PDA

Просмотр полной версии : Наловил...


QS.kiev.ua
26.06.2009, 10:49
Гуляли на озере с малым, естесственно, малой решил половить рыбу. нашел дручек подлинее и ловит... я решил прочистить небольшой участок - вытащить немного травы на берег. Не моча ноги взял дручек малого, зачерпнул растительность и выкинул на берег. В тракве были найдены мелкие бычки-цуцики, мальки ротанчиков, и... Линь размером с палец. Итого три рыбы было с палец - линь, ротан и бычек (все это за один вынос травы). Потом еще пару раз вытащил траву, там были найдены 3-4 см цуцыки и ротанчики...
Малой захотел все это домой в аквариум, я хотел выпустиьт, но .. всетаки принес домой и запустил в детскую ванночку с травой от прополки. погибло два малька 3-4 см-вые. вилимо малой их придавил когда брал... остальные шустро плавают. Вот, теперь думаю что с ними делать... все рыбы могут охотиться как на других рыюб, так и на криль, поэтому некуда их подселить... в виде корма кинул им полтора десятка неокардин. разногоразмера (вытруусил с роталы из аквариума)

Koroba
29.06.2009, 03:10
Гуляли на озере с малым,...............-Все дуже гарно розпысано,но напрашивается один главный вопрос,-а гдеже фото???Ну кто в наше время из наших хоббистов гуляетя по озеру без фотика,а вдруг эсклюзив какой то-типа лохнесца или йете-при марафете:).....

конфеткина
29.06.2009, 03:33
KOROBA, фф точку!! От я одного разу не взяла фотік и не зробила знімків любови яких-то огромных улитков! А теперь "Я всегда с собой беру фотоокааамеру"!!

QS.kiev.ua
29.06.2009, 11:44
KOROBA, дык а че там снимать.. куча мелкого бычка, пара тройка ротаов и один линок.. в кущах роголистник+перистолистник...

Koroba
29.06.2009, 15:37
QS.kiev.ua,дык, о чем тогда говорить ?-ведь как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!:)

Диаптомус
29.06.2009, 15:47
ФОТО