PDA

Просмотр полной версии : Отбор производителей


Somalic
26.11.2009, 20:05
Всем привет, долго читал форум не регистрируясь, но наконец то решился... вопрос первый. Уж больно хочется узнать как отбирают красного неона для производства. У меня есть знакомый человек, говорит что рыба супер, но верю слабо так как не видел чем он ее поднимает. Жду советов

Krevetka
26.11.2009, 20:40
Мой совет - пробуй пока на барбусах :))

Somalic
26.11.2009, 20:50
Мой совет - пробуй пока на барбусах :))

хороший совет, вот только барбусов я уже опробовал %)

и вообще меня всегда удивляли люди, которые уходили от ответа на поставленый вопрос, лишь бы отписаться на форуме. Если вам нечего написать в топике, то наверно не стоит писать, то что мне будет не интересно. Даже не зная меня вы советуете абы шо.

Krevetka
26.11.2009, 20:55
ТЬХУ!

Кузьменко Алексей
27.11.2009, 04:40
Всем привет, долго читал форум не регистрируясь, но наконец то решился... вопрос первый. Уж больно хочется узнать как отбирают красного неона для производства. У меня есть знакомый человек, говорит что рыба супер, но верю слабо так как не видел чем он ее поднимает. Жду советов

много лет поднимаю неона:инфузория-артемия-рез.трубочник.
это супер или не супер?
чужими производителями стараюсь,по-возможности,не пользоваться.
берём малька возрасом 1,5-2мес.и-вперёд.Как в учебниках написано.Или как опыт подсказывает.
И поднимать его уже не надо.его надо растить на производителя,готовить на производителя...
Где-то так.:)

bbbxxx
01.12.2009, 11:38
берём малька возрасом 1,5-2мес.и-вперёд.Как в учебниках написано.Или как опыт подсказывает.
И поднимать его уже не надо.его надо растить на производителя,готовить на производителя...
Где-то так.
даа где бы его еще взять(купить)?

Andrey08
01.12.2009, 12:31
У меня есть знакомый человек, говорит что рыба супер, но верю слабо так как не видел чем он ее поднимаетЕсли неверите знакомому,то есть сомнения,что поверите незнакомым,хотя выше дан исчерпывающий ответ.