PDA

Просмотр полной версии : Коллективный заказ для жителей Днепропетровска из Аронаны (г. Никополь)


Юрий Гречаный
03.04.2009, 14:26
было время когда мы делали подобные заказы для форумчан.
так вот меня волнует стоит ли возобновить подобное или нуивонафик?

Кениец
03.04.2009, 14:59
Хоть я пока и не планирую ничего заказывать, но однозначно стоит :)

sergoff
03.04.2009, 22:02
Стоит,я как раз планирую делать заказ!!!

sirob
04.04.2009, 00:05
Согласен на все 100 процентов-стоит! Уже сейчас кое-что заказал-бы.

Юрий Гречаный
04.04.2009, 09:15
значит нужно определиться кто будет заниматься его осуществлением.
схема такая:
1.сбор заказов от форумчан
2.сбор денег от форумчан (при отсутствия суммы на общий заказ)
3.проплата средств
4.получение товара
раздача товара форумчанам (+ получение средств, если пункт 2 был не выполнен)

оплату проще осуществлять через банк АВАЛЬ, а получать товар на автовокзале с маршрутки никополь-днепр.

Юрий Гречаный
06.04.2009, 20:13
я понял что никто не хочет заниматься коллективным заказом :)

VKabanov
06.04.2009, 20:33
Юра, ты настоящий молдованец что поднял тему! Коллективные заказы нужны и полезны. Просто формат думаю удобней следующий:

Форумчанин Днепропетровец возжелавший осчастливить Аровану покупкой от 500 грн. сообщает об этом в данной теме.

Кто первый найдет форумчанина того и деньги... Шутка! Продолжим...

Говорит типа "Мудрые кроты, на этой неделе делаю покупку в Ароване", принимаются заказы и деньги приколотые скрепкой до 17:00 четверга (например)

Желающие присоединяются.

Просто если один человек будет постоянно этим заниматься то ему 1 - быстро надоест, 2 - не так часто приходится делать сколь-конибудь значимые покупки.

Готов оказывать посильную помощь

red1157
06.04.2009, 20:43
Я вообще не понимаю зачеме это?? Если мелочь какую - так на базаре проще а если серьезную вещь то зачем общак??? Вообще в чем смысл групповухи в данном случае???

Юрий Гречаный
06.04.2009, 20:49
Я вообще не понимаю зачеме это?? Если мелочь какую - так на базаре проще а если серьезную вещь то зачем общак??? Вообще в чем смысл групповухи в данном случае???

спасибо за реакцию... просто мне вот, например, харит платить платить за эл. таймер двойную цену покупая его на рынке... так же меня харит из-за одного таймера мчаться по всяким пердям и еще платить за пересылку маленькой коробочки 15 грн. понимаешь?

sergoff
06.04.2009, 20:51
Я хотел бы узнать насколько выгодно будет?
При каждом заказе надо определять ответственых,я напр.если участвую в заказе,готов встретить и раздать заказаный товар!!!
А проплаты лучше делать самостоятельно!!!

Mykhaylo
06.04.2009, 21:05
харит платить платить за эл. таймер двойную цену покупая его на рынке...
А что в Днепропетровске нет Новой линии и Эпицентра? Киев завален "Экспертами" :)
Будет и дешевле и быстрее. Просто у Арованы очень часто "нет того, нет этого" и приходится или пару недель ждать комплектацию или оперативно менять заказ, а при "колхозе" это тяжело. ИМНО реально - это объединить доставку.