PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет.


Inno4ka
30.09.2009, 23:00
Добрый вечер,интересуют мнения на счёт рыбок,ситуация такова: планирую увеличить объем аквы, в нынешней на 60 литров живут : много растений)) неоны,даньки,расборы,анцытрусы и черри каждой твари по паре. Хочу в новый аквас взять мелких цыхлид пару шт,оч мне нравятся :апистограмма бабочка и какаду,много о них читала,везде пишут что более мение мирные и для аквы с растениями подходят НО! пишут что бабочка плохо прижывается и что нужны ОСОБЫЕ условия содержания,по скольку я в этом не профи хочу спросить,какие условия им нужны,и можно ли будет оставить тех рыб что есть сейчас или нет?(ну черри я уже поняла что будут искат новый дом)... И может посоветуете ещё каких нибудь не роющих,не агресивных,маленьких красоток?

Inno4ka
01.10.2009, 09:03
никто не подскажет?

Fancy
01.10.2009, 09:13
не особые условия им нужны, а хорошие стабильные условия - чистая вода, качественный корм и т.п.

Gloom Demon
01.10.2009, 10:11
И соседство с ними креветок, если верить форумчанам, закончится для последних плачевно...

Inno4ka
02.10.2009, 00:13
И соседство с ними креветок, если верить форумчанам, закончится для последних плачевно...

эт я знаю,креветок буду продавать вместе со старой аквой.

Inno4ka
02.10.2009, 00:15
не особые условия им нужны, а хорошие стабильные условия - чистая вода, качественный корм и т.п.

ну за этим я хорошо служу,постоянно сифоню,делю подмены,кормлю рыб стандартным замороженым и сухим кормом по очереди. Этого достаточно будет,или есть ещё какие нибудь параметры содержания?

Godo
02.10.2009, 00:28
Inno4ka, якщо подобаються карликові цихліди, почитайте тут http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=236
Деяких можна вже купити у Києві, деяких замовити, розведених вже в Україні. Рамірезок теж бажано купувати нашого розведення, вони, можливо, не такі яскраві, зате живучіші. На Птичці продає Олена, у новому павільоні, в неї ще харацинка.

Inno4ka
02.10.2009, 20:52
а как на счёт апистограма какаду и пельвики? пойдёт такое сожытельство,правда старых рыбок я тоже хочу оставить.