PDA

Просмотр полной версии : Правила размещения тем и постов в разделе !!!


Starcomputer
10.06.2009, 23:25
В разделе "Барахолка Самоделкин" -

разрешаются объявления о купле-продаже:
1. Электронных и электротехнических компонентов, узлов и блоков, не являющихся готовыми изделиями.
2. Самодельных устройств, их узлов и блоков.
3. Приборов и инструментов, сырья и материалов для самоделкиных, если такие объявления не носят коммерческого характера.

запрещаются объявления о купле-продаже:
4. Готовых устройств промышленного производства (за исключением указанных в п.3).
5. Любые коммерческие и рекламные объявления.
6. Ссылки на ЛЮБЫЕ ресурсы, кроме DataSheet и т.п.

По согласованию с Администрацией возможно опубликование обявлений о купле-продажи нерабочих устройств с целью дальнейшей разборки на узлы.

В объявлениях о продаже в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должна быть указана цена, точное название, маркировка и возможность отправки покупателю.

В правила могут вноситься изменения, так что рекомендую перед созданием темы или поста заглянуть в них.

Любые посты и темы, не отвечающие данным правилам будут немедленно удаляться. Нарушители правил будут наказываться в соответствии с правилами Форума.

Причины "не знал", "не прочитал" и т.п. приниматься во внимание не будут. Если Вы не уверены, проконсультируйтесь с Администрацией раздела.

Все вопросы общего характера можно задавать в этой-же теме.

shroder
28.09.2009, 18:38
Starcomputer, Хочу продать силикон для аквариума.Как правильно разместить обьявление ?

Starcomputer
28.09.2009, 18:43
Наверно силикон все-таки нужно в раздел Продам.

Juve
17.12.2009, 15:57
а можно ли мне разместить объявление о поддоне? может кто-то смог бы мне его сделать?
честно, совсем нет возможности поехать купить даже того же пенопласта или линолеум:(

Starcomputer
17.12.2009, 17:02
а можно ли мне разместить объявление о поддоне
Можно.

Ветал
08.04.2010, 17:00
Здравствуйте.
Я недавно выложил объявления о том, что делаю "внешники", в разделе "продам", а мою тему определили в раздел "услуги", сейчас я наткнулся на этот раздел, и мне кажется, что мой топик лучше подходит именно к этому разделу. Я правильно понимаю, что этот раздел предназначен для самоделкиных, и кто хочет реализовать свои умения т.с. в малых объёмах?

Starcomputer
08.04.2010, 17:51
Не совсем. Здесь можно продать только отдельные блоки, материалы и т.п., но не законченное изделие.

Станислав1981
23.08.2010, 22:14
Не совсем. Здесь можно продать только отдельные блоки, материалы и т.п., но не законченное изделие.хочу разместить объявление на изготовление тумбочек под аквы,такое разрешено?спасибо за ответ:)

Starcomputer
24.08.2010, 13:00
Станислав1981, это в разделе Продам.

Станислав1981
24.08.2010, 22:05
благодарю

yarishNEW
12.06.2011, 13:03
В какой раздел разместить? Терморегулятор самодельный (в наличии и под заказ) для подключения компьютерных вентиляторов (разных диаметров и мощностей) охлаждения аквасов.

Starcomputer
12.06.2011, 15:10
yarishNEW, в "Продам", это же готовое устройство.

Сергей Тео
03.04.2012, 14:23
Starcomputer, подскажите пожалуйста, если я изготавливаю крышки на акву, куда мне лучше всего разместить объявление?
ЗАранее спасибо

Starcomputer
03.04.2012, 14:30
http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=522

Zen
01.04.2015, 11:13
Не совсем. Здесь можно продать только отдельные блоки, материалы и т.п., но не законченное изделие.

так это противоречит правилам раздела...
разрешаются объявления о купле-продаже:

2. Самодельных устройств, их узлов и блоков.

Самодельное устройство - это функционально законченное рабочее устройство.....ИМХО

yulianna
13.05.2019, 09:37
Добрый день! можно ли разместить обьявление о продаже аквариума бу, и где? он изготавливался на заказ (самоделка). Аквариум моего покойного отца, я не смогла справится с его обслуживанием, (350 л) он сейчас пустой, но с грунтом и дизайнерскими элементами. Киев. реально не знаю, что с ним делать

Serpentarius
13.05.2019, 14:12
Вы можете разместить объявление в одном из разделов Барахолка-Продам (если готовы к пересылке в другой город), или в разделе Киевский клуб (если самовывозом)

Александр82
08.05.2023, 23:19
Добрый вечер.
Аквариум ПРИРОДА 80 л. ОСвещение-лампа светодиодня приклеена силеконом. Нужен умелец,который сможет сделать в крышке нормальное освещение.