PDA

Просмотр полной версии : Еж диадема


Ярослав
13.02.2005, 22:53
Продам. 24у.е. Адаптированный (около 6-8 мес в аквариуме)
Или поменяю на гидробионтов. Варианты.

Гарик
14.02.2005, 23:28
Угу. У меня тоже такой есть в августе брал.Вот бы и мне за такую цену сосватать его. :)

Ярослав
14.02.2005, 23:35
Опс.. ОписАлся... :)
14 y.e.
Еж среднего размера, не маленький.

Гарик
15.02.2005, 19:08
Тогда это хорошая цена,даже я бы сказал заманчивая.А что такое,надоел?

Ярослав
15.02.2005, 20:14
Да нет. Он прикольный, но для моего "дизайна" не подходит - большой очень.
Его ж не будешь стричь каждый месяц...
Он свою функцию выполняет исправно - ест обростания. Но я бы лучше его на маленького поменял, или на улиток с отшельниками...
Короче говоря, хочу поменять или продать. :)

Гарик
15.02.2005, 23:58
У меня черноморские отшельники в тропиках с июля месяца живут.Всё хорошо,только их днём не видно,видать порода такая.Хотя раньше мне попадались в море такие,которые шарятся днём,но у них хитин светло бурого цвета а у этих красный.Потерпишь до лета,я тебе их наковыряю немеренно. :)

Гарик
16.02.2005, 00:01
И ещё. Может совместишь ёжика с травичкой и зоантусами если есть лишнии? Все кучей бы забрал,если цена без опечаток будит. :rolleyes:

Ярослав
16.02.2005, 09:44
За отшельников - спасибо. Потерплю.
"Травичку" - т.е. каулерпу - сам ищу. :)
Зоантусов - могу просто угостить росточком(и). (а лучше - поменяться)
Еж - как уже обозначил выше. Так и зафиксируем.

Гарик
17.02.2005, 10:13
Да мне собственно менятся пока нечем,я пока раскручиваю своё море. Есть рыба,первопроходцы,так она я так понял тебя не интересует. Так что остаётся старый испытанный способ: товар-деньги.Про отшельников напомни летом когда вводу можно будит лазить. Отправку ёжика организовать можешь? :)

Ярослав
17.02.2005, 16:19
Консультируюсь... термокороб не проблема, а вот с качеством воды как быть?....
Отпишу...

Ярослав
22.03.2005, 00:38
Гарику (и всем) как мы с тобой уже говорили - у меня нет опыта на пересылку живности в другие города.

За пенник - отдельные извинения всем, с кем договаривался, но не смог продать - обстоятельства - меня тоже подвели, в какой-то мере...


На данный момент - планирую продавать в ближайшие недели (самовывоз) -
еж диадема, дасцылус четырехштриховый, клоун премнанс, крабы ("овальные" - они у меня офиурам лапы откусывали. Сейчас не замечаю такого, но предрасположенность - есть)

После изготовления бОльшей аквасистемы - буду продавать пенник и нынешний аквариум - (треуголка, 195-200л)