлемит)Конференции до 25 чел.При желании через веб камеру показывать товар в живую.Также советую всем форумчанам кто етого не знает поставить себе такую штуку.Не преймите это как реклама,просто я давно уже пользуюсь етой услугой очень удобно и безплатно для разговоров с любой точкой мира.

тогда почему у вас не указан скайп в профиле?

Archibaldo
24.02.2009, 22:55
Если еще актуально, то меня это очень интересует.

Александр Бешлега, к сожалению не смог написать Вам личное сообщение, переполнен ящик :)

Олександр Бешлега
25.02.2009, 15:53
Уже пока не требуется, тема закрывается. Всем спасибо!