PDA

Просмотр полной версии : Поиск природного материала в Днепропетровске и пригороде


GVC
19.11.2004, 11:55
Может есть в Днепропетровске или неподалёку от Днепропетровска места где можно гальки набрать? А то денег нет совсем а растягивать запуск банки нехочется. code27
И может места с коряжными залежами подскажите раз пошла такая пьянка? :008:

Юрий Гречаный
19.11.2004, 12:29
Ага.. Кто жеж тебе такое расскажет. Это же промысел торговцев зоотоварами.
Рыбные метса не выдаются.
Сам на себе испытал не раз.

GVC
19.11.2004, 12:52
Так я ж не напродажу а для себя !!! code45 Из-за нехватки денег хочю найти сам всё, а не на базаре купить, да и интереснее так, как по мне. Ну даладно тогда сам поеду искать code38

Ну а если кто-то всётаки решится поделится военной тайной, то пишите на мыло или в аську, НЕразглашение гарантирую !!! :029:

Vsne
22.11.2004, 11:35
Неужели на Днепре такая прблема найти корчу. Я думаю в любой затоку или гавани можно нарыть. Я вот был на кременчужском водохранилище так там возле дамбы такого добра как грязи. Проблема тока выбрать подходящий вариант по составу и форме.

Юрий Гречаный
22.11.2004, 11:53
Неужели на Днепре такая прблема найти корчу. Я думаю в любой затоку или гавани можно нарыть. Я вот был на кременчужском водохранилище так там возле дамбы такого добра как грязи. Проблема тока выбрать подходящий вариант по составу и форме.

Ну дык, а про чё. Тополь я могу хоть сейчас найти. Или дерево целое...
Какчество где взять?

GVC
22.11.2004, 12:13
Корягу уже нарыл и карьер нашёл где есть отсев, мраморная крошка. Всё не так страшно оказалось как я думал ...

m_slon
22.11.2004, 12:37
Теперь колись: где?

GVC
22.11.2004, 12:48
2 m_slon
А ничего военного нет, поехал на побережье днепра, залежей коряг не нашёл конечно(покрайней мере там где я был), но одно бревно с днепра выудил всётаки, оказалось то что надо ! :)