PDA

Просмотр полной версии : Новинка: sera goldy gran и sera goldy color spirulina


Олександр Бешлега
23.11.2009, 14:05
Корм для золотых рыбок, в соответствии с их природными потребностями

Хайнсберг (Германия) – производство с тщательным контролем качества и проверенные натуральные ингредиенты для обеспечения высоких характеристик кормов для рыб.
Sera объявляет о выпуске кормов для золотых рыбок высочайшего качества – sera goldy gran и sera goldy color spirulina. Результат: отличное здоровье рыб и восхитительная окраска.

Золотые рыбки являются одними из наиболее популярных декоративных рыбок. Наши новейшие разработки – основной корм sera goldy gran и корм для улучшения окраски sera goldy color spirulina. Sera гарантирует полноценное питание этих рыб.
Питательный гранулированный корм идеально соответствует потребностям золотых, а также других видов холодноводных рыб.
Бережная обработка в процессе производства гарантирует сохранение определенных компонентов, таких как жирные кислоты omega, бета-глюканы, астаксантин, витамины и микроэлементы, входящих в состав.
Формула VIP (Vital Immune Protect – Жизненная Защита Иммунитета) обеспечивает здоровый рост, сильный иммунитет, подвижность и плодовитость.
Высокое содержание спирулины в корме sera goldy color spirulina дополнительно стимулирует усиление окраса и способствует очень яркой окраске рыб.

Примечание: Наряду с кормами, компания Sera также предлагает правильные решения для успешного содержания золотых рыбок. Достаточный трехмерный объем для плавания в полностью укомплектованном и готовом к работе аквариуме sera Biotop Cube 130 XXL, обеспечивает рыбам достаточное жизненное пространство для наилучшей демонстрации их природного поведения.

Володина
25.03.2010, 19:41
а есть где-нибудь отзывы об этом корме?

Олександр Бешлега
25.03.2010, 19:56
Эти корма приедут в Украину в начале апреля.