PDA

Просмотр полной версии : Золотая рыбка, Жемчужинка.


Shelena
20.11.2009, 14:49
Сначала кроме вуалехвостов никаких других «золотых» не воспринимала, а вот теперь всё больше думаю о том что бы купить эту прелесть. В разных источниках чётко дают понять что, цитирую «рыбка не для новичка». очень скудно описаны болезни и проблемы которые могут быть с этой рыбкой. Вот хотела узнать. Может кто-то с форумчан ими занимался, поделитесь секретами содержания этих рыбок.

Элвен
20.11.2009, 21:41
Здравствуйте!http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?t=43040 если что-то еще спросите поделюсь наблюдениями=)

Oranda
23.11.2009, 18:43
Элвен, помнишь в той теме я зарекалась больше её не покупать
Рыбка на любителя, покупать больше не стану.
:) таки купила, блин!

Элвен
23.11.2009, 19:12
Да-да... Но она прикольная=) как не крути=)

Володина
26.11.2009, 09:37
мне тоже нравится:))) но пока побаиваюсь ее покупать. Хотя очень хочется, особенно когда Орандочка расхвалила свою и показала фоток:))))

Shelena
26.11.2009, 10:10
Нда, я вот не знаю, на выходных поеду на птичку покупать лампу, наверное не удержусь и куплю эту рыбку как увижу. действительно прикольная рыбка.

Элвен
26.11.2009, 21:30
Нда, я вот не знаю, на выходных поеду на птичку покупать лампу, наверное не удержусь и куплю эту рыбку как увижу. действительно прикольная рыбка.
смотрите сами... но мне кажется, что они таки слабее...

Володина
26.11.2009, 22:30
Shelena, я согласна с Элвеном, т.к. у меня плавает черный телескоп и каждое его застывание в воде, мне кажется подозрительным. А когда он прячется..думаю, ну всё..бобик сдох. В общем, не знаю, как у вас, а я впечатлительный ччеловек....очень близко воспринимаю всё.. Так что на второе нежное чудо я врядли соглашусь.