PDA

Просмотр полной версии : По поводу сообщений по E-mail


maks_f
16.12.2004, 16:54
По моему не очень правильно заставлять участника форума посещать тему после каждого сообщения.
1. В теме могут участвовать не просто несколько человек, а целые группы. И не всегда есть смысл посещать тему автору.
2. Иногда просто не успеваеш зайти на форум а там могут быть сообщения необходимые тебе.

Предлагаю ввести лимит по времени. Например: после первого "непосещенного" сообщения отсчитывать сутки. А потом прекращать посылать сообщения.

Олександр Бешлега
16.12.2004, 17:04
Подробнее изучите раздел Управление.
Там есть опции Подписки - вы сами выставляете правила сообщения на емейл, добавляете или удаляете темы из подписки. Вы у себя в профиле можете много чего делать с форумом.

maks_f
21.12.2004, 18:30
Не знаю. Может чего не допонял. Но после проставления опции немедленное уведомление по E-Mail - вообще перестали проходить сообщения из тем. :020:

Олександр Бешлега
22.12.2004, 10:10
Я очистил всю твою подписку. Подпишись заново

maks_f
24.12.2004, 09:16
Ты видимо не понял. Вот есть у меня новая тема. Получил вчера одно сообщение по мылу.

"Могут быть и другие ответы, но вы не будете получать уведомления пока вновь не посетите эту тему."

А остальные сообщения нет. Иногда просто нет времени выходить на форум. Вот поэтому и предлагал (см. 1е сообщение)

Или может я чего не понял. :)

Олександр Бешлега
24.12.2004, 10:04
А, я понял о чем ты :)
Мой сисадмин разгрузится, попрошу его глянуть, как сделать такую фичу.
Но мне кажеться, что хоть и в письме такое написано, но эта функция не работает: хоть зашел, хоть не зашел, письма все-равно придут

maks_f
24.12.2004, 10:57
Но мне кажеться, что хоть и в письме такое написано, но эта функция не работает: хоть зашел, хоть не зашел, письма все-равно придут

Работает и даже очень правильно, проверено. code69

Олександр Бешлега
26.01.2005, 13:18
В опциях подписки (уведомлений) каждого участника есть такие правила: подписка автоматом - Немедленно, раз в день, еженедельное.
Если поставить раз в день, то придут на мыло сообщения все за день, на которые вы подписаны. За неделю - раз в неделю соответственно.
Это как раз та функция, что требуется