PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО, ребята, помогите, шото непонятное с мальком АСТРИКА!!!!


4v_r
06.04.2009, 19:54
СРОЧНО, ребята, помогите, шото непонятное с мальком АСТРИКА!!!!
Кормлю:
1. Сера Рэд Паррот
2. Тетра Цихлид Стикс
3. Креветка
4. Гамарус

Рэд паррот почему то сначала брать не хотели, я начал немного его размачивать и катать шарики побольше, шоб в толщу воды попадал - брать стали на ура, а потом вот это!!!!
Подскажите,ПЛЗ, не запор ли это такой часом и, что мне бедному делать, испереживался уже весь, шо капец, это у меня первый малек астрика в жизни и второй аквариум в жизни после детства...

konstya
06.04.2009, 23:12
СРОЧНО, ребята, помогите, шото непонятное с мальком АСТРИКА!!!!
Кормлю:
1. Сера Рэд Паррот
2. Тетра Цихлид Стикс
3. Креветка
4. Гамарус

Рэд паррот почему то сначала брать не хотели, я начал немного его размачивать и катать шарики побольше, шоб в толщу воды попадал - брать стали на ура, а потом вот это!!!!
Подскажите,ПЛЗ, не запор ли это такой часом и, что мне бедному делать, испереживался уже весь, шо капец, это у меня первый малек астрика в жизни и второй аквариум в жизни после детства...

Прокакается. Не переживайте.

4v_r
07.04.2009, 02:50
Так его сейчас пока не кормить сутки???

fishmen
07.04.2009, 02:54
С кормом поосторожнее - голодом заморить рыбасов сложно, а вот перекормом - запросто!

konstya
07.04.2009, 02:54
4v_r, Кормить. Это малёк месного разведения или импортный?

4v_r
07.04.2009, 02:59
4v_r, Кормить. Это малёк месного разведения или импортный?
Из России привезен...

konstya
07.04.2009, 03:11
Пререкормить можно только сухим кормом. Лучше кормить часто,но по чуть чуть. Апетитом астрики не обиженны, а сухой корм имеет свойство разбухать. Вот в этом может быть проблема. Что касается импортной рыбы, то она качеством не отличается. Поэтому может быть всё что угодно.

fidget
14.04.2009, 17:42
Это похоже просто форма рыбки такая(мутант),опастности для жизни не представляющая.