PDA

Просмотр полной версии : Документы необходимые для работы зоомагазина


GOA
22.09.2009, 19:34
Подскажите, какие необходимы документы для работы зоомагазина (Регистрация СПД, Пенсионный фонд - это понятно). Магазин будет по торговле аквариумами (оборудованием), кормами для рыб, собак, кошек, аквариумной рыбой, попугаями, хомячками и т.д. Вет. препараты продаваться не будут. Просто есть проблема с такой организацией как ветеринарная служба города (будет ли она меня касаться? Если да, то какой товар убрать, чтоб эта служба не имела ко мне никакого отношения). На какие товары нужна лицензия?

Сергій
22.09.2009, 23:41
Подскажите, какие необходимы документы для работы зоомагазина (Регистрация СПД, Пенсионный фонд - это понятно). Магазин будет по торговле аквариумами (оборудованием), кормами для рыб, собак, кошек, аквариумной рыбой, попугаями, хомячками и т.д. Вет. препараты продаваться не будут. Просто есть проблема с такой организацией как ветеринарная служба города (будет ли она меня касаться? Если да, то какой товар убрать, чтоб эта служба не имела ко мне никакого отношения). На какие товары нужна лицензия?
Однозначно доведеться відмовитись від продажу будь-яких тварин (ссавців, птахів, рептилій, амфібій, риб, ракоподібних, молюсків і т.ін.).

dolly
22.09.2009, 23:45
Берите деньги и вперед договариваться.
Иначе работать не дадут.
Лучше договориться на суше в море значительно дороже.

GOA
23.09.2009, 08:31
Т. е. рыбы тоже попадают под юрисдикцию вет. службы?
Какие санкции они могут применить?