PDA

Просмотр полной версии : маг. Аквариум в г.Чернигов


Nautica
19.08.2003, 13:50
Гуляла по проспекту Мира и встретила плакатик "проходит выставка..."
Захожу, Небольшое помещение в стоит штук 10 аквариумов от 100л до 800л кажется... Красиво, слов нету. Довольно все чистелньо, больных реб нету вообще (в отличии от магазина на симферопольской, который все так расхваливают). Растений много, все ухоженые.
Цихлиды есть разнообразные, пираньи, много всякой мелочи стаями...
Разговорились с продавцом, рассказал очень много всего полезного интересного, а потом расщедрился и показал другие помещения, где они рыбок разводят... чего там только нету, такого количества рыб в одном месте я еще не видела 8))
Растения в горшочка..
И дешевле немного чем тут.
Вообще реально большой аквариум привезти оттуда и не повредить его? Или оно того не стоит?
А растения и рыб буду наверное там покупать... понравилось.

Slesh
19.08.2003, 16:02
>Vesterly
А можно поподробней. бываю в командировках в Чернигове, если они постоянно действуют, то и сам бы не прочь посмотреть.

Bobfalker
20.08.2003, 10:37
Если собственной машиной, то конечно реально! Главное чтоб влез, да закрепить хорошо!

Vini
20.08.2003, 11:54
Да нет проблем - есть положительный опыт перевозки 250 литровика на заднем сиденье автомобиля. Если сильно по ямам не лихачить - даже можно и не крепить - куда он денеться дальше спины водителя ??? ;)

M.D.Jeorgick
06.01.2004, 04:36
Выставка в Чернигове постоянно действующая уже года три.
Это как идти от центральной площади к памятнику Ленину по левой стороне по середине последнего квартала (их там всего два). Посреди дома бывший вход в подъезд.

Vini
06.01.2004, 11:22
Народ, а может попьем пивка Черниговского 26-28 марта 2004 года на фестивале в Чернигове??? Заодно и магазин осмотрим. А повезет может и Кличко вместе с пивасиком того... :)

Serj
06.01.2004, 11:33
Собственно это не магазин называется, а выставка аквариумных рыб и растений, но там действительно можно и кое-что купить, и продать. Если интересно, могу поделиться моими впечатлениями об этом аквариумном хозяйстве.