PDA

Просмотр полной версии : Продается Acanthurus achilles,Centropyge lorriculus,Zebrasoma flavescens


marinereefer
04.10.2009, 13:17
Добрый день!В продаже есть Zebrasoma flavescens(размер S/M),Centropyge lorriculus(размер M/L),Acanthurus achilles,др.Все вопросы в личку!Спасибо :)

doctorfish2
04.10.2009, 14:35
Забронируйте за мной Acanthurus achilles
Мой тел 8066 785 38 83 Денис.
Спасибо.

OlegShov
04.10.2009, 15:51
Я бы вот эту забрал Zebrasoma flavescens,можно в резерв

Гарик
06.10.2009, 09:21
,Acanthurus achilles:)
Любопытства ради, сколько денег? Ни разу на Украине не видел в предложениях.

marinereefer
06.10.2009, 12:06
Любопытства ради, сколько денег? Ни разу на Украине не видел в предложениях.

Все вопросы в личку!Не успел сюда выставить как их не стало:033:через 2 недели будут еще,сейчас проходит предварительная бронь:033:

karishin
07.10.2009, 02:00
Люди!!! code39code39code39! Кто раскупил ахилессов!!!
Вы хоть фотки выложите, плииз, посмотреть на живого ахилесса в водах Украины ну жуть как хоцца!:033:
Расскажите, как они переезд перенесли, ничем хоть, не дай Бог не захворали с дороги? Как проходят адаптацию, че едят?
Да и на остальную рыбку то глянуть бы, скоко было, кто брал?
:)

***шерхан***
07.10.2009, 02:04
Вот именно , интересно узнать и посмотреть,отзовитесь.code67

marinereefer
07.10.2009, 09:23
По поводу Ахилеса-была поставка из Гавай.вот ети три позиции были завезены.Ахиллесов было только 8 штук.их сразу забрали.Рыба нормально доехала и адаптаривана.Вообще по всей жыности все рыбы приучены на мороженные корма(артемия и меньше мотыль).С етой поставки остались только Centropyge и Zebrasoma.

Как уже было сказано выше следуюющая поставка ахилесов будет будет через 1.5 недели.кому надо тот бронирует.:)

marinereefer
07.10.2009, 10:22
Вот фото живности которую я предлагаю.

marinereefer
07.10.2009, 10:27
Еще фото.

marinereefer
07.10.2009, 10:31
Так же есть такая продукция:ARCADIA,easy life,HQI,eSHa,BRUSTMANN,AquaCare,AquaMedic,Aquariu mSystems,AquaticNature,Eheim ,Jager,Pentair ,Sander,Sylvania ,Teco ,Tunze,TROPIC MARIN,GRO TECH,др. Корма мор. рыбам,кораллам,прикормки,медикаменты.Все вопросы в личку!:)

valger
07.10.2009, 11:22
Форцепигер продается?
Какого размера, цена?

Макs
07.10.2009, 19:45
Интересуют цены на рыбу-ангела Navarchus. императорскую. А также цены на химию, и мягкие кораллы. Тел.8-050-691-54-84
И удалите часть личных сообщений, т.к. не возможно вам отписаться

marinereefer
07.10.2009, 20:55
Уже удалил))не успеваю))завтра будет прайс с большой поставки из Джакарты,кому интересно,могу выслать):)

Анатолий
07.10.2009, 22:01
если можно, то вышлите прайс на мыло briareum@mail.ru, заранее благодарен

kostya_kurt
08.10.2009, 00:23
можно и мне прайсик kostya_kurt@ukr.net

Макs
08.10.2009, 08:05
И мне kanzler-@mail.ru

Алек
09.10.2009, 15:58
Прошу Ваш телефон.

Макs
09.10.2009, 20:24
8-050-691-54-84

grs05
16.10.2009, 23:17
Есть еще в продаже синия зебрасома. если есть то какой размер и какая цена? Если нет то можна заказать и сколько будет стоить? и когда будет?

PIP
19.10.2009, 12:06
И мне пожалуйста pijic@ukr.net

Павлик Морозов
22.10.2009, 09:41
и мен прайс ? Адрес в подписи

Roma
22.10.2009, 10:08
А я бы все таки хотел узнать... Кто тот счастливчик, который приобрел Ахила...? Тем более он был не один. Кто эти люди?
А был ли мальчик? :) :)

Сифишер
22.10.2009, 10:51
И мне прайсик superfishka@ua.fm

Lord_Nazar
22.10.2009, 12:28
Здраствуйте! А хоть кто то здесь прайс получил??? Или это все развод, ну так изучение рынкаcode17. А ЖЫВНОСТЬ.???
И как с этим человеком можно пообщатся не через личку, в которой он итак не отвечат.:033:

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Гарик
22.10.2009, 12:30
А я бы все таки хотел узнать... Кто тот счастливчик, который приобрел Ахила...? Тем более он был не один. Кто эти люди?
А был ли мальчик? :) :)
Таки да. Очень интересно.

Гарик
22.10.2009, 12:32
Здраствуйте! А хоть кто то здесь прайс получил??? Или это все развод, ну так изучение рынкаcode17. А ЖЫВНОСТЬ.???
И как с этим человеком можно пообщатся не через личку, в которой он итак не отвечат.:033:

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Я получил. Есть интересные позиции. Но и есть позиции с ломовыми ценами.

***шерхан***
22.10.2009, 12:36
Здраствуйте! А хоть кто то здесь прайс получил??? Или это все развод, ну так изучение рынкаcode17. А ЖЫВНОСТЬ.???
И как с этим человеком можно пообщатся не через личку, в которой он итак не отвечат.:033:

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Вот он мне скинул прайс,поглядите . Но кроме прайса я больше нечего не добился и не узнал ,тишина.

Roma
22.10.2009, 12:37
Гарик, опередил... :)
прайс странный, если не сказать больше :)

Dimitri
22.10.2009, 17:45
я заказал у него 2 мини- рыбы и звездочку . мелочевку короче. аванс человек просил 50% - я перечислил. Он мне отзванивался сказал что рыба у него уже - отправить может в любой момент. Я не готов принять на этой неделе просто. На след неделе буду просить отправить. Там отпишусь о качестве рыбы и как упаковывал.

doctorfish2
22.10.2009, 18:55
Мне Алан сегодня позвонил и сказал,что на следующей неделе будут ахилы.Прайс скинул и в личке отвечает.

marinereefer
22.10.2009, 19:09
Добрый вечер!
Интересно чем странный прайс?может кого то пугает масштабность или еще что то,кому надо тот заказывает и получает.Принцып такой:чем быстрее делаем заказ тем быстрее получаем то что вам надо.Так как поставки стабильно каждые 2 недели.Завтра будет прайс с новой поставки.И еще один от другого поставщика,поставка из Филиппин.Стабильно всем высылаю прайсы (в них же есть все реквизиты-отечу на любой вопрос).Спасибо:)

Lord_Nazar
22.10.2009, 21:02
Добрый вечер!
Интересно чем странный прайс?может кого то пугает масштабность или еще что то,кому надо тот заказывает и получает.Принцып такой:чем быстрее делаем заказ тем быстрее получаем то что вам надо.Так как поставки стабильно каждые 2 недели.Завтра будет прайс с новой поставки.И еще один от другого поставщика,поставка из Филиппин.Стабильно всем высылаю прайсы (в них же есть все реквизиты-отечу на любой вопрос).Спасибо:)

Тогда пожалуйста вышлите и мне новый прайс (lord_nazar@ukr.net)

Меня унтерисуют СПС (желательно что то из премеума), если есть то хотелось бы увидеть фото. Спасибо.

Roma
22.10.2009, 22:58
marinereefer, масштабы Ваши просто колосальны...,такие поставки просто пугают, но всё же! Кто у Вас покупал Acanthurus achilles? Можете ответить на такой простой вопрос?!
Я заказал, забронировал на себя такую редкую и очень дорогую рыбу... и как бы тишина...

***шерхан***
22.10.2009, 23:56
А вообще кто нибуть из мореманов Украины преобретал ли по этиму прайсу сам , меня интересовала Zebrasoma xathurum .Но я не чего так и не поня,опоздать я не мог, а её уже нет . Стрёмно всё как то, зашифрованно и с многими загадками.Я понимаю так ,если человек такой составил прайс по доставке и выложил на форуме то он на этом форуме должен жить и связь должна быть круглосуточная ,ну а если всё скрыто и недоступно ,то всё понятно.Я наколякать прайс могу и покруче только толку не будет Факт. С ув. Алексей.

OlegShov
23.10.2009, 00:05
А вообще кто нибуть из мореманов Украины преобретал ли по этиму прайсу сам , меня интересовала Zebrasoma xathurum .Но я не чего так и не поня,опоздать я не мог, а её уже нет . Стрёмно всё как то, зашифрованно и с многими загадками.Я понимаю так ,если человек такой составил прайс по доставке и выложил на форуме то он на этом форуме должен жить и связь должна быть круглосуточная ,ну а если всё скрыто и недоступно ,то всё понятно.Я наколякать прайс могу и покруче только толку не будет Факт. С ув. Алексей.

Мне он объяснил свое отсутствие поездкой, я вот заказал у его Zebrasoma flavescens, и вентилятор TUNZE Aquawind ,завтра поидее поезд приезжает в 9,30 в Киев,педоплату сделал 50%,получу, отпишусь

marinereefer
23.10.2009, 09:27
А вообще кто нибуть из мореманов Украины преобретал ли по этиму прайсу сам , меня интересовала Zebrasoma xathurum .Но я не чего так и не поня,опоздать я не мог, а её уже нет . Стрёмно всё как то, зашифрованно и с многими загадками.Я понимаю так ,если человек такой составил прайс по доставке и выложил на форуме то он на этом форуме должен жить и связь должна быть круглосуточная ,ну а если всё скрыто и недоступно ,то всё понятно.Я наколякать прайс могу и покруче только толку не будет Факт. С ув. Алексей.

А где вы видили Zebrasoma xathurum?в последнем прайсе что я скидывал ее вообще не было в наличии.Есть 2 прайса просто один с наличием,а второй общий со всеми ценами.Что именно стрёмно и зашифровано?На телефоне я с 8:00 и до самого вечера.Ни один звонок ни од кого еще не пропустил.

Dimitri
23.10.2009, 10:38
А вообще кто нибуть из мореманов Украины преобретал ли по этиму прайсу сам , меня интересовала Zebrasoma xathurum .Но я не чего так и не поня,опоздать я не мог, а её уже нет . Стрёмно всё как то, зашифрованно и с многими загадками.Я понимаю так ,если человек такой составил прайс по доставке и выложил на форуме то он на этом форуме должен жить и связь должна быть круглосуточная ,ну а если всё скрыто и недоступно ,то всё понятно.Я наколякать прайс могу и покруче только толку не будет Факт. С ув. Алексей.

К прайсам подход нужен спеифиссиский ))) Не в обиду Алану но сделан он по дурному. Смысл там в том что есть общий прайс в нем мы смотрим цену. Цена по заверению продавца стабильна на все поставки. А во втором прайсе нужно смотреть то, что есть в наличии. Т.е. смысл поиска такой- смотри что в наличии и выбираем- потом открываем другой прайс и ищем цену на то что выбрано.

marinereefer
23.10.2009, 10:57
Как всегда хотел как лучше,а вышло наоборот.Просто сначала делал прайс с наличием и сразу ценами,потом мне начали говорить что надо бы общий прайс...так и сделал.И другой вопрос если б цены менялись или еще что то или было 10 позиций.

Roma
23.10.2009, 11:15
marinereefer, сначало было сообщение о 8 Acanthurus achilles!

07-10-2009, 09:23 ваше сообщение, ...8 штук.их сразу забрали... ...следуюющая поставка ахилесов будет будет через 1.5...

А прайс Вы уже потом делали...

И всё же к вопросу о Acanthurus achilles! Кто раскупил их? Они ведь были! Или нет!? :)

Roma
23.10.2009, 11:25
marinereefer, и ещё позволю себе маленькое расследование :)

На Ваших фото дата создания снимка июль 2006 года... возможно у Вас на фотоаппарате не правильно выставлена дата...
Но тут же возникает вопрос, почему есть фото созданные в декабре 2008 года?
Как то запутано всё...

Anubis
23.10.2009, 11:26
Ахилесов я не покупал. Но раза 3 получал от Алана передачи. И рыбу и кораллы и прочие гады и корма и химию. Нареканий нет. Всё упаковано отлично. На телефон всегда отвечает. Позвоните и выясните всё что интересует. Про прайсы вооще не вижу проблем. Это грубо говоря каталог с ценами и наличие на складе. Там и кол-ва есть. Естественно если их мало, то можно и не успеть заказать. Надо оперативно прорезервировать что интересует.

OlegShov
23.10.2009, 14:09
Получил сегодня с утра Zebrasoma flavescens,вроде живая и адаптируется к новому место. Упаковано было отлично в термоящик. Вообще все супер.Да и на телефон вроде всегда отвечает.

***шерхан***
23.10.2009, 16:31
А где вы видили Zebrasoma xathurum?в последнем прайсе что я скидывал ее вообще не было в наличии.Есть 2 прайса просто один с наличием,а второй общий со всеми ценами.Что именно стрёмно и зашифровано?На телефоне я с 8:00 и до самого вечера.Ни один звонок ни од кого еще не пропустил.

Zebrasoma xathurum? В прайсе есть под номером 320 ,и есть цены на все размеры 95,105,125, 165.зелёных или евро не понятно хотя спрашивал у Вас в личке не только об этом, но ответа не получил . Я понимаю Вы человек занятый поэтому вопросов больше не задаю.Мужик сказал, мужик зделал.

marinereefer
23.10.2009, 16:41
Как уже писал выше,есть 2 прайса,один общий и другой с тем что есть в наличии и количеством.Тоесть надо смотреть второй.Все цены чем я занимаюсь только в эвро(так как это Эвропа).

Dimitri
23.10.2009, 21:18
Рыбу от Алана получил. Все-ок. Упаковал 3 рыбки в ящик 50х50х50 Воды теплой вставил от души. Вообщем респект.

marinereefer
23.10.2009, 23:49
Как и обещал-есть свежий прайс с новой поставки.Уже всем выслал.Если кто то не получил-делайте запрос.Спасибо.

ВЫВАРКА
29.10.2009, 01:24
hello кто может отдать клоуны!!!!
прийму в подарок 2 трехленточных клоунах
прийму в подарок 8 ахилесовнах