PDA

Просмотр полной версии : Дадим форуму денег!


Elan
11.05.2009, 12:10
Недавно набрёл на тему, где один из модеров ругался за наезды на модеров. Так же говорилось о том, что форум живёт за счёт энтузиазма и ДОБРОВОЛЬНОЙ И НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ всё тех же модеров.
Мне стало не по себе: форум - вещь полезная, а я за это даже не плачу.

ПРЕДЛАГАЮ: ОТКРЫТЬ НЕКИЙ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ. Номер счёта выложить на всеобщее ознакомления. Или кидать деньги на некий номер мобильного телефона. Кто захочет и сможет - переведут н...ую
сумму на всевозможные расходы.
Как минимум на оплату своего труда. Я сам обслуживаю маленький домен. И хоть и готов делать это бескорыстно (для друзей делаю), но мне за это платят.
Модерам я доверяю - деньги на лево не возьмут.

Давайте поможем форуму!!! Призываю поддержать меня

Gooners
11.05.2009, 12:13
Я за -но уже в "тех " темах проходили.code27
..И ситуация интерестная будет...Да я тибе деньги плачу!-а ты меня:011::)

Elan
11.05.2009, 12:17
Значит предложить так: составить заочный договор. Денег даёшь добровольно, претензий не имея. Я вот дал бы денег не кого не обвиняя. Всякое бывает...
Можно проконсультироваться, чтоб составить грамотный договор. К тому же есть самосознательность - не хочешь - не давай, а даёшь - не жалей.


КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ?

Леночка
11.05.2009, 12:21
А потом начнут говорить, подсчитывать... на ком форум "держится")) Мы тут мол, башляем... а вы тут... так, безвозмездно, сидите и молчите)) Читали мы недавно подобных "спонсоров")))

Silviosen
11.05.2009, 12:22
это не самая хорошая идея, поддерживаю Скаляра, модера сейчас независимы, а так они будут зависимы от нас самих, а на форуме много ..... которые будут потом тыкать носом. Лучше так как сейчас.

Elan
11.05.2009, 12:22
Я и предлагаю: если дал, денег - от ВСЕХ претензий отказываюсь.

Elan
11.05.2009, 12:23
Я вас не понимаю. Я всего-то предлагаю фонд сделать. ДОБРОВОЛЬНЫЙ.

Silviosen
11.05.2009, 12:25
не прокатит...должен быть человек, меценат такой себе....

Elan
11.05.2009, 12:27
не прокатит...должен быть человек, меценат такой себе....
Ну при чём тут меценат? Если я форуму денег дать хочу - мне какой-то дядька нужен?

Леночка
11.05.2009, 12:28
На развитие аквариумистики, развитие форума, развитие ВАА, фонд сделать можно. А на зарплату модерам... нас тут тысячи, (не считая простых прохожих, коих тоже не мало), а "платить" будут десятки, и чего?!) Те, кто захотят добровольно "отблагодарить", я думаю, они до этого сами в состоянии догадаться и сделать. Опять таки... в этом месяце срослось у 100 человек скинуться и положить на счет денег. Поделили... А на следующий месяц один скинулся... Делить будем?))) Не. Не согласная я))

Леночка
11.05.2009, 12:29
Ну при чём тут меценат? Если я форуму денег дать хочу - мне какой-то дядька нужен?

Вот позвоните Бешлеге и дайте. От себя.:)

Йода
11.05.2009, 12:34
Все проще можно сделать. Форум содержится на средства Бешлеги, магазин "У Водяного" - тоже его. Периодически покупайте товар в этом магазине - поможете и с форумом. И никто никого не сможет обвинить в предвзятости.

smax
11.05.2009, 12:57
Зарегистрируйтесь в ВАА и будете платить взносы,часть которых уходит на форум.

Silviosen
11.05.2009, 13:07
ИМХО, создать фонд для модераторов и форума, потом во флуде будут красоваться темы, куда уходят деньги, кто будет делать смету расходов и тп. и все будут рулить по-своему а это значит,что форум превратиться в черти что..

Starcomputer
11.05.2009, 14:17
Недавно набрёл на тему, где один из модеров ругался за наезды на модеров. Так же говорилось о том, что форум живёт за счёт энтузиазма и ДОБРОВОЛЬНОЙ И НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ всё тех же модеров. Мне стало не по себе: форум - вещь полезная, а я за это даже не плачу.
Ни один из модеров ИМХО денег конечно не возьмет :)
С другой стороны, если все форумчане (в том числе и модеры) в месяц заплатят 1 грн, то этого хватит на хостинг и поддержание форума в течение этого месяца.
Говорю не как модер, а как форумчанин.

Sem
11.05.2009, 14:22
Готов платить. -)))
Только ящик для лички сделать по больше- устал чистить.-)))

fantom.83
11.05.2009, 14:28
Готов платить. -))) Только ящик для лички сделать по больше- устал чистить.-)))
Поддерживаю на 100 %

Олександр Бешлега
11.05.2009, 14:29
Зарегистрируйтесь в ВАА и будете платить взносы,часть которых уходит на форум.Кто Вам такое сказал??? Ни копейки денег ВАА на ушло на форум. Предоставление возможности бесплатно размещать рекламу на форуме - это форум владывает деньги в ВАА.
Так что не путайте.

Олександр Бешлега
11.05.2009, 14:32
Ребята, неограниченное количество писем - это увеличение объема базы, причем очень сильно. А так как база бекапится ежедневно - это будет как снежный ком. Я в равных со всеми условиях, также имею 100 писем ограничений. И часто приходится сохранять письма в ТХТ формат, чтобы сохранить нужные письма. Вы посмотрите на свой рабочий емейл: если за год он у вас существенно увеличивается, то увеличение объема ящика на форуме будет актуальным очень не продолжительный период.

Doc
11.05.2009, 16:03
Александр Бешлега, предлагаю создать основную страницу сайта, с таким текстом или что-то вроде этого:
"Дорогие друзья!
Создание сайта, тем более такого большого как этот, требует не только времени, но и денег.
Для добавления нового контента мне нужно кое-что из оборудования и доступ в интернет, а это все не бесплатно.
Если Вам понравился зтот сайт и у Вас есть финансовая возможность поддержать его развитие, напишите мне или пополните счет сайта № такой-то
Любые предложения будут приняты с благодарностью!"

Starcomputer
11.05.2009, 16:07
Лучше пропроще:
Счет для добровольных взносов на поддержку форума - и реквизиты.

Doc
11.05.2009, 16:14
Для особо одаренных и чтоб исключить недоразумения, надо все разложить по полочкам.

fantom.83
11.05.2009, 16:16
Хотелось бы услышать мнение Александра Бешлеги по этому поводу, для ясности...

AQUAFAN
11.05.2009, 17:30
А посколько нужно сдавать?

Ptica
11.05.2009, 17:33
Сколько не жалко

Elan
11.05.2009, 17:33
Слушайте!!!! ЛЮДИ!!! АУ!!!! Я хочу, что б у нас у всех была возможность дать немного денег любимому форуму. Вместо того, чтоб обсудить идею - вы ушли в частности и во всякий бред. Я просто хочу дать немного денег на НОРМАЛЬную работу людям, которые тратят свои деньги и время. Как они скажут - так и будет.

И КОГДА Я ГОВОРИЛ О ДЕНЬГАХ (Я ЭТО УЖЕ УПОМИНАЛ) - ЕСЛИ КТО-ТО ДАЛ ДЕНЕГ, ТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ!!!!!!!!!!! Так и только так.

slaavkoo
11.05.2009, 17:45
....... если все форумчане (в том числе и модеры) в месяц заплатят 1 грн, то этого хватит на хостинг и поддержание форума в течение этого месяца.


повністю згоден!!!! як варіант оплата по смс, або переказ на № моб тел., але всі ж на різних операторах :(

AQUAFAN
11.05.2009, 18:23
Сколько не жалко

До определенной суммы не жалко а потом..............
Почему и спрашиваю.

Elan
11.05.2009, 18:49
Вопрос был: согласны ил нет! Если согласны - начнём обсуждение как?
А пока не ясно да или нет!!???

Леночка
11.05.2009, 18:54
Вопрос был: согласны ил нет! Если согласны - начнём обсуждение как?
А пока не ясно да или нет!!???

Скажут Да. А вы им, ну тогда тудой-тудой 100 баксов:) Конкретнее тему развейте, с подсчетами.. А ж говорю, кто-то сможет и по 100 баксов ежемесячно сбрасываться, а кто-то максимум 5... глупо ребята. Какой вы видете минимум для начала этого доброго дела?

Sem
11.05.2009, 18:56
. Какой вы видете минимум для начала этого доброго дела?

да хоть и 10 грн.

Леночка
11.05.2009, 18:58
Давайте. Я только За) Любой труд должен оплачиваться... тем более такой (и днем и ночью))) бди тут за нами, учи нас))

boba88
11.05.2009, 19:03
Какой вы видете минимум для начала этого доброго дела?
Каждый волен дать (или не дать) столько, сколько ему подскажет сердце и позволит семейный бюджет. Никто на форуме не должен знать кто перечислил и какую сумму. Переводы, если они от чистого сердца, должны быть анонимными.
Идея прекрасная, я за! Думаю, необходимо организовать опрос по этой теме, с минимальным (что бы не зафлудить) обсуждением.

АлексаШка
11.05.2009, 19:07
Ребята... Я росту сфорумом во времени и так сказать в пространстве... сейчас мои доходы идут со многих тем, но с аквариумов получаю 40% дохода семьи... Я новичек с 2 х летним опытом... Но... я готов отдавать на форум и 10% дохода , т.к. форум мой источник знаний (Сем,Шерхан, Ихтеандр, Чайник, Дмитрий, Палыч , Тернеция и многия многия..), а так же немного доходов....

Леночка
11.05.2009, 19:07
))) тогда я Против)) Сообщите мне адрес для перевода втихаря)))

АлексаШка
11.05.2009, 19:10
Это ведь добровольный взнос... Я/ у Саши просить каких то поблажек не собираюсь... Я готов платить за общение с людьми которые многому могут научить, а не за флуд.... И я думаю что платить должны такие же новички как и я за то что общаюсь с теми кто вообще то тут раздает советы на шару...
А у этих знатоков должны быть более расширенные возможности.... вплоть до бесплатной рекламы своих продуктов... Достигнешь их уровня - тоже тебе бонус.... но сумма взноса не имеет отношения к работе модераторов и притензий за нарушение условий форума... разве что за хамство, мат и флуд бан или отдельная штрафная плата...

Elan
11.05.2009, 19:11
АлексаШка прав - хочешь дать - дашь! А тут началось - кто кому, зависть , упрёки... Ну к чему это. Захочется дать - найдётся и способ!!!!!!!!

Леночка
11.05.2009, 19:13
Это ведь добровольный взнос... Я/ у Саши просить каких то поблажек не собираюсь... Я готов платить за общение с людьми которые многому могут научить, а не за флуд.... И я думаю что платить должны такие же новички как и я за то что общаюсь с теми кто вообще то тут раздает советы на шару...

О, понеслось))) Давайте дальше свои условия) Чего нам еще на оплачиваемом вами форуме нельзя будет делать?!:023:

Леночка
11.05.2009, 19:14
АлексаШка прав - хочешь дать - дашь! А тут началось - кто кому, зависть , упрёки... Ну к чему это. Захочется дать - найдётся и способ!!!!!!!!

Ну так давайте расчетный счет... кто захочет, тот отправит, чего жевать. (с Сашей согласуйте)

АлексаШка
11.05.2009, 19:15
Флуд - это когда в теме появляется текст не по теме.... Условия форума...

АлексаШка
11.05.2009, 19:16
я за.... Саня а ты?.... Может это удалит перебои в работе, да и даст более сольный толчек в будущем?

АлексаШка
11.05.2009, 19:19
и к слову... я плачу за выделенку за интернет 160 грн.. ради аквафорума... Мне не трудно платить 100 за выделенку и 160 грн на форум... (отрежу ВОЛя кабелину)...

boba88
11.05.2009, 19:19
ПРЕДЛАГАЮ: ОТКРЫТЬ НЕКИЙ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ.
Elan, создайте опрос по теме., а админу форума, педлагаю на основании опроса, при положительном балансе, организовать возможность анонимного перечисления денежных средств ( № р/с, № платёжной или тел. карты).

live
11.05.2009, 19:19
Ребята... Я росту сфорумом во времени и так сказать в пространстве... сейчас мои доходы идут со многих тем, но с аквариумов получаю 40% дохода семьи... Я новичек с 2 х летним опытом... Но... я готов отдавать на форум и 10% дохода , т.к. форум мой источник знаний (Сем,Шерхан, Ихтеандр, Чайник, Дмитрий, Палыч , Тернеция и многия многия..), а так же немного доходов....

Не горячитесь а то Черновецкого люди вас заметят.code69(10% и больше это их конек.)

Леночка
11.05.2009, 19:25
Флуд - это когда в теме появляется текст не по теме.... Условия форума...

ГЫ) Еще никто не за что не заплатил, а условия так и прут)):023: Капля флуда есть в любой теме, во всяком случае многие это расценивают как флуд. Потом такие как вы, откроют кучу тем, я плачу, а вы флудите, нарушаете, да к бану вас, к стенке:023: Самому не смешно?! Вам нужно мнение форумчан? В данном вопросе конкретики не будет. Будут вопросы, споры, флуд, а уж потом единое мнение.

Elan
11.05.2009, 19:25
Админ. АУ! Счёт создавать будем?

boba88
11.05.2009, 19:33
Админ. АУ! Счёт создавать будем?
Статистика форума: 7,580 участников. Хотя бы по рублю в месяц с каждого, неплохое подспорье для развития родного форума!

АлексаШка
11.05.2009, 19:39
Яфлуд не пускал и вы еще за меня не платили... И если тема созданна в конкретной ветке с конкретным вопросом, то флудить не надо там....Условия с меня не прут, я высказываю свое мнение и за что я готов довать деньги... А не платить за что то... Разводы на воде я могу посмотреть у себя в аквасах на 2500 литров или в озере на 70 кубов, а дельный совет на этом форуме..

АлексаШка
11.05.2009, 19:40
100%

АлексаШка
11.05.2009, 19:41
Статистика форума: 7,580 участников. Хотя бы по рублю в месяц с каждого, неплохое подспорье для развития родного форума!

100% это Вам.. и если 30 % решит заплатить то я думаю что сбоев не будет, а сам форум улучшится...

Elan
11.05.2009, 19:50
Так, господа! Создаём счёт? Подскажите к какому модеру обратиться для конкретного предложения.

АлексаШка
11.05.2009, 19:56
Лучше сначала решить в каком банке... Мне кажется Приват - самый реал.. многие тут с ним работают...

АлексаШка
11.05.2009, 19:56
Марусенок иои Костян...

Олександр Бешлега
11.05.2009, 20:19
Ребята, спасибо Вам огромное за предложение. Я искренне Вам всем признателен. При всей необходимости денежных средств, вынужден отказаться от предложенной помощи. Если есть задача, которую я не могу решить, например, апгрейд сервера и проч, т.е. целевой сбор денег - это одно. Я могу отчитаться за потраченные деньги. А когда деньги не целевые, простите, я не могу позволить себе из-за каких то недоразумений или если кто-то что-то не то вдруг подумает портить отношение с форумчанами, которые искренне хотят помочь. Прецеденты уже есть, любителей заглянуть в карман к Администратору на форуме, как оказалось, много. Хотя повода я не давал. Надеюсь, что Вы меня поймете.

АлексаШка
11.05.2009, 20:21
Саня !! Готов на Апгрейд!!!)))

Олександр Бешлега
11.05.2009, 20:34
Апгрейд пока делать не нужно. Форум на современном и достаточно мощном сервере. Проблемы, что иногда возникают связаны иногда с отключением света на площадке, где сервер лежит, а иногда с не выясненой ошибкой программного обеспечения. Ждем новой версии php
Сегдня нагрузка на сервер менее 50%, так что запас еще есть. Спасибо огромное Вам.

boba88
11.05.2009, 20:42
Жаль! Хотелось помочь по человечески. Может всё-таки есть варианты, а?

Elan
11.05.2009, 21:02
Александр Бешлега. Говоря ясным языком политики - идея была создать общак :). А из общака деньги берут когда надо. Так сказать на случай. Я , предлагая тему, писал не раз - дал денег - забудь: не претензий, не отчётов. Хочется вам помочь, от души, искренне

***шерхан***
11.05.2009, 21:02
Статистика форума: 7,580 участников. Хотя бы по рублю в месяц с каждого, неплохое подспорье для развития родного форума!

ДА ,а идея класс я полностью согласен,от этого беднее бедный не станет ,а форуму поддержка , Саша.Б. Есть друзья форума их много.С ув.Алексей. code60

Misters
11.05.2009, 21:05
Ребята, спасибо Вам огромное за предложение. Я искренне Вам всем признателен. При всей необходимости денежных средств, вынужден отказаться от предложенной помощи. Если есть задача, которую я не могу решить, например, апгрейд сервера и проч, т.е. целевой сбор денег - это одно. Я могу отчитаться за потраченные деньги. А когда деньги не целевые, простите, я не могу позволить себе из-за каких то недоразумений или если кто-то что-то не то вдруг подумает портить отношение с форумчанами, которые искренне хотят помочь. Прецеденты уже есть, любителей заглянуть в карман к Администратору на форуме, как оказалось, много. Хотя повода я не давал. Надеюсь, что Вы меня поймете.

Александр, недовольных и халявщиков будет много... пока человек пользуется шарой он доволен всем, а как только надо заплатить взносы тут начинаются нюансы... не могу понять почему заплатить 5 грн в месяц за типа обслуживание домофона в подъезде это нормально, а за развитие форума это уже преступление:011::011::011: форум твоя собственность и мы ею пользуемся на шару и такое положение вещей устраивает всех, я уже предлагал для любителей почитать, посмотреть картинки:023: все остается безплатно как сейчас но для человека который хочет участвовать в жизни форума заплатив в месяц какие то слезы в размере 5 грн в месяц открывается возможность писать, создавать темы и т.д. можно для поощрения прикрепить значок, типа активный форумчанин и не будем трогать это ВАА который уже всех задрал изрядно... Отнесись к этому серьезно... недовольные конечно будут но это только холявщики по жизни. а выдумывать не надо карточка приватбанка с системой приват 24 чтоб видеть платежи и все.code60

Elan
11.05.2009, 21:05
Так. Я вижу модеры тут противятся. Форумчане! Есть предложение создать в привате счёт и все реквизиты дать модерам. Кто за?

Max_82
11.05.2009, 21:06
Я думаю если есть желание помочь - каждый год проводится аквафорум, можно в его рамках создать фонд, средства из которого будут потрачены на развитие аквариумистики в регионе или что то в этом роде.

boba88
11.05.2009, 21:11
Я думаю если есть желание помочь - каждый год проводится аквафорум, можно в его рамках создать фонд, средства из которого будут потрачены на развитие аквариумистики в регионе или что то в этом роде.
Я так понимаю, что форумчане хотят финансово поддержать свой дом в котором они живут, а не какую-то там виртуальную аквариумистику (пусть даже своего региона или города)!

АлексаШка
11.05.2009, 21:12
Или пропиты на дне аквариумистики... Я за даю счет и отчет...

***шерхан***
11.05.2009, 21:13
Я так понимаю, что форумчане хотят финансово поддержать свой дом в котором они живут, а не какую-то там виртуальную аквариумистику (пусть даже своего региона или города)!

Это точно+code69

АлексаШка
11.05.2009, 21:14
code69:012:code60:009:

boba88
11.05.2009, 21:15
Или пропиты на дне аквариумистики... Я за даю счет и отчет...
АлексаШка, ну и шуточки у Вас!

АлексаШка
11.05.2009, 21:20
стараюсь...code39

kazanova
11.05.2009, 21:35
Все проще можно сделать. Форум содержится на средства Бешлеги, магазин "У Водяного" - тоже его. Периодически покупайте товар в этом магазине - поможете и с форумом. И никто никого не сможет обвинить в предвзятости.

А я там только и беру если по инету... ;) Если честно, не знал что это его... )))

Gooners
11.05.2009, 21:41
...Денег кто -то дал?:)

Бобик
11.05.2009, 21:49
В своё время Саша выставлял тему на форуме с просьбой помочь средствами или железом на новый сервер. Откликнулась масса народа, и я, в том числе. Дело было сделано, форум переехал на новое железо, перестал тормозить. Впоследствии был обновлен движок и форум начал предлагать посетителям новые удобства и возможности. На сегодняшний день, хочу сказать, движок этого форума - один из самых свежих, удобных и гибких.
Поэтому, я так думаю, если у Саши будут проблемы с финансированием очередного апгрейда, то он просто создаст соответствующую тему, и проблема будет решена.

kazanova
11.05.2009, 21:58
В своё время Саша выставлял тему на форуме с просьбой помочь средствами или железом на новый сервер. Откликнулась масса народа, и я, в том числе. Дело было сделано, форум переехал на новое железо, перестал тормозить. Впоследствии был обновлен движок и форум начал предлагать посетителям новые удобства и возможности. На сегодняшний день, хочу сказать, движок этого форума - один из самых свежих, удобных и гибких.
Поэтому, я так думаю, если у Саши будут проблемы с финансированием очередного апгрейда, то он просто создаст соответствующую тему, и проблема будет решена.

Помню, было дело...

boba88
11.05.2009, 22:06
Но ведь не только по железу бывают проблемы? Есть вопросы требующие финансовых затрат, по которым админу неловко обращаться за помощью к "общественности". А содержание форума, на мой взгляд, скорее убыточное, нежели прибыльное предприятие (не считая головной боли).

Бобик
11.05.2009, 22:21
boba88, думаю, этот форум не совсем убыточный. Всё организовано весьма грамотно.

boba88
11.05.2009, 22:28
Всё организовано весьма грамотно
Хорошо если так! Будем надеяться, что не случится такая ситуация, когда форуму потребуется общая помощь, хотя и хотелось бы её бескорыстно оказать!

Repo4ka
11.05.2009, 23:02
Я прочитала всю тему!!! По-моему идея отличная!!! Только взносы должны быть анонимными и полностью добровольными! (Как и предлогал автор темы) Но некоторые форумчане развили идею в другую сторону. Я считаю не должно быть никаких фиксированных сумм (ни 1 грн., ни 5грн.) и криков в каждой третьей теме "А я 10% или 30% отваливаю". Нужно опубликовать счет и все... Пусть "Отец" форума хоть пиво себе для релакса покупает, не наше дело!!! А все темы (если они появятся) с обсуждением судьбы взносов удалять как политические.
Согласна насчет Привата. Видела его отделения даже в самых труднодоступных населенных пунктах.

live
11.05.2009, 23:16
...Денег кто -то дал?:)

Отмазка железная есть все очень хотят, но счета нет.
Появится счет,исчезнет желание и деньги.

Elan
11.05.2009, 23:18
Так. счёт делаем!?

Repo4ka
11.05.2009, 23:28
Надо таки создавать опрос ))))))))) Вопрос типа "готовы ли Вы поделиться хотябы 1 гривней в месяц/квартал??? Я вот не знаю, содержание счета тоже чего-то стоит???

zaharrrrr
11.05.2009, 23:58
Repo4ka, ТА НИЧЁОНО НЕ СТОИТ, ПРОСТО КАРТОЧКУ СДЕЛАТЬ ЭТО И БУДЕТ СЧЁТ!!!!

Я прочитала всю тему!!! По-моему идея отличная!!! Только взносы должны быть анонимными и полностью добровольными! (Как и предлогал автор темы) Но некоторые форумчане развили идею в другую сторону. Я считаю не должно быть никаких фиксированных сумм (ни 1 грн., ни 5грн.) и криков в каждой третьей теме "А я 10% или 30% отваливаю". Нужно опубликовать счет и все... Пусть "Отец" форума хоть пиво себе для релакса покупает, не наше дело!!! А все темы (если они появятся) с обсуждением судьбы взносов удалять как политические.
Согласна насчет Привата. Видела его отделения даже в самых труднодоступных населенных пунктах. Согласен на все 100%!!!

Silviosen
12.05.2009, 00:03
Elan,
простите, а вам при каких условиях пришли в голову ваши рассуждения поводу оплаты форума, ИМХО такое просто так не приходит, вам от этого какая выгода? Простите, недекларируемый доход?

Silviosen
12.05.2009, 00:06
честно, не сочтите жлобом, но я не поддерживаю эту идею, просто принципиально, хоть одна копейка будет. мне ИМХО интресен ответ автора темы на мой вопрос. С какой целью и почему он создал такую идею касающуюся денег

Misters
12.05.2009, 00:07
Elan,
простите, а вам вам от этого какая выгода? Простите, недекларируемый доход?

вечер перестает быть томный.... и тут Остапа понесло....:023: вот поэтому я думаю Александр не хочет от форумчан ни копейки... еще не здали деньги а уже предъяви и распишись:011::011::011: тему можно закрывать..

Silviosen
12.05.2009, 00:09
Бешлега абсолютно прав, думаю если бы он счел нужным найти денег на поддержание форума он бы это сделал, а так ....то простите, решать за Бога земли по переименованию дней недели в надежде что так будет лучше и все решать за него простите некорректно.

Silviosen
12.05.2009, 00:11
Misters, вопрос был задан конкекрному человеку, и ваша точка зрения меня не интерисует. А погрумвушкой себе по голове постучите.

Koroba
12.05.2009, 00:16
Предлагаю меня сделать модератором и все деньги перечислять мне! Обещаю сильно деньгами не сорить,никого не дурить,жить скромно,виду не подавать.....:023::)

Gooners
12.05.2009, 00:18
Предлагаю меня сделать модератором и все деньги перечислять мне!code69
..Погоди чуть -чуть в этой теме скоро всех зделают модераторами с раздачей красных орденов им.Святого Ябукентия:023:

Koroba
12.05.2009, 00:23
Скаляр,ты погоди Саня,щас набегут толпой,устроят тебе "маски шоу" за Святого Инокентия....:023:code17 :)

Silviosen
12.05.2009, 00:23
В таком случае я тоже хочу быть модером, вместе с Коробой))))

Gooners
12.05.2009, 00:26
В таком случае я тоже хочу быть модером, вместе с Коробой))))
..Слушайте ..а прикольно у мордатого кота красивая бабочка на голове-супер!
Я за! (тихо шепчет)поделитесь деньгами????:)

Koroba
12.05.2009, 00:30
В таком случае я тоже хочу быть модером, вместе с Коробой))))

Silviosen,-все блин,решено!подаем коллективные заявки админу!....(и номера расчетных счетов тоже....:023:) :)

Koroba
12.05.2009, 00:41
Недавно набрёл на тему, где один из модеров ругался за наезды на модеров.-предлагаю исключить это слово из обихода на форуме,звучит как то неуважительно и странно -что то схожее с мородерами....:)
(тем более знаю я этого "модера"-хороший уважаемый человек на форуме....code50)

Chaiinik
12.05.2009, 00:44
Благославляю вас, дети мои :023:

Silviosen
12.05.2009, 00:46
Классно наблюдать как народ кочует из одной тем в другую) так весело)))))

Gooners
12.05.2009, 00:47
Chaiinik,
KOROBA,
Люди добрые харош!!! уморите нафик!
:patstalom::patstalom:

Koroba
12.05.2009, 00:49
Благославляю вас, дети мои-Оппаньки!вот и попался ,а говорил не гуру....но всеж на поверку оказался как минимум -преподобный.....:023:

Chaiinik
12.05.2009, 00:52
code11.. осечка code11..осечка code11..осечка
патроны кончились:):):)

Koroba
12.05.2009, 00:55
нет уже пороху в пороховницах-за этим должно поидее следовать -и ягод в ягодицах!:)
Но а вобще на счет "пороху" Вов,хорош прибеднятся,я же недавече видел как ты на аэрплане вышивал!:023:code60

Silviosen
12.05.2009, 00:59
эх...зато пофлудить в таких темах можно на славу))))

Koroba
12.05.2009, 01:04
можно на славу)-не на славу,а во славу!-Форума.Щас вот канал наладим и бабки рекой польются,- не знать куда девать будем....и форуму я думаю чет перепадет....:023::)

Silviosen
12.05.2009, 01:11
сначала бабки, я во главе чур))), а потом и дедки уже подтянуться)))

Koroba
12.05.2009, 01:14
На сегодня в заключении хочется сказать,чисто из опыта ,так как уже сталкивался с чужими деньгами-так сказать на общественных началах.Ни че кроме гемора эта идея не приносит (держащему общак)- будеш без вины виноватый со временем -как пить дать....code50

Silviosen
12.05.2009, 01:17
спокойной ночи) пусть А. Бешлега нас простит)

boba88
12.05.2009, 04:31
Ну, что ж. Дочитав обсуждение до конца, пришлось-таки взяться за перо. Никого, не имея ввиду лично и ни к кому не обращаясь конкретно (дабы избежать ответной реакции), хочу, очевидно, в заключение, подвести итог обсуждения данной темы.
В очередной раз убеждаешься в двойственной структуре мироздания. Там где есть белое - обязательно будет и чёрное, где есть плюс – должен присутствовать минус. Очевидно, по-другому нельзя! Ведь не будь чёрного, как увидеть белое?
Чёрное так и толкает в бок: «Ну напиши обо мне, напиши.» НЕ_БУ_ДУ!
А радует, и вселяет надежду то, что белого-то гораздо больше!