PDA

Просмотр полной версии : Выставка (с международным участием) «Killifish -2009».


КСергей
21.02.2009, 01:14
Выставка аквариумных рыб (с международным участием) «Killifish -2009»

12 - 14 июня 2009 г. Одесса

Организатор выставки Славянский клуб любителей икромечущих карпозубых.

В программе выставки.
1. Экспозиция аквариумных рыб семейства икромечущих карпозубых с награждением победителей.
2. Аукцион Killifish.
3. Выставка-конкурс по дизайну микроаквариума с награждением победителей.

В период выставки состоятся другие мероприятия Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых.

Оценочные группы:
1 Южно-американские однолетние.
2. Rivulus.
3. Fundulopanchax & Callopanchax.
4. Fundulopanchax gardneri
5. Nothobranchius.
6. Aphyosemion calliurum-group
7. Aphyosemion.
8. Chromaphyosemion
9. Epiplatys, Aplocheilus , Pachypanchax.
10. Остальные виды.

Выставочные требования. Смотри по ссылке http://www.killi.ru/node/214
Детали и вопросы e-mail: kalandyr@hotbox.ru и на сайте www.killi.ru

av78
27.04.2009, 16:21
а можно план проезда к месту проведения выставки? я буду из Херсона ехать, Одессу не знаю вообще
если можно вырез из карты города с пометкой приаттачить

ollan
27.04.2009, 16:38
Место проведения: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А. Дворец студентов

Ford
27.04.2009, 18:16
Наротив парка Т.Шевченко.
Это 30мин. неспеша от вокзала пешком или на такси 7мин Карта в ларьке продается, все равно штука нужная и полезная.

Cotick
27.04.2009, 23:42
а можно план проезда к месту проведения выставки? я буду из Херсона ехать, Одессу не знаю вообще
если можно вырез из карты города с пометкой приаттачить
Вот он лайн карта Одессы
http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=14 справа вверху впечатываете в графе Улица "Маразлиевская", а в графе Дом "34а" там есть схемы городского транспорта. Слева вверху можно выбрать положение действие курсора "получить информацию", "передвинуть карту", "увеличить", "уменьшить"...

ollan
27.05.2009, 21:12
8-я Выставка аквариумных рыб (с международным участием)

"Killifish -2009"

12 - 14 июня 2009 г. Одесса

Организатор выставки Славянский клуб любителей икромечущих карпозубых.
Место проведения Дворец студентов г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А.

В программе выставки.
1. Экспозиция аквариумных рыб семейства икромечущих карпозубых с награждением победителей.
2. Аукцион Killifish.
(((3. Выставка-конкурс по дизайну микроаквариума с награждением победителей.))) Этот конкурс, в рамках выставки "Killifish -2009", ВАА в этом году проводить не будет. Приносим свои извинения. Информация от 25.05.09.

В период выставки состоятся другие мероприятия Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых.

Оценочные группы:
1 Южно-американские однолетние.
2. Rivulus.
3. Fundulopanchax & Callopanchax.
4. Fundulopanchax gardneri
5. Nothobranchius.
6. Aphyosemion calliurum-group
7. Aphyosemion.
8. Chromaphyosemion
9. Epiplatys, Aplocheilus , Pachypanchax.
10. Остальные виды.

Выставочные требования. Смотри по ссылке http://www.killi.ru/node/214
Детали и вопросы e-mail: kalandyr@hotbox.ru и на сайте www.killi.ru

ВХОД СВОБОДНЫЙ
время для посетителей:
13 июня (суббота): 10.00-18.00
14 июня (воскресенье): 10.00-12.00

Cotick
27.05.2009, 23:09
Вывешивая эту новость у себя на сайте:
http://aqua.od.ua/?s=527801&m=news&n=29&pg=0
я сравнил программы. В прошлом году было 7 пунктов, в этом 2. урезали программу до того минимума, который интересен преимущественно членом клуба, но не мне об этом судить.
Сергей, давайте не будем наступать на те же грабли: 12 - 14 июня 2009 г. Одесса В пятницу, в данном случае 12 число, одесситы заняты выставлением аквариумов, заливанием воды, насыпанием грунта, раскладыванием растений...; участники привозят своих конкурсантов; москвичи их принимают, сверяют со списками... ; потом комиссия специалистов производит оценку, выставляет балы. Короче, в пятницу выставка закрыта для гостей.
В прошлом году было указано время работы выставки с 10:00 до 18:00. Все тот же опыт показывает, что в субботу выставка принимает посетителей до указанного времени, а в воскресенье там уже не на что смотреть после 16.00. В том году несколько моих приглашенных мною гостей приехали в воскресенье вечером. В этом году вы совсем не указываете время.
В этом году в объявлении отсутствует атрибут Вход свободный. Если он по-прежнему свободный, то скажите об этом, если вы все же решили его сделать платным, то сообщите об этом нововведении заранее.
Убедительная просьба воспринимать мои слова не как критику, а как желание донести до людей более конкретную информацию.

И напоследок позитив: Саша Козлов собирается и в этом году в рамках выставки провести выставку живородящих.

ollan
28.05.2009, 14:30
Cotick, спасибо за замечания. Я подправил пост №6.

Cotick
12.06.2009, 00:28
Теперь я могу сказать с уверенностью 99 %, что в рамках «Killifish -2009» будет в том числе выставка-продажа ЖИВОРОДЯЩИХ карпозубых: гуппи, меченосцев, пецилий... Толик сказал, что привез что-то интересное из Германии.
А еще я принесу белых, розовых, голубых и ФИОЛЕТОВЫХ ампулярий, последние прилюдно вытавляются впервые.
Милости просим!