PDA

Просмотр полной версии : А в Одессе...


ukrj
01.10.2004, 15:51
Одесситы ! Поскольку сейчас мы не имеем своего уголка (прошу не обижаться создателей этого сайта, у нас действительно нет своего т.е.Одесского форума), я приглашаю всех жителей этого города посетить пока только зародыш этого проекта.......http://aquaodessa.fastbb.ru/
Заходите , регистрируйтесь, общайтесь на здоровье, ведь в конце концов кто же как не мы устроим сами себя !

P.S. Прошу быть идейным руководителем и, так сказать, лидером действующего новообразования, человека, о котором я практически слышал только Хорошие отзывы, хоть с ним лично не знаком......да, он же является представителем Одесского осередка клуба аквариумистов, так что от коллектива мы не отрываемся, человека, который скрывается под ником Ihtyolog......

Ихтиолог
02.10.2004, 17:24
Я под ником не скрываюсь, по поводу одесского форума скажу вот что активность одесситов настолько мала, что постоянными читателями и участниками форума является посути два человека, все остальные периодически исчезают на неопределенное время, поэтому не вижу никакого смысла в подобных действиях. Здесь можно открыть несколько тем и общаться сколько душе угодно, я думаю этого будет достаточно. Тем более что на поддержание интернет ресурса требуется время, и усилия.

aleksmal
02.10.2004, 19:05
Тоже считаю этот проект(форум) излишним.Зачем такие дробления.Думаю автор быстро это поймёт и приложит свои старания по другому направлению.
Хотя за старание спасибо! code69

Иван
02.10.2004, 20:20
Думаю, что в рамках Всеукраинского форума общение будет более продуктивное и для нас,одесситов, и для форумчан из других регионов.
На поставленные вопросы можно получить много ответов и сформировать для себя объективный ответ.
Даже когда сообщений будет ежедневно более 1000, думаю, Саша выделит нам раздел форума для решения оргвопросов по клубу, если мы такой создадим.....

ukrj
04.10.2004, 09:25
принял к сведению........вопрос таки да сложен..........но форум убивать все равно не буду........попробую перекроить в "куплю-продам" и "контакты", ведь времени потратил на него прилично......спасибо за критику.....
А по поводу "отделения" это вы зря, дробить я ничего не собирался.........

Roma_Odessa
13.12.2005, 17:44
........но форум убивать все равно не буду........

А вот форум наверное все таки закрылся.... По указанной выше ссылочке зайти не получилось...
code17

REGENT
13.12.2005, 20:29
... активность одесситов настолько мала, что постоянными читателями и участниками форума является посути два человека, ...
Ну да, все остальные одесситы предпочитают чат code58

А вот форум наверное все таки закрылся.... По указанной выше ссылочке зайти не получилось...
Да, и мне не удалось.

СПАРТАНЕЦ
23.11.2007, 17:10
Я считаю что сайт одесских аквариумистов быть должен! И думаю этим заняться......

REGENT
01.12.2008, 22:01
СПАРТАНЕЦ,
Тогда нужно серьёзно подумать, ЧЕМ привлечь аудиторию, поскольку даже в одесском клубе на этом форуме активность не ахти.

REGENT
04.12.2008, 21:17
Ага :D
Костя, форум не нужен. У тебя ценный контент, можно только дизайн проработать.

Ghost76
06.02.2009, 20:18
Простите что со своим уставом как говориться в чужой огород, но может по принципу других, тематических клубов, создать просто дополнительный раздел - Региональные представительства и там уже делать разделения по принципу территориальности?
Если конечно это актуально и нужно

Чебурген
06.02.2009, 20:27
может по принципу других, тематических клубов, создать просто дополнительный раздел - Региональные представительства и там уже делать разделения по принципу территориальности?
Есть такой раздел на этом Форуме:
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=217
Есть "Одесский филиал":
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=220
Если конечно это актуально и нужно
Если "вдруг что", обращайтесь в ЛС к одесситам, чем смогут- помогут (смогу- помогу) :) Или хоть "поговорить" :)