PDA

Просмотр полной версии : Сержу Закоркину и всем живущим в Днепропетровске!


jurassik
01.07.2003, 19:13
Серж будь другом, подскажи, где в Днепропетровске можно купить мороженый импортный корм?

Серж Закоркин
02.07.2003, 10:37
А чем тебя наш не устраивает? Согласен, он не идеален, но цена по сравнению с импортными намного выигрывает. В Зооцентре, например, появился корм производства некого ЧП Панченко. Цена - 2.50, упаковка простенькая, но сам корм намного лучше российского НЕОНа и иже с ними! Проверено, мин нет. Так зачем платить больше? (с). А западный товар, ежели такой и есть в природе, хотя в каталогах Тетры и Серы я мороженного корма не видел, у нас не пойдет хотя бы по одной причине - цена.

jurassik
02.07.2003, 10:43
Меня наш вполне устраевает. Дело в том, что на работе после половинного выкоса рыбы хотят кормить только импортным - считают, что он уж точно безопасный. А животный корм я сам в Зооцентре покупаю для себя.

Vini
02.07.2003, 11:28
jurassik

А животный корм я сам в Зооцентре покупаю для себя.
----------------------------------
:D :D

Хм, Юра и на сколько ты поправилься, окраска стала лутчше ??? :)))) :D :D

jurassik
02.07.2003, 11:31
Стал мягкий и шелковистый!:D :D :D

Серж Закоркин
02.07.2003, 17:21
Была у нас тут дискуссия по поводу живых, сухих и мороженных кормов.. Повторюсь тезисами: имунитет у рыбы какой-никакой, а должен быть! Иначе - рыбку прикупил, посадил и всем досвидания, эпидемия налицо. Так что мороженный корм, я считаю, это разумный баланс между здоровой рыбой, удобством хранения и кормления, ценой и прочими потребительскими качествами. А метод заморозки у нас и за границей ничем не отличается: те же холодильники, а обеззараживать специально вряд ли кто-то будет. Но если честно, я не слышал даже об импортных мороженных кормах. Да он им и не нужен там. Там принципы другие. Покупают взрослую рыбу, размножать ее дома никто и не пытается, им качественный корм нафиг не нужен, вот и производят только сублиматы всякие...

Ром
31.08.2005, 10:27
Уважаемые!
Подскажите - Зооцентр - это тот, что чуть выше Троицкого рынка?
И, если не секрет, скажите примерные (средние) цены живых кормов у нас в Днепре.
Заранее благодарю всех ответивших.