PDA

Просмотр полной версии : Обменяю или продам в хорошие руки


Гарик
06.02.2005, 02:41
Господа мореманы,особенно начинающие или думающие начать. Представляю вашему вниманию некоторую неубиваемую рыбу. А именно: тройка помацентров,двойка дациллов и ещё какая то одна белебердень. Пережили- все ошибки начинающего(т.е. мои) моремана, криптокариоз, сдвиги рН,голод,войну и разруху.Пытался убить веслом- не получилось. Причина: я с них начинал,хочу в той же банке перейти на другой уровень. Обменяюсь или продам по себестоимости. Были преобретены где-то в конце лета у Марченкова.Если интересно,обращайтесь.

sasha
06.02.2005, 12:59
А поподробней если можно , что есть ?

Гарик
06.02.2005, 20:21
Подробней: Pomacentrus caeruleus-3шт., Dascylus melanurus-1шт.,Dascylus trimaculatus- 1шт.

Гарик
05.04.2005, 22:59
Моё предложение в силе.

sasha
06.04.2005, 00:55
может еще ченить интересное есть на поменяться ?

Гарик
06.04.2005, 09:15
Да остальное,собственно,меня самого устраиваит.Только это.Рыба в отличной форме. code69

Гарик
09.08.2005, 21:44
Ну чё,новые желающие поэкспериментировать с морем появились? Моё предложение всё ещё в силе. Возможна отправка рыбы паровозом,автобусом и т.д и т.п. code69

sasha
09.08.2005, 22:03
У меня тоже есть :) Pomacentrus caeruleus. Прикольная рыбка , подвижная и на виду , у меня их 2, одного могу поменять. Кстати а как там на счет черноморской живности , помнится был разговор по поводу отшельников и еще чета там из Черного моря?.;)

Гарик
09.08.2005, 22:17
Да впринципе всё в силе.Крупного отшельника не обещаю,сам за сезон только двух штук нашёл в раковинах от рапана.Размер раковины 4-5см и они там впритирку сидят. Мелочёвки могу хоть насыпом(раковина около 1.5-2см).Актиния есть,креветка,крабики мелких видов.Из рыбы- мелкий бычёк(до 6-8см взрослый), собаки несколько видов- абсолютно не совместимые с водорослями(съедят). Что-нибудь конкретно интересует?

sasha
10.08.2005, 00:05
Да крупного если нет то и не надо , а что сам ты держешь в своем морском аквариуме?

sasha
10.08.2005, 00:06
Интересно впринципе все из беспов что может жить дома в рифовом аквариуме

Гарик
10.08.2005, 21:03
Из черноморской живности только отшельники и актинии,причём последние ни разу днём на глаза не попадались.Периодически подсаживаю креветок,которых с радостью встречает мурена.Улитки почемуто долго не живут,толи рыба их долбит,то ли они соль не держат.

Серж
11.08.2005, 11:36
Улитки (гибулы) мне очень нравятся, хорошо едят обрастания, соль держат, но рыбы на них постоянно охотятся, и упавшие на спину часто обречены.
На мой взгляд именно креветки - одни из самых интересных черноморских беспов. Они красивы, неагрессивны, постоянно на виду и в поиске корма,живут большими группами, единственная проблема в том , что активные рыбы вроде помаценров их съедят. Если не хватает денег на стаю фирменных креветок, то самое оно.
С уважением. Сергей.