PDA

Просмотр полной версии : Тема общения в клубе 29-го сентября - Дискусы


Олександр Бешлега
24.09.2004, 13:10
Уважаемые киевляне и гости.
29-го сентября, в киевском клубе аквариумистов, что по Вышгородской 19, пройдет общение всех желающих на тему: "Дискусы. С чего начать, словия содержания, совместимость с другими вдами рыб и растениями"

В общем все, что касается Дискусов. Приглашаются абсолютно все, кому интересна тема Дискусов - для передачи опыта, для дискуссии, для того, чтобы просто послушать знающих людей.

Клуб начнет работу в 19-00.
Вход свободен.

По всем вопросам обращайтесь ко мне, или в чат: chat.aqua.in.ua
Адрес, контакты, как проехать и карта здесь: http://aquaforum.kiev.ua/club/club_kiev/

Артем Мищенко
24.09.2004, 20:30
Попробуем с чатом совместить?

Ирка
25.09.2004, 00:07
Попробуем с чатом совместить?

Отличная идея code69 Всецело поддерживаю

Олександр Бешлега
25.09.2004, 13:00
Дык а как совместить то?

Иван
25.09.2004, 21:21
Может доживем когда - нибудь до видеоконференций на семинарах по всей Украине, но это в будущем.....
Вот заснять, Саша, было бы неплохо - я первый в очереди на диск!
А вопросы, кто приехать не может, пусть тут оставляют или отдельной темой.

Олександр Бешлега
27.09.2004, 12:34
Вань, это ведь не полноценный семинар, чтобы его на камеру снимать. Но аудио запишу и стенографию выложу :)

Олександр Бешлега
27.09.2004, 12:40
Предлагаю приблизительный план:

Общие данные
Техническое обеспечение аквариума с Дискусами
Условия содержания
Совместимость с другими видами рыб
Совместимость с растениями
Кормление
Обслуживание
Болезни
Типичные ошибки новичков
Правила покупки, продавцы
Мифы о содержании дискусов

Vsne
27.09.2004, 13:58
Стенографию пжалуста с возможностью самовывоза из Киева на носителях

Артем Мищенко
27.09.2004, 14:07
Может материальчик в нете нарыть? И линки выложить?

Гена
27.09.2004, 14:43
2Vsne. Ха! Ну, Вы, батенька и горазды...
...Сами кукишем тычете в яссны очи, а взамен хтите, шобы Вам - эдакие цацы-пецы.... На носителях, так ссссть!

Олександр Бешлега
27.09.2004, 15:16
Артем, тут более важно не инфа в инете, а личный опыт. Инфу в инете можно выложить, так сть, как вспомогательный материал

Ирка
27.09.2004, 15:58
Предлагаю приблизительный план:

Общие данные
Техническое обеспечение аквариума с Дискусами
Условия содержания
Совместимость с другими видами рыб
Совместимость с растениями
Кормление
Обслуживание
Болезни
Типичные ошибки новичков
Правила покупки, продавцы
Мифы о содержании дискусов

Думаю, что можно еще рассмотреть такую тему, как : "Запуск аквариума с дискусами". Или это подразумевается в "Типичных ошибках новичков"?
Конечно же, вопросы тех, кто не сможет приехать, можно оставлять в чате. А вот про стенографию дисскусии в клубе - это просто здорово!!

Олександр Бешлега
27.09.2004, 16:13
Запуск аквариума с дискусами Хм, а чем запуск аквариума с дисками отличается от другого запуска?

Ирка
27.09.2004, 16:16
Если ничем, тогда понятное дело, и рассматривать не надо :)

Игорь Ш
27.09.2004, 16:50
Запуск аквы для дисков отличается температурой и
более ни чем.

Иван
27.09.2004, 19:18
2 Александр Бешлега
Саша! Будем рады любой информации про вашу ДИСКУСсию:)
Просто, ИМХО кажется видео менее хлопотно для тебя, ведь речь потом на клаве набивать тоже кусок работы.
А вообще, тоже ИМХО, видеоматериал, отснятый и в клубе, и у заядлых дискусятников(+разводчиков) - бесценное подспорье любителю этих "королей аквариума"!!!!
А в цену диска можно на развитие ВАА наценочку забить + реклама разводчикам,
и потом не объяснять долго зачем типа мы должны платить какие то взносы непонятливым форумчанам......

Олександр Бешлега
27.09.2004, 19:26
Ваня, это тв уже о серьезном семинаре говоришь. А мы просто поговорить в клубе соберемся, просто разговор на конкретную тему. Глядишь, из таких посиделок и большой семинар выйдет :)

Олександр Бешлега
29.09.2004, 10:07
Напоминаю, семинар сегодня, в 19-00

Гена
29.09.2004, 10:35
То А.Б. Опять пэрэпутал, Кутузов (пост от "Сегодня, 10:07"): не семинар, а дэбатування.

blood
29.09.2004, 12:04
Уважаемые организаторы!

А почему семинар назначили именно на сегодня?

А как же Лига Чемпионов... Я хоть киевлянин и болею за Динамо, но... Шахтер уж очень хочеться посмотреть и поддержать!

Вот если бы на следующей...

Это не притензия, просто теперь передо мной стоит большая дилема! И что бы я ни выбрал буду сожалеть об одной из упущеных возможностей.

В любом случае, очень благодарен всем кто организовывает подобные общения! Вещь действительно крайне полезная.

И еще... на сколько это может затянуться и есть ли безопасное место для парковки?

Anatoliy
29.09.2004, 16:14
Сань! А есть план мероприятий до конца этого года? Дело в том, что я собираюсь в Киев на следующей неделе и мне бы было не без интересно знать, что кроме этого мероприятия, 29 сентября, будет еще.
С уважением Anatoliy.

Олександр Бешлега
29.09.2004, 16:53
2blood - сори, я не футболист, так что не привязывался к конкретной дате.
Запиши на Видео футбол и давай к нам :)

2Анатолий - пока плана нет. Но работаем над этим. Следующее заседание будет видимо практическое: будем банку клеить

Anatoliy
29.09.2004, 17:16
Благодарю Александр.Прошу прощения за задержку ответа, заглянул в наш чат. Пока меня небыло на форуме, столько перемен произошло и куча новостей разных, глаза разбегаются.

Олександр Бешлега
29.09.2004, 17:27
Да, давненько Вас небыло :)

Олександр Бешлега
30.09.2004, 10:05
Народ, было здорово. За сегодня постараюсь отчет написать, много полезной инфы всем, кто собирается Дискусов завести

Anatoliy
30.09.2004, 17:35
Александр!
Я как-то спрашивал, примерно в апреле, относительно микрофильмов на акватематику, или документальных фильмов озер и рек Африки и др. континентов, как в этом плане обстоят дела в настоящее время?

С уважением Анатолий.

Олександр Бешлега
30.09.2004, 21:16
Anatoliy к сожалению, по прежнему. У нас ведь только начат прием членов, формируются средства. Такие фильмы ведь покупать нужно. Но все равно, есть одно НО - мы не будем иметь права их тиражировать, даже если и купим. На такие права денег врядли хватит. Хотя можно бы и со спонсорами поговорить.

Anatoliy
02.10.2004, 16:09
Добрый день Алаксандр!
А как обстоят дела у наших путешественников, я имею ввиду наших сограждан. Если мне не изменяет память, кто-то из наших форумчан тоже путешествует и с аквалангами погружается под воду, почему бы им не попробовать и подводной съемкой заняться, в дикой природе, тем более под водой, все интересно, если правильный ракурс выбрать. Так что братцы, хватит позирвать, начинайте развивать отечественную анималистику, вот и будет вам статья дохода для накопления средств. Саша, я во вторник буду в Киеве, скажи пожалуйста, где находится офис форума и по какому номеру я могу созвониться с адмистратором. А то ведь по (8-067) 419-64-34 мне никто не ответил, Костя Смирнов ответил, а по этому номеру, почему-то никто не хочет. Если не трудно, сообщи пожалуйста свои координаты.
С уважением Анатолий.

Олександр Бешлега
02.10.2004, 17:43
Как это? (8-067) 419-64-34 - это мой мобидьный. Просто был один день, когда я его очтвыил в офисе и с 18-00 до 10-00 не мог отыетить. Твк что звоните.

Anatoliy
03.10.2004, 15:39
Сань!
_____
Я ведь без всякого умысла сказал, а звонок я сделаю непременно во вторник, но уже в Киеве и если мне ни что не помешает, постараюсь заехать к вам в офис, предстану, так скать, пред ваши ясны очи.
_________________
С уважением Aнатолий.