PDA

Просмотр полной версии : мой маленький прудик


Avgustina
19.08.2009, 22:06
вот мой маленький прудик, всё лето в нём золотушки с пецилиями жили, сегодня я их отловила, немного одичали ребята, но выглядят вполне упитанными.

CREATIVE_FISH
19.08.2009, 22:10
как же я себе прудик хочу ... но увы , квартира, а так бы басей заселил ))) честное слово и плавал с ними =)))

Avgustina
19.08.2009, 22:26
как же я себе прудик хочу ... но увы , квартира, а так бы басей заселил ))) честное слово и плавал с ними =)))

можно из джакузи прудик сделать :023:

CREATIVE_FISH
19.08.2009, 22:28
Avgustina, хороший аэратор получится для рыбы ))) МОЩЬ...

Avgustina
19.08.2009, 22:34
CREATIVE_FISH зато там можно посидеть, ;) вместе с рыбками.
Зы.
Сорри за флуд, настроение просто хорошее
:)

касатка
19.08.2009, 22:56
Avgustina, красиво.А можно фото рыбсов проживших целое лето в просторном пруду.Наверно золотушки как лапти выросли.Очень охота посмотреть.

Avgustina
21.08.2009, 09:11
Avgustina, красиво.А можно фото рыбсов проживших целое лето в просторном пруду.Наверно золотушки как лапти выросли.Очень охота посмотреть.
Вношу исправления::)
лето-понятие растяжимое, и нас оно до безобразия короткое.
Рыбки прожили в пруду всего пару месяцев, но на мой взгляд, они у меня там поправились, может даже подросли, не знаю, не измеряла.
До этого золотушек никогда не держала, но довольно долгое время вынашивала план/мечту о собственном прудике и золотых рыбках в нём, и вот моя мечта сбылась. Пруд и рыбки имеются.:) Рыбки живы, и, судя по поведению и аппетиту, вполне здоровы. В данный момент сидят на кухне в 40-литровом карантиннике.
Фото прилагается.