PDA

Просмотр полной версии : Наши люди в Голивуде, тьфу - в Братиславе!:)


Afra
20.10.2009, 20:43
8-11 октября состоялась ежегодная Всемирная выставка собак. В этом году она проходила в Братиславе. Из Полтавы были две собаки доберман и черный терьер. Обе получили очень хорошие оценки. Доберман(ша) прошла третьей и получила бронзу, а черный терьер был шестым. Для всемирной выставки это очень даже здорово и почетно. code69 Все еще надеюсь, что полтавчане со временем будут принимать участие не только в собачьих и кошачьих выставках, но и в аквариумных. Москва она тоже, не сразу строилась. Вот несколько фоток, но поскольку те кто участвовал в выставке были максимально в процессе, то фоткать особо было некогда. :)

Geka
20.10.2009, 22:02
Afra, Добераман Ваш?

Afra
21.10.2009, 07:22
У меня сейчас нет собаки.

касатка
21.10.2009, 22:35
Эти люди занимаются благодарным делом.Повышая свой престиж,как разводчиков ,они повышают престиж и рейтинги нашей страны.

Afra
21.10.2009, 23:44
Добавлю.Собака из Одессы стала чемпионом-это очень сильно.

Собака из Кременчуга - тоже.:012:

Ёшка
21.10.2009, 23:48
неужели больше нет фотографий? не верю!!!

Afra
21.10.2009, 23:57
Ты же - не поехала. :)

Valgard
22.10.2009, 02:50
Эти люди занимаются благодарным делом.Повышая свой престиж,как разводчиков ,они повышают престиж и рейтинги нашей страны.
Сто процентов правды, только как же благодарным..., надо болеть этим, скажу как любитель кошек нынче это очень тяжело, выставить животное в своем городе - приятно, выехать подальше - не очень легко сейчас, разводить - просто "веселье" - как "приятно" скакнули цены, когда начинали заниматься корма стояли (1уе-5 - 1уе-10..) и понеслась, эконом кризис радует все больше и все глубже code49, это не учитывая момента члена семьи, который на первых позициях стоит, грустно, растишь, играешся.., а потом звонит вася какойто и хочет взять в ничтожные условия друга code27 за копейки какая бы родословная ни была и какое бы животное не было бы.

Afra
22.10.2009, 07:45
Я не знаю, о чем Вы. На щенков от хороших собак ( я имею ввиду производителей достойного уровня) всегда был, есть и будет спрос. Тем более - сейчас родословные международные и щенка можно продать в любую страну. Благодаря интернету - это совсем не проблема. Все как и у нас , в аквариумистике :). Есть F1 и есть ширпотреб. И у каждого своя цена, соответственно.

аббат
22.10.2009, 08:55
Так, нужно назвать имена и клички достойных!

Junior
22.10.2009, 16:34
Боксер из Донецка стал чемпионом мира,щенок йоркширского теръера выиграл свой класс,донецкие кавказцы прошли третьими и четвертыми в своих класах,и если не ошибаюсь,то наш шелти стал третьим.Для чемпионата мира результаты более чем.