PDA

Просмотр полной версии : фильмы про удивительные пруды


бабочка
13.04.2009, 14:19
Всем привет! случайно наткнулась вот на эти фильмы в интернете!!
Заходите по ссылке http://www.torsunov.ru/video.htm (не обращайте внимание на название темы!!)
В самом конце перечисления тем выбирайте Австрийский рай (искусство ухаживания за садом и огородом)
Меня данное кино очень впечатлило code50

Glock
18.04.2009, 22:19
Фильм то может и хороший, но вот скорость закачки(((( с такими темпами этот ролик будет грузится минимум 5 дней:mad:

бабочка
20.04.2009, 12:15
Фильм то может и хороший, но вот скорость закачки(((( с такими темпами этот ролик будет грузится минимум 5 дней:mad:

СЕРЬЕЗНО?!code68 у меня очень быстро закачалось, за 20-25 минут! Стоит firefox, закачивала через него!Сайт-то ру, а я из Риги закачиваю, не думала, что могут возникнуть проблемы! :( фильмы вобщем про то как один немец устроил на склоне гор целые терасы, с прудами, садами и т.д. (даже со своей электростанцией, работающей от потока воды)! Разводит в прудах рыбу, спасает горы от "сползания" земли. Итнересно все это тем, что рыбу он не кормит (кормится сама), пруды не чистит, затрачивает минимум усилий по уходу! Причем пруды делает без клеенок, без бетона - просто естественным путем- вырывает ямку и утрамбовывает ее! Ведущий по ходу дела говорит, что множество ресторанов заказывают ему рыбу (форель,например).. Вобщем, очень интересно и с толком!code69