PDA

Просмотр полной версии : Пиво!


Lubes
20.08.2003, 13:05
Народ!

А не собраться ли нам пивка попить где-то? А то общаеся здесь, а вживую редко кто кого видел.

Мелкорыб
20.08.2003, 15:06
К пиву принесем сушеной рыбы. Вы - свох карпов кои, я - своих гуппи. :-)

Lubes
20.08.2003, 15:24
:)

Я вчера проезжал Летичев, который в Хмельницкой области, и прикупил чуточек сушеной рыбы! :)

Сушеные гуппи - это супер класс!

Михаил Погребиский
20.08.2003, 16:58
"Где-то?" - где и когда?

Vini
20.08.2003, 17:15
Я слышал к нам из Москвы кто-то приезжаеть :) из нашего клуба ;).

Может где-нибудь на нейтральной детской площадке или скверике и соберемся на пару часиков в конце трудового дня ?? ;) (Ориентир - начало сентября).

Александр, че воды из аквариума в рот набрал ??? :) :) :)

В районе станций метро вдоль набережных есть прекрасные скверики с лавочками. Да в конечном счете всем Вам лутчше видно на месте, чем мне из Днепра, где можно примоститься на пару часов - никому ни в обузу и на свежеим воздухе и по стоимости в эквиваленте бутылки пива.

P.S. Рыбы сушенной не обещаю, почему-то перестал употреблять рыбу в любом виде :) , но Днепропетровских деликатесов типа Солини горишки "Козацька розвага" притягну ;)

P.S.S. Жаль Михаил что твоя кошечка добралась раньше нас до залежей твоей сушенной рыбки ;)

Lubes
21.08.2003, 13:47
Супер!

Тогда нужно решить где и как. Есть уже предложение встретиться на станции юннатов, но не знаю как на счет попить пивка там. Может после официально встречи?

Всего хорошего!

Олександр Бешлега
21.08.2003, 13:51
Там пиво исключено.
Но вот после..... :)

Lubes
21.08.2003, 14:23
Тогда можно будет в парке Фрунзе посидеть опосля. :) А может и официальной встречи на первый раз хватит. :)

Спасибо, Саша!

Михаил Погребиский
21.08.2003, 14:32
Александр ! Почему я не могу ответить на вопрос о создании клуба (http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?s=&threadid=522) - получаю:"Вы не зашли под своим Именем либо не имеете доступа к данной странице Форума. Это может произойти по следующим причинам:
Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться Администраторскими функциями? Проверьте это и обратитесь к Правилам Форума.
Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, то возможно что Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активизирован. "

При этом на остальные сообщения ответы принимаются!

Lubes
21.08.2003, 14:43
Потому что там можно постить только администраторам. :)

Олександр Бешлега
21.08.2003, 15:07
Lubes прав.
Я ща сделаю доступ для всех.